Открыто

Мини курс: Микро ниши. От создания до продвижения.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ChipTuning, 10 окт 2012.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мини курс: Микро ниши. От создания до продвижения.

    Данный мини курс предназначен как для новичков, так и для вполне состоявшихся онлайн-менов. В нем будет раскрыты не только основные моменты поиска микро-ниш (ниши, в которых практически отсутствует конкуренция, но имеется много трафика. Зачастую, тематика такого трафика – развлекательная), но и расписано, как сделать ресурс и как его продвигать.

    [​IMG]

    Подробное описание:
    -сам мануал по подбору ниши, созданию сайта, продвижению
    -самописная cms, которая во много раз упрощает все действия над работой сайта (с множество вкусных плюшек)
    -специально сделанный под Вас сайт:
    именно поэтому запись на мини-курс идет заранее, что бы было время подготовить каждому индивидуальный ресурс. Сайт уже будет заточен под определенную микро-нишу, выбранную специально под Вас
    -3 дня поддержки: три дня ответов на любые ваши вопросы, связанные с мини-курсом.
    Плюсы:Мало затратное продвижение,отсутствие конкуренции.
    Стоимость-9000руб
    Продажник
     
  2. Обсуждение
  3. 10 окт 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Опять же, ребята, КАК это реализовать на коллектив?
    Один на всех? Пользоваться по очереди и прибыль поровну? Или как?
    А если мне тема, выбранная кем-то, просто не интересна? Или неприемлема по какой-либо причине?
    Круто! Целых 3 дня! А потом?
    Сама идея залуживает внимания, безусловно, но реализация вызывает очень много вопросов.
     
  4. 10 окт 2012
    #3
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Думаю, что если соберется нормальное количество участников, то сможем запилить голосовалку о выборе темы. Так как
    то расхождения будут не существенные, и каждый (кто умеет) сможет напильником доработать сайт "под себя".
    Лично меня смущает только
    Не будет ли ограничена работапо индивидуальному доступу к CMS, и будет ли возможна работа в другой среде по данному "шаблону"
     
  5. 10 окт 2012
    #4
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Я думаю что тут без вариантов,сайт будет орга складчины,посему отдам права орга любому кто пожелает т.к если будет метода то я и сам наклепаю с десяток таких же.
    Ребята не надо забывать что, мы покупаем курс на всех и за одну сумму(Тем самым обманываем продавца),если что то не устраивает можете купить сами этот курс за 9000 руб и заказывайте себе сайт под любую понравившуюся вам тему.
    Ну ребят может вам уж сразу заработанные деньги в корман положить.
    Не могу ничего сказать по этому поводу,но мне почему то мало вериться в это.
     
  6. 10 окт 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Логично.
    Если ты считаешь складчину обманом продавца, то явно ошибся адресом. Здесь везде - складчина, для этого мы и собрались.
    Благодарю за совет, но как мне поступить - я сам решу.
    Было бы неплохо, но из чего сделан такой вывод? Если проблема возникнет через 4-5 дней ( к примеру) - что тогда?
    Очень веский аргумент.
    .

    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2012
    #6
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Слушай,я что принуждаю тебя к чему то?Если не нравиться так не вступай.
    Логичнее не бывает.Хочешь быть оргом?пожалуйста,уступлю.
    Да нет братишка по моиму ты глубоко заблуждаешься.Если ты так думаешь постучись к продавцу с таким вопросом. "Мы собрались купить ваш курс в складчину но не можем решить вопрос с поддержкой и с сайтом,вы окажете нам всем поддержку и сделаете для каждого сайт?"Интересно будет посмотреть на его реакцию.
    Очень рад за твою решительность было бы еще большим плюсом не раздувать эту демагогию.
    Я никак не могу понять что тебе нужно?что бы тебя везде водили за ручку и показывали куда тыкать а куда нельзя в таком случае я уже говорил что нужно купить для себя этот курс за 9000 руб и плакаться в аську продавцу.Мне достаточно будет только мануала.
    Не каких аргументов простое предположение,если бы и было так с cms то я думаю продавец бы оповестил об этом.
    Ребят и хватит разводить демагогию,хотим вступаем хотим нет,никого не принуждают.Да есть разногласия по поводу сайта сделанного под покупателя и по поводу поддержки,но мы же с вами не малые дети,не драться же нам с вами за этот сайт?Я готов как отдать права орга так и если останусь оргом отдам сайт,повторюсь он мне не нужен т.к если буду знать тему наклепаю и не один такой сайт.На счет поддержки ничего сказать не могу,а если бы ее вообще не было,что тогда?нашли бы другую причину что бы придраться некоторые личности.Вообще не понимаю зачем она если будет мануал.Большая просьба не засорять ветку вопросами на которые и сами в силах ответить себе просто логически подумав.



    .

    .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2012
    #7
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Мне кажется, что по поводу сайта (для тех, кто не в силах сделать сам) оптимальным вариантом было бы организовать голосование по выбору темы (об этом писал выше), а кто будет "очень против" выбранной большинством темы - просто выйдут из складчины...
    И действительно, лучше собирать людей. Спорить будем чуть позже ;)
     
  9. 10 окт 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Спорить в интернете - самое бессмысленное занятие.
    Насчет "братишка" - явный перебор.
    Дальнейшая дискуссия бесполезна.
    Удачи!
     
  10. 10 окт 2012
    #9
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Полностью поддерживаю и прошу при людно извинения.И вам удачи.
     
  11. 10 окт 2012
    #10
    aenav
    aenav БанЗабанен
    участвую если будет по 200-300
     
  12. 10 окт 2012
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Принято. В пылу полемики ... Главное - вовремя остановиться.
    Всех благ!
     
  13. 10 окт 2012
    #12
    parakhnevich
    parakhnevich СкладчикСкладчик
    Привет ребятки, я именно тот, у кого вы все так дружно пытаетесь купить в складчину этот курс. Ребята с коте уже обосрались, обосретесь и вы - поверьте на слово :D Что касается мини курса - тут все очень просто: делается все под человека, курс адаптируется согласно его запросам. После 3 дней поддержки я не отмалчиваюсь, просто не буду уделять все свое время на то, что бы помогать вам.
    P.S. Вы все такие смешные :D
    Ах да, такой форум и "паблик " - вещи несовместимые :D
     
  14. 10 окт 2012
    #13
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Было бы не плохо,если бы вы сделали его подешевле,может и складчин таких бы не было.Я например купил бы у вас чисто один мануал без сайта,поддержки,CMS за 3000.
     
  15. 10 окт 2012
    #14
    parakhnevich
    parakhnevich СкладчикСкладчик
    Каждый оценивает свой труд по-разному. Есть мануалы и за 1к $, а по поводу : без сайта, поддержки и cms - все вопросы можно было обговорить лично. Теперь же Вы даже полной копии не увидите :D

    UPD: А по поводу складчин - если кому-то интересно - он берет и покупает, и окупает тему сполна. Единственного мозг не понимает ваш - чем большее человек знает, тем больше конкуренция.
     
  16. 10 окт 2012
    #15
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Ваше право.
     
  17. 10 окт 2012
    #16
    parakhnevich
    parakhnevich СкладчикСкладчик
    Мое, но не Ваше право организовывать подобное свинство.
     
  18. 10 окт 2012
    #17
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    А вот тут Вы не правы. Ваше право - только продавать, или нет. А организовывать мы можем, что хотим, где хотим, и когда хотим. И Вы, даже как автор, не в праве указывать, что делать. Так что "попустись", амиго ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2012
    #18
    parakhnevich
    parakhnevich СкладчикСкладчик
    Бгг :D Как мило:D
     
  20. 10 окт 2012
    #19
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Бгг, как мило :D, но... у нас приняты другие Правила, и прикинь, жёсткие...:confused:
     
  21. 10 окт 2012
    #20
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    "Свинство" - это покупка Вашего творения?
    Или какой-нибудь закон запрещает коллективные покупки?
    Что вызвало Ваше недовольство?
    Никто из собирающихся не купит Ваш курс за полную стоимость, так что ни о какой упущенной выгоде и речи нет.
    Жадность до добра еще никого не доводила.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей