Закрыто

Mirantique - искусство быть охотником

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 9 окт 2015.

?

Какую сферу хочешь развить больше всего?

  1. Финансы

  2. Отношения, семья, дети

  3. Здоровье

  4. Творчество

  5. Духовный рост

  6. Общественная жизнь

  7. Компьютерные игры, сериалы, еда ;)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 84739р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 379 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #41
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Взобраться выше всех можешь, на это как раз и настроена вся система
    Повысить доход в два раза- очень вероятно что да, если уже какой-то доход есть
    Монетизировать свое хобби- зависит от хобби, от спроса, от твоих навыков, если их нет нужно время чтобы их отработать.
    "Ты писал что не имея навыков в кр ты добился результатов. Жду ответа." - не имея навыков изначально, но ясное дело что я поработал, а также сумел заинтересовать и удовлетворить заказчика
     
  2. 10 окт 2015
    #42
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    "Но вы нечестно описали процесс" - я не описывал процесса
    о какой благотворительной организации идет речь,Ottoo?
    я записал видео и отправил на международный конкурс Isina, и никого, ничего, не просил, и гитару мне прислали потому что видели на какой гитаре я играл.
    а упоминаю этот случай потому, что это всего не было бы, если бы не было Mirantique
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 окт 2015
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Доход есть. В хобби тоже все есть.смогем? Проаеряющие найдены? Если да, то засвети ники.
     
  4. 10 окт 2015
    #44
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    есть трое, Манана81, Кирум, MasterWEB
    Если можно четырех, то я хочу чтобы и ты подключился
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2015
    #45
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще не вопрос. Напишу сейчас в лс. Тем более что активно этим занимаюсь.
     
  6. 10 окт 2015
    #46
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Не выкручивайтесь, ваше описание процесса я привёл в прошлом сообщении. Вы вроде и не соврали, но передёрнули факты. Это как написать «вчера обедал со Шварценеггером», хотя на самом деле вы всего лишь были на одном и том же банкете и брали бутербродики с общего стола. Не соврали ни единого слова, но обманули в смысле впечатления.

    Вы получили гитару не как приз за достижения, а как подарок из жалости к вам — то есть в данном случае ISINA занималась благотворительностью в чистом виде.
     
  7. 10 окт 2015
    #47
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Благодаря системе Mirantique я нашел этот конкурс и принял в нем участие.
    Мне гитару выслали с просьбой записать еще раз на нормальном инструменте, и я ничего и у никого не просил, и считаю что не из жалости мне выслали гитару, посмотрите мои видео на ютьюбе, они вызывают совсем другие чувства. А ролик просто так подан с ноткой трогательности, поэтому у вас создалось такое впечатление
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2015
    #48
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Если второй проверяющий еще не найден - готов поучаствовать.
     
  9. 10 окт 2015
    #49
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Да у вас комплексы, милейший? Такой вопрос возник. Иначе почему вы судите только по своим трактовкам?
    Подарки дарят далеко не только из жалости, но, например из желания сделать приятно, поблагодарить, вдохновить, да мало ли...
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2015
    #50
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Мне вот странно вообще, почему ты так подумал.
    Не возьму в толк.
    Алексея фактически обвинили во лжи безо всяких доказательств, просто потому, что "неверующему" показалось, что это "невозможно потому что невозможно никогда".
    Закономерный ответ - предоставить доказательство, что бы "обвинитель" унялся.
    Но сейчас обвинитель выкручивается, даже не пытаясь признать, что был не прав, а продолжая попросту придираться.
    Выглядит это всё комично :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2015
    #51
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    так держать!)
    Очень интересная история. Благодарю, что делишься, Алексей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2015
    #52
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Нет смысла перечислять все возможные варианты, если в данном конкретном случае они неактуальны.
    Спасибо за дистанционную диагностику, ваше мнение очень важно для меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2015
    #53
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор, отписал в лс. Конечно моё мнение не будет учитываться как мнение орга или модера, но в данном контексте, я думаю, что вполне, так же советую отдать материал @tolbal . Три проверяющих и мы с ним создадим более чем реальную почву для проведения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2015
    #54
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    напротив. очень даже актуальны. это только твоё мнение, что подарок "из жалости". картинку видел когда-нибудь про пчелу и муху?))
    На благо. Надеюсь, что это так. Я тоже тебя благодарю, за диагностику, с которой ты начал весь этот диалог:
     
  15. 10 окт 2015
    #55
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю за доверие. Интересный поворот, подарок судьбы))
    Если автор сочтёт возможным, то следует уточнить, к чему это можно применить, т.к. целей вагон, но с действиями реальный затык.
    Алексей, смотри, как чувствуешь, нужно тебе это или нет, и если решишь, что это для тебя к лучшему, от отпиши в лс, я задам вопросы, для принятия решения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2015
    #56
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Alexey Kim, поздравляю со столь приятным подарком! Беру свои слова обратно:)( уж не буду о том, как получил).. Только вот коим образом система может помочь найти конкурс и принять в нем участие - интересно. Нужно лишь, по мне, зарегистрироваться и записать свою работу, отправив её на проверку. Тут особо мозгов не нужно.. Разве что опыт игры на гитаре.. Хотя, вероятно, ошибаюсь.
    tolbal, с тобой уже всё решили, как мне казалось, но, увы, до тебя туго доходит.
    Вообще меня умиляют люди, которые, глянув фильм "Секрет" или что-то вроде того, начинают считать себя профессорами по квантовой теории, более того начинают коверкать всё, что только можно, опровергая всю классическую физику, согласно которой они живут,( туда же всё научное достояние человечества) основываясь на том, что сказали в американском фильме для домохозяек. "Мысль творит материю" - говорят они.. Ну так пройди сквозь стену или окажись в двух местах одновременно. В ответ слышно только мычание. Вот именно! Да и что ты вообще знаешь о квантовой теории, умник? Лишь опыт Юнга и кота Шредингера? Так зачем людям вообще образование? Зачем учиться, когда есть такие "прекрасные" фильмы и книги, после ознакомления с которыми можно просто посмотреть на пустой кошелек, моргнуть и вмиг он уже полон и жизнь прекрасна.
    Насчет "заражения неудачей" хочу сказать, что здесь оно не уместно. Речь шла о том, можно ли набрать 10кг мяса в месяц? Мой ответ_нет. Это невозможно согласно физиологии. MikeD имеет ввиду, что нужно думать собственной головой(рассматривая эксп. с обезьянами), а не принимать чужие мнения на веру, сажая его же в головы других людей, неспособных пользоваться собственным мозгом, и отстаивать их, даже не проверяя. Что, собственно, делаешь и ты. На любой вопрос ты ответишь: "Это лишь установка, возможно всё" непонятно на что опираясь. я же опираюсь как на опыт, так и на теорию.

    Прелесть еще в том, что ты, друже, живешь, чувствуя притяжение Земли, преодолеть которое ты не всилах.. и не можешь прожить без пищи и кислорода, хотя сам опровергаешь это,мол, установка лишь. Должно быть, ты и телепортироваться уметь должен с такими взглядами на жизнь, однако..
    Лишь своими действиями можно что-то изменить. А не сидеть и наблюдать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2015
    #57
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Зачем ссориться в моей теме?
    Я набрал 10 кг за месяц, Алекс, говорю тебе, если будет бонус то опишу как я это сделал, да это крутой результат и тренер сказал что у меня хорошая генетика, но о какой генетике может идти речь, если я весил 55 кг? все дело в правильной системе
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 окт 2015
    #58
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Повторюсь, что сухая масса(мяса, мышцы) не может так быстро расти без АС( даже при использовании не уверен в таком выхлопе. Возможно ошибаюсь.) А набрать 10кг можно - сидя за компьютером, щелкая бутерброды без перерыва, глядишь все 20 наберешь. Тут уместно будет отметить, что же за 10кг таких.
    Извини за оффтоп. Более засорять тему не буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2015
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прежде чем наезжать на юзера, ты бы хоть изучил его складчины и ответы. Я, к примеру, за ним давно наблюдаю. А твои доводы менее чем безпочвенны, по крайней мере, по отношению к нему.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 окт 2015
    #60
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да. с тобой всё давно понятно.
    не знаю, уж когда до тебя дойдёт, что твой опыт это результат твоего выбора, не более. надеюсь когда-нибудь дойдёт.
    Касательно:
    твои выводы поверхностны и необоснованы.
    Я тебе уже говорил я практик, а не теоретик.
    Темы, на которые я тебе дал ссылки в лс, ты НЕ ТЕСТИРОВАЛ, а потому твои умозрительные заключения останутся пустой теорией.
    Совершенно верно. Но действия могут быть в разной плоскости, например в настрое, что уж говорить о настройке подсознания.

    Но вот говорить, что кто-то чего-то не может с твоей стороны опрометчиво, ведь просто напросто не было желания и стремления к тому, о чём ты говоришь.
    Зато есть желания в других сферах и есть результаты и далеко не только у меня. И результаты эти тоже много каких "законов" опровергают, не на одной гравитации свет клином сошёлся.

    Отрицать же опыт других людей, как это делаешь ты, напомню, НЕ ТЕСТИРОВАВ, то чем они занимаются, и аргументировать это, приписывая им свои заблуждения "насмотрелись фильмов", ничего о них при этом на зная, это, если не хамство, то большая опрометчивость.

    Прошу прощения. постараюсь воздержаться от дискуссии с Алексом, после этого сообщения.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей