Доступно

Мир как зеркало. Что, если всё это - просто твоё отражение? [О. Николаев] + Я разрешаю тебе не любить никого, кроме себя [В. Локка]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 14 мар 2022.

Цена: 348р.-33%
Взнос: 230р.
64%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2022
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Мир как зеркало. Что, если всё это - просто твоё отражение? [О. Николаев] + Я разрешаю тебе не любить никого, кроме себя [В. Локка]

    001.jpg
    Мир как зеркало
    Автор: Олег Николаев

    Описание книги
    Что, если наш мир вовсе не такой, каким кажется? Что, если это просто зеркало, в котором отражаются наши поступки, верования, страхи и помыслы? Исследования древних текстов подтверждают эту гипотезу. Впрочем, как и современные житейские примеры.

    Многие из нас слышали, что "все возвращается бумерангом", однако современная физика пока не обнаружила закона, который осуществляет такой "возврат". Давайте вместе поисследуем эту тему и погрузимся в то Невидимое, которое рождает видимое.

    Это знание делает жизнь проще и дает понимание, что мы всегда "получаем" то, что когда-то "отдали", а следовательно - мы всегда получаем то, что заслужили. Поэтому можно расслабиться. А мир с радостью отразит наше состояние ещё большей гармонией в нашей жизни.


    002.jpg
    003.jpg


    Я разрешаю тебе не любить никого, кроме себя
    Автор: Валерия Локка

    Описание книги
    Это не инструкция, как найти себя. Но я покажу, в какие уголки души нужно заглянуть, чтобы вспомнить, кто ты, чего ты достойна на самом деле.

    Эта книга - навигатор, тот самый голос “через 300 метров поверните направо”, который в нужный момент сможет указать тебе направление, что ведет тебя к себе настоящей. И это направление только твое, идущее из глубины твоего сердца. И никто, кроме тебя, этот голос не услышит.

    Тебя ждет путь, на котором ты сможешь жить в согласии с собой и своими желаниями. Больше не нужно достигать, преодолевать, осиливать. Я не скажу тебе менять себя, прививать привычки, заставлять рано вставать и пр. Я скажу - найди тот ритм, стиль и качество жизни, в котором тебе будет кайфово каждое ее мгновение.

    Эта книга охватывает все сферы жизни любой женщины: от отношений с родителями до карьеры.

    В ней есть личные примеры из жизни, инструменты и способы вывести жизнь на новый уровень, гармонизировать ее и понять, что такое счастье лично для тебя.


    004.jpg
    005.jpg


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 149 + 199 = 348 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка[/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
  2. Последние события

    1. Мария Мабакумова
      Мария Мабакумова оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      13 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      13 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.04.2022.
      11 апр 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Давно слышала, что люди - наши зеркала. Но понять это сложно. И наконец-то автор написал эту книгу, в которой так легко это изложил, так доступно для понимания!Благодарю. Теперь можно объяснить все причины событий, которые с тобой происходят и предугадать, что произойдет в будущем! Рекомендую!!(книга Мир как зеркало)
      19 апр 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей