Доступно

Mindscaping [Майк Мэндел]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 15 фев 2019.

Цена: 34253р.
Взнос: 692р.
107%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Mindscaping [Майк Мэндел]

    Исключительный инструмент для практикующего терапевта
    [​IMG]
    The MINDSCAPING by Mike Mandel.

    Формат: аудио (~ 145 мин. mp4), английский
    Выдача: транскрипт (билингва)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: 30 мая

    DEMO

    Другие складчины автора
    - Майк Мандель - Академия гипноза для прожженных профи... или абсолютных -новичков
    - Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса
    - Майк Мандель - Максимальная результативность с помощью самогипноза
    - Майк Мандель - Система "Навигатор"
    - Управление болью [Майк Мэндел]
    -
    Мощная память [Майк Мэндел]
    - Преодоление страха сцены и боязни выступлений [Майк Мэндел; Джей Миллер]



    Из плодотворного ума Майка Мендела произошёл MINDSCAPING - новый трансформационный инструмент для терапевтов, социальных работников и консультантов всех видов.

    MINDSCAPING обращается к подсознанию клиента, предоставляя простой, но невероятно мощный метод как для личного понимания, так и для быстрых изменений.

    MINDSCAPING возник на стыке терапии линии времени, эриксоновского гипноза, изменения субмодальностей в НЛП, Кубической системы типизации личности, символики Юнга и теории архетипов. MINDSCAPING существовал всегда, он просто ждал, когда его обнаружат.

    Отзывы:

    Всегда будьте готовы помочь клиентам измениться.

    Если вы психотерапевт, консультант или социальный работник, который владеет MINDSCAPING, вы никогда больше не будете задумываться, задаваясь вопросом, что делать дальше.

    У вас будет мощный метод для создания глубоких изменений, независимо от проблемы клиента. Инструкции и помощь придут к вам непосредственно из подсознания клиента, делая их еще более мощными, чем традиционная метафора эриксоновского гипноза.

    Это потому, что MINDSCAPING предоставляет простой и легкий в использовании протокол, который легко запомнить. Он не требует специальных навыков, кроме наблюдения. Его можно использовать отдельно или с любым другим психологическим методом или инструментом, включая EFT, NLP, EMDR, гипноз и т.д.

    Вы можете использовать MINDSCAPING несколько минут или в течение всей встречи с клиентом.

    MINDSCAPING также является идеальной терапевтической основой при работе с клиентами через Skype.


    Преимущества MINDSCAPING:

    - MINDSCAPING легко освоить и начать применять для помощи другим.

    - MINDSCAPING вызывает немедленные положительные изменения в поведении, потому что одновременно меняет убеждения и субмодальности клиента!

    - Клиент может сохранить детали своей проблемы в тайне, если пожелает.

    - Прекрасно подходит для корректирующих и генеративных изменений. Спектр применения бесконечен: от улучшения спортивных результатов до устранения внутренних травм.

    - Изменения, которые вы получаете, имеют тенденцию быть глубокими и продолжительными.

    - Изменения продолжают резонировать и вызывают положительные сдвиги в течение нескольких дней после окончания сессии.

    Мы упаковали курс в 2-часовые видео-инструкции высокого качества. Вы получите очень подробные объяснения, реальные демонстрации того, как Майк выполняет MINDSCAPING по разным запросам, и вы получите полное руководство в формате PDF.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tymons
      tymons участвует.
      24 сен 2023
    2. Le_____go
      Le_____go участвует.
      15 ноя 2022
    3. Veritus2000
      Veritus2000 участвует.
      24 окт 2021
    4. Илюшин
      Илюшин участвует.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 692р.
      13 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2019.
      11 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отличный материал и прекрасную организацию складчины
      На текущий момент провела три сессии MS- на страх полетов, общую усталость и на выход из тупикового состояния. Результаты потрясающие.
      Техника простая и понятная, легко применимая даже новичку, в то же время мощная и дает отличные результаты БЫСТРО- буквально на следующий день. Сразу после сессии отмечают легкость, радость и благодарность, подъем энергии и желание действовать (даже если работали вечером, после трудового дня очень уставшими). Сейчас интересно, как долго будет держаться результат и как дальше раскрываться реализация запроса у клиентов.
      MS можно соединять с другими техниками, которыми вы работаете, она отлично дополняет и усиливает.
      16 июн 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2019
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А продажник то есть?
     
  6. 15 фев 2019
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    а как же, всё есть, кроме времени
    :)
     
  7. 15 фев 2019
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Как добавишь, дай знать тогда)
     
  8. 15 фев 2019
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    уже
     
  9. 15 мар 2019
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Как всегда - на самое вкусное меньше всего народу записалось....:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2019
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    мне кажется это какой-то бомбический материал! причем я точно этого не знаю, но есть ощущение какой-то магии внутри))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2019
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да, когда ты, как садовник ходишь по своему сознанию и позсознанию, и устраиваешь именно так как тебе хочется, по ходу дела выкорчевыва сорняки, рассаживая цветы и полезные растения
    это действительно здорово.
    НО!!! Когда ты это делаешь походя, рассуждая о ВЫСОКОМ - вот это реально МАГИЯ!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2019
    #9
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Млин, мысль то высокая и правильная, но вот если бы упростить подачу.... для мас....порядка на два...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 мар 2019
    #10
    Веталесик25
    Веталесик25 ЧКЧлен клуба
    Интересно, кто что думает, а на себя этот процесс работает, или только для клиентов?
     
  14. 25 мар 2019
    #11
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    По крайней мере, в парах должен работать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2019
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Самоё главное из за этого хочу! :)

    Чую пора уже :);):rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2019
    #13
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А это в данной раздаче к выдаче планируется? :rolleyes:
     
  17. 2 апр 2019
    #14
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @Tesla и все же, планируется? Или... :)
     
  18. 2 апр 2019
    #15
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Tesla Go, для себя можно? У меня только один клиент - это Я
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2019
    #16
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Так жаль, выписываюсь...взнос великоват, хотела взять на будущее(
     
  20. 12 май 2019
    #17
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Взнос великоват?!

    Есть решение - прорекламируйте складчину!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 13 май 2019
    #18
    Shake07
    Shake07 ЧКЧлен клуба
    Вообще не понимаю вопроса... Что значит великоват? Господа вы на цену посмотрите, и посчитайте во сколько раз дешевле берем...Такое впечатление, что собрались нищие, которые хотят иметь миллионы не вкладывая н и копейки... Смешно честное слово...
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 13 май 2019
    #19
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Вообще не понимаю что вас так задело, написала свое мнение. В чем проблема? У меня клиент я сама, и ни с кем работать в ближайшее время не собираюсь. Успокойтесь уже, в каждой складчине кто-то выписывается, кто-то записывается. И я покупала материал на который цена поднималась в последний момент и не ныла, если он мне нужен был.
     
  23. 13 май 2019
    #20
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    если вчитаться в описание, отмечая разбросанные в тексте ключевые фразы,
    мне кажется это может быть чтото созвучное например психокатализу Андрея Ермошина
    только со своими находками. (возможно я ошибаюсь)

    shvetlana13
    Так что для работы с самим собой, со своим подсознанием тоже пригодится. Почему на "Мастер кит" народ толпами кричит хочу! ,
    а тут вроде близкое (решение проблем через подсознание, используя язык подсознания) а .. не доходит до хочу купить :(

    Вся беда, что западные авторы когда думают, что пишут описание с рекламными завлекалочками, на западного покупателя может и работает,
    а на русскоязычных - точно нет, и даже вызывают негатив вместо "хочу купить"! (если судить по описаниям гипноза в этом разделе) (Наши уважаемые переводчики тут не при чем)
    У нас бы западных маректологов - рекламщиков текстов повыгоняли бы пинками... вот и сейчас до участников не донесли плюсы темы... очень жаль.
    А еще у нас учиться у этих западных рекламщиков собираются...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей