Доступно

Миниатюрный зимний домик [gala_khrisanova] [Галина Хрисанова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем PAstih, 9 окт 2021.

Цена: 7770р.
Взнос: 174р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Миниатюрный зимний домик [gala_khrisanova] [Галина Хрисанова]

    [​IMG]
    Друзья, меня часто спрашивают, как я делаю снег. Могу сказать одно, я ещё в поисках своего идеального снега! За много лет работы над миниатюрными домиками я испробовала очень многие способы , много экспериментировала с разными материалами и продолжаю это делать до сих пор.
    Дорогие друзья, в ноябре я планирую провести свой первый мастер класс по зимнему домику, как на первых фотографиях в карусели, на котором я обязательно расскажу о разных способах декорирования снега. Мастер класс пройдёт в закрытом аккаунте Инстаграм, с 1 ноября до 10 декабря, все желающие смогут сделать свой маленький зимний домик к новому году!
    На мастер классе я дам файлы с схемами раскроя домика и внутреннего интерьера. Мы сделаем домик снаружи, создадим и вклеим внутренний интерьер, сделаем свет , работающий от батареек. Сделаем вокруг домика деревья, занесём всё снегом и сугробами, добавим разные детали, снеговика, заборчики, лавочку, кота, снегирей на деревьях. Одновременно создадим группу поддержки в вотсап или телеграмм. Видео будет сохраняться в профиле , и можно будет работать в удобное для себя время.
    Стоимость мастер класса 7500р, продажи начнутся ориентировочно с 18 октября, число мест ограничено. Обязательно сделаю подробные объявления за неделю до начала.


    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мусенька
      Мусенька оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2022
    2. Crystal11
      Crystal11 оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2022
    3. ВиорикаСобчук
      ВиорикаСобчук оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2021
    4. Anna25
      Anna25 оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      6 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.12.2021.
      4 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень! Очень понравился материал. Всё наглядно, доступно и просто. На днях начала свою избушку. Делаю по чуть-чуть каждый вечер, "погружаясь в атмосферу детства". Кайф. Хочу продолжение :)
      21 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень понравился! Все легко и понятно!!! Теперь есть чем занять детей в зимние каникулы. Рекомендую данный курс для преподавателей кружков и дополнительного образования.
      1 янв 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший курс! Казалось бы всё просто совсем, но смотришь как на волшебство! Особенно красиво смотрится свет в окошках. Спасибо огромное организатору. Оригинальная цена конечно слишком высока , а за такие малые деньги оказаться в сказке всем очень рекомендую! Смотрела с удовольствием!
      9 дек 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      УХХХ у меня нет слов описать восторг который испытали дети и я сама. Все подробно, красиво, видео отличного качества,нужно срочно закупить материалы которые подробно описаны в текстовых файлах и ВАЯТЬ...очень качественный продукт, стоит своих денег, мастер молодец!
      6 дек 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2021
    #2
    Миллида
    Миллида ЧКЧлен клуба
    Фантастика , а не домик))
    А сделайте еще пожалуйста новый большой курс Дремучий лес от laflorterra (тоже с подсветками, и светящимся болотцем из смолы) 24 октября стартует
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей