Закрыто

Mirantique - искусство быть охотником

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 9 окт 2015.

?

Какую сферу хочешь развить больше всего?

  1. Финансы

  2. Отношения, семья, дети

  3. Здоровье

  4. Творчество

  5. Духовный рост

  6. Общественная жизнь

  7. Компьютерные игры, сериалы, еда ;)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 84739р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 379 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #21
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я возьму самоотвод, не сразу поняла о чём идёт речь...
    спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 окт 2015
    #22
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Чего ж ты там набрал интересно:D в месяц возможно примерно 1 кг мышечной ткани.
    за что же снизошло тебе ?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2015
    #23
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    миф
     
  4. 9 окт 2015
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай так. Положим есть цель. +30% к текущему доходу в месяц. Каков срок?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2015
    #25
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    А, ну, да.
    Уж не знаю с чего, собственно, ты так решил.
    Жизнь тесно связана со спортом, имею большой опыт в культуризме. И за месяц 10 кг?! пусть так..
    Не сочти за грубость, но гитара от Гэмбела - вот так миф:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2015
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Опять ты в свои рамки упираешься лбом? :D Это только твоя личная установка. А все доказательства это то наблюдаемое, что ты, как наблюдатель творишь. Квантовая физика, однако ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2015
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Alexey Kim, Ты прям Тинейджер (Топ) на миллиард :D. Он тоже сперва в игрушки играл :)
    А чего ты уже тут автор в чём? Есть ссылки? Почитать отзывы на твои труды.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2015
    #28
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А была тут тема про быстрое запоминание книг, автор в итоге перестал отвечать на вопросы и слился из приватки. Методика очень сомнительной оказалась, отчего в приватке и возникло много вопросов.

    UPD Не совсем корректно выразилась. Сама методика - обычная, нормальная мнемотехника, однако применение на практике имеет подводные камни, ответы на которые ожидались в приватке. Сомнительная - в том плане, что одного этого текстового файла для успешного применения на практике явно недостаточно было
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    7 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2015
    #29
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Ага, был бы правильный настрой, безграничное сознание — и можно и по 500 килограмм мышц в неделю набирать, правда? А все, кто будет говорить, что это невозможно, — это люди, установившие себе глупые рамки.

    Вот на таких оголтелых верующих во «всё в ваших руках, возможности абсолютно безграничны, вы можете вообще всё во вселенной» и зарабатывают всякие «инфобизнесмены».
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2015
    #30
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    :eek: С ума сошёл? Зачем тебе 500кг мышц? оО Иди-ка погугли фотки толстых людей, очень толстых, может-быть перехочется? Хотя у них там не мышцы...
    Может ты Халка пересмотрел?...:rolleyes::D

    Вот от таких оголтелых верующих как ты - которые верят, что ничто невозможно сверх их маленького мирка, нормальные люди и "заражаются неудачей", как говорит MikeD ))
    Вечные скептики, внимание которых сосредоточено на их умственной тюрьме, всеми силами ищущие побольше замочков, засовчиков и стеночек, что бы не дай бог, что-то неподдающееся их самому великому в мире уму не пришло и не разрушило их понятные и безопасные правила.:eek:

    для выхода за свои рамки маловато, имхо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2015
    #31
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    DragonFlame, Благодарю за мнение. Посмотрел отзывы и согласен что многие ожидали сверх 70р, но есть и довольные.
    Подождём вердикта проверяющих.
    Надеюсь тема будет проверена до результатов, т.к., по словам автора, применить шаги и достичь цели можно в любой области. Если я правильно понял. А это вполне поддаётся проверке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2015
    #32
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так ты ж в той теме тоже участвовал :D Под номером 1 в списке, не?) Автор многократно заявил, что "вся главная инфа будет в приватной теме" (цитата из первого поста, дальше в теме постоянно об этом говорил). На практике же автора на 2,5 недели хватило (ровно столько прошло с момента постановки складчины на паузу до последнего появления автора в приватке). А активничал автор всего два дня, 21-го апреля и 7-го мая. Только в эти дни были от него ответы по существу. Которые прекратились моментально с первым же сложным вопросом
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2015
    #33
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    кстати, да :D. сразу и не признал, автор зашифровался - ник сменил)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2015
    #34
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Вот я как раз думала, автор только аватарку сменил или все-таки ник тоже другой был. Значит, не почудилось, что ник сменил. Была не уверена. Но Interprete его первым узнал))) Будем считать, что смена ника и аватарки аккурат к новой авторской теме - случайность.

    Автор, навести старую приватку и доведи людей до результата обещанного!) Если это еще кому-то из них актуально... Или хотя бы ответь на вопросы не отвеченные там, раз у тебя время теперь появилось в достаточном количестве :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2015
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот и пропал автор.... Толи после моего вопроса, толи после вопроса про ник и аву. @DragonFlame ,если вернется- возьмёшь на проверку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2015
    #36
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Mr-Grey, не зная ни сферы ни тебя лично, не могу что-то гарантировать. Позитивный результат будет точно, это я гарантирую, но гарантию в процентах давать не могу
     
  17. 10 окт 2015
    #37
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    там всего один вопрос, на который я не ответил, и на который достаточно полно ответил Gaudi
     
  18. 10 окт 2015
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай пойдём третьим путём. Есть работа, на которой я избирался выше всех. Есть хобби, в котором я круче всех.
    Вопрос. Могу ли я взобраться выше всех с учётом своей проф деятельности?
    И повысить свой доход в этой компании в два раза?.
    Вопрос!
    Могу ли я монетизировать своё хобби?
    Тут не отвертется. Ты писал что не имея навыков в кр ты добился результатов. Жду ответа.
     
  19. 10 окт 2015
    #39
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Алексей, ты хоть переведи тогда, о чем в ролике говорится... курс включает в себя информацию, как выпросить гитару у звезды, рассказав, какой ты несчастный и как тебе плохо???
    Интересный подход к достижению целей...

    Извини, если прозвучало грубовато...
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2015
    #40
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Гитара есть, автограф есть, факт. Но вы нечестно описали процесс её получения, упомянув именитого гитариста, но не упомянув менторско-благотворительную организацию, вклад которой был куда больше, чем вклад Фрэнка, просто снявшегося в видео и чиркнувшего маркером.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей