Открыто

Mini flowers. Марафон 2.0. Апрель 2020 [Антонина Титкова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Натуральный_Блондин, 18 янв 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Mini flowers. Марафон 2.0. Апрель 2020 [Антонина Титкова]

    [​IMG]
    1го апреля начнется второй поток марафона "mini flowers".

    Рисовать будем гель лаками
    Изучим 15 композиций.
    Каждую неделю я буду открывать два новых урока.

    Нарисуем воздушные шары (возможно Кападокии. Бывали? Я пока мечтаю)

    Нарисуем любимые духи. "У всех разный вкус" скажете вы. И я с вами соглашусь! Поэтому нарисуем парочку пузырьков, чтобы было из чего выбирать.

    Нарисуем велик для весенних прогулок. И мопед, для тех кто любит побыстрее.

    Ну и конечно цветы. Много. Очень много.

    Проигравших в марафоне не будет ❤.

    ▫️Как проходит марафон?
    ✒С 1го апреля два раза в неделю будут открываться новые уроки. После оплаты вам на почту придет письмо с папкой. В этой папке соберутся все уроки марафона.

    ▫️Уроки в прямом эфире?
    ✒Все уроки сняты и смонтированы. Вы можете смотреть их в любое удобное время.

    ▫️Если я пропущу урок?
    ✒Доступ будет открыт к урокам в течении года. Вы можете рисовать со всеми в потоке или в своём собственном ритме.

    ▫️Как я узнаю про новый урок?
    ✒Анонс я буду делать в общем чате. Добавится можно по прямой ссылке с файла с информацией.

    ▫️Кому подходит марафон?
    ✒Марафон подходит всем желающим научиться рисовать. Я объясню вам все шаги. Урок начинается с теории. Мы рассмотрим схему композиции, разберёмся с деталями, разложив на схеме свет и тень. И, когда приступим к практике, вы будете понимать, что нужно делать. В практической части я покажу палитру, которая нам понадобится. Расскажу как подготовить фон. Мы пройдём с вами вместе все этапы росписи от подмалевка до финальной прорисовки.

    ▫️А если у меня не получится?
    ✒У нас будет общий чат, где вы сможете задавать все вопросы, присылать отработки. Я помогу найти ошибки и исправить.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Джулия Филиппова
      Джулия Филиппова участвует.
      12 июл 2022
    2. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      9 июл 2022
    3. GrigTasha
      GrigTasha участвует.
      6 фев 2022
    4. Даниель_Дубаи222
      Даниель_Дубаи222 участвует.
      18 янв 2022

Поделиться этой страницей