Доступно

Мир выбора, мир свободы (2019) [Гэри М. Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 фев 2019.

Цена: 16745р.
Взнос: 146р.
104%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Мир выбора, мир свободы (2019) [Гэри М. Дуглас]

    Готовность перевода - 15.06.2020

    Мир выбора, мир свободы

    Гэри М. Дуглас
    ***

    A World of Choice, A World of Freedom
    by Gary M. Douglas

    upload_2019-2-21_19-55-56.png

    Мир выбора, Мир свободы

    Гэри М. Дуглас




    Ваша жизнь не должна сводиться к ограничениям.

    Она не должна сводиться к созданию старого и одного и того же.

    Ваш выбор может изменить все.


    Гэри. М. Дуглас



    ПРЕДИСЛОВИЕ

    Очищающее утверждение (клиринг) Access Consciousness®


    Эта книга о выборе, возможности и свободе основана на серии из 4 телеклассов, которые я провел в удивительной группе участников, задававших отличные вопросы, и это привнесло в наш разговор изумительную энергию.

    В ходе наших звонков мы провели множество клирингов, которые включили в эту книгу. Я рекомендую вам тоже их проделать. Если вы – новички и не знаете об Очищающем утверждении Аксесс, вы можете прочитать, что означают эти слова, в конце этой книги1. Очищающее утверждение выглядит так:

    Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys, and Beyonds.®

    Когда вы впервые прочтете этот клиринг, возможно, голова у вас немного пойдет кругом. Так и задумывалось. Это утверждение составлено таким образом, чтобы убрать из картинки ваш разум, что даст вам возможность понять энергию ситуации. С помощью очищающего утверждения мы обращаемся не к тому, что мы думаем об этой ситуации – мы обращаемся к энергии ограничений и барьеров, которые не позволяют нам двигаться вперед и расширяться во все те пространства, куда нам хотелось бы пойти.

    Я приглашаю вас задать себе вопросы, которые даны в этой книге, и проделать клиринги, лучше всего – несколько раз, потому что когда вы это делаете, вы открываете двери к созданию из иного места. Клиринги с каждого звонка приводятся в конце каждой главы, чтобы вы могли повторить и пересмотреть их. Кроме того, после того, как вы закончите читать книгу, я рекомендую вам возвращаться к каждой главе раз в неделю, или раз в месяц, чтобы перечитать текст и снова пройти клиринги и вопросы.

    Когда вы это сделаете, вы начнете смотреть на вещи с другой точки зрения. Начнут появляться возможности, которых вы раньше не признавали. В вашей жизни начнет проявляться новая реальность, причем таким образом, какого вы никогда не ожидали.

    Вы создавали свою наполненную страданиями жизнь миллионы лет, поэтому, возможно, стоит пройтись по этим вопросам и клирингам несколько раз. Попробуйте сами и посмотрите, что будет для вас работать.

    1 Если вы хотите получить больше информации об очищающем утверждении, можете посетить Скрытая ссылка



    ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

    Выбор создает


    Чтобы осознавать, вам нужно выбрать

    Начните видеть, что для вас действительно возможно.

    Чтобы это создать, нужен лишь ваш выбор




    МЫ СОЗДАЕМ ЧТО-ЛИБО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ВЫБОРУ

    Гэри. Всем привет! Добро пожаловать на нашу серию телеклассов – «Мир выбора, Мир свободы».

    Величайшая свобода, которая доступна вам в этой жизни – это свобода выбирать.

    Выбор – наша врожденная способность, и только благодаря выбору мы можем что-то создавать. Выбор создает. Через выбор мы учимся расширять элементы жизни, которые нам хочется иметь.

    Вот вам пример: Генри, который обучает наших лошадей в Коста-Рике, всегда ожидал, что я буду что-то ему давать, однако очень долго он не видел от меня никакой благодарности. Затем в какой-то момент он начал ощущать благодарность по отношению ко мне, и когда мы в прошлый раз были в Коста-Рике, он подарил мне прекрасное новое седло. Это великолепное седло, одно из лучших, какие я только видел в Коста-Рике. И когда я сделал ему комплимент по поводу его способности обходиться с лошадьми и способности делать то, чего не умеют делать другие люди, он впервые в жизни смог принять этот комплимент. Окружающие его люди тоже начали это отмечать.

    Я спросил: «Почему сейчас он смог принять комплимент?» Так произошло потому, что он выбрал благодарность, достаточную, чтобы создать это как реальность. Вы тоже на это способны. Каждый раз, когда вы что-то выбираете, вы расширяете свою способность к выбору. Если вы готовы быть кому-то благодарными, то постоянно находясь в состоянии благодарности, вы расширяете свою способность к благодарности.

    Ваш выбор создает вашу реальность. Вы должны выбрать реальность, которую вы хотите. Каждый раз, когда у вас появляется какая-то возможность, вы должны взглянуть на нее и задать вопрос:

    • Что я хочу выбрать?
    • Что я хочу создавать как свою реальность?

    Эти два вопроса дадут вам величайшие возможности в жизни.

    Вы понимаете, что каждый сделанный вами выбор определяет, что появится в вашей жизни?

    «Мир выбора, мир свободы» - это книга о том, как признать, что мы созидаем только через выбор и что каждый сделанный нами выбор создает нашу реальность.

    Тогда вопрос в следующем: Что вы хотите создать?

    Гэри рассказывает о том, как добиться блестящих денежных результатов, как выбрать то, что будет работать именно для вас, и как признать то, что вы выбрали, без суждений, чтобы вы могли расширить свою способность к выбору и реализовать то будущее, которое вы действительно хотите.

    Начните видеть, что реально возможно для вас. Все, что нужно для созидания – это ваш выбор. Ваш выбор может создать что угодно.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 74
    Дата выхода в свет:
    01 января 2019


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zarc11
      Zarc11 участвует.
      29 июл 2023
    2. Tm2706
      Tm2706 участвует.
      30 мар 2023
    3. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      6 мар 2023
    4. tatamy10
      tatamy10 участвует.
      1 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      29 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2020.
      27 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Боже мой, что ни книга, то клад. Ещё не закончила читать, а уже хочется перечитать снова. Много-много инсайтов, классных клирингов и открывающихся возможностей. И что ещё возможно с такими удивительными Авторами и нашими великолепными переводчиками?
      2 июл 2020
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2019
    #2
    luchik_67
    luchik_67 ЧКЧлен клуба
    подскажите,книга на русском?добрый день!
     
  6. 23 сен 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да. Это складчина на перевод книги, потому и в разделе Переводов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2020
    #4
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Еще одна очень классная книга!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 апр 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На май!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2020
    #6
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Отлично!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2020
    #7
    batteryxxx
    batteryxxx ШтрафникШтрафник
    Как здорово, что можно в подписи прикрепить ссылки, я бы не увидела, что готовятся еще две книги от Дугласа. Благодарю!

    А что я могу сделать, чтобы состоялись переводы этих книг:

    The Place и Blessed Possibilities Гэри Дугласа
    " За пределами стигматов абьюза" Линда Васил
    "Реабилитация, которая вам подходит" Мэрилин Брэдфорд
    ?
    Вы создаете темы?, я рекламу раскидаю, в подпись добавлю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2020
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @LeeOrange, сделаем... подталкивайте меня периодически.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2020
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода, книга в работе!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 июн 2020
    #10
    batteryxxx
    batteryxxx ШтрафникШтрафник
    а следующей к выдаче эта будет?
     
  14. 24 июн 2020
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 июн 2020
    #12
    vmedved
    vmedved ДолжникДолжник
    добрый день, еще не выдавали библиотеку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей