Доступно

MindChat уровень мастер [Андрей Ефремов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Olchik_krashiha, 20 июл 2022.

?

Какой взнос вас устроит?

  1. 2500-3000

    22 голосов
    7,7%
  2. 2000-2500

    5 голосов
    1,8%
  3. 1500-2000

    33 голосов
    11,6%
  4. 1000-1500

    225 голосов
    78,9%
Цена: 300000р.-99%
Взнос: 2940р.
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2022
    #1
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба

    MindChat уровень мастер [Андрей Ефремов]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кому подходит обучение MindChat


    - Тем, кто хочет исцелиться от психосоматических болезней, раздражения и страхов и жить здоровой и счастливой жизнью
    - Тем, кто хочет освоить профессию гипнотерапевта с нуля и исцелять других
    - Практикующим психологам и психотерапевтам, которые хотят стать мастерами своего дела и получать от 300 000 руб за свои услуги
    - Людям, которые занимаются эзотерическими практиками и хотят найти еще более действенные методы
    - Врачам, которые хотят эффективно помогать своим пациентам с психосоматическими, аутоиммунными заболеваниями и восстановиться после КОВИДа
    - Тем, кому интересна психология, гипноз и все что с этим связано

    Программа тренинга

    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
    День уровня «Практик» MindChat

    -За первые 90 минут вы получите всю теорию.
    Разберем смыслы всех терминов:
    "психосоматика", "конфликты", "психотравмы», "фазы", "биошок" и др.
    - Узнаем, как удалить психологический компонент болезни.
    - Почему метод MindChat самый работающий и легкий способ помощи близким.
    - Своими глазами увидите, как работает метод на 5 участниках тренинга.

    Результат

    - Научитесь самостоятельно находить и устранять эмоции, которые вам мешают.
    - Сможете навсегда выйти из повторяющихся жизненных сценариев.
    - Поймете, как применять метод MindChat для себя и помощи другим, в том числе детям.
    - Получите сертификат "Практик" MindChat.

    ВТОРОЙ ДЕНЬ - ПРАКТИКА
    День Гипноза

    - Как достичь гипнотического состояния.
    - Каталепсия и самогипноз.
    - Какие бывают феномены гипноза.
    - Как проверить находиться человек в гипнозе или нет.
    - Что такое внушаемость и гипнабельность.
    - Расслабление и виды индукций.

    Результат
    - Научитесь быстро вводить любого человека в глубокий гипноз.
    - Получите методы проверки гипнотического состояния.
    -Узнаете единый принцип индукций.
    - Поймете, почему внушаемость и гипнабельность больше не имеют значения.
    - Отработка в парах.

    ТРЕТИЙ ДЕНЬ
    Почему вы сопротивляетесь?

    - Причины вашего внутреннего сопротивления воздействиям и изменениям.
    - Сопротивление любой глубине гипноза.
    Как повысить внушаемость.
    - Самовнушаемость. Гипнабельность.
    - Как научиться расслабляться и отдыхать моментально.

    Результат

    Разберете и отработаете все типы вашего сопротивления по MindChat:
    - психотерапии, психологии, гипнозу, позитивным изменениям в жизни и каталепсии.
    - Узнаете как убрать сопротивление гипнозу у другого человека.
    - Поймете как восстановить нервную систему в 4 раза быстрее.
    - Научитесь качественно и глубоко расслабляться.

    ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ
    День обучения проработке и регрессии

    - Возрастная регрессия в гипнозе, её типы, варианты, разновидности.
    - Какие существуют тонкости регрессий.
    - Уникальный и эффективный Метод Ефремова.
    - Вторичные выгоды и что с ними делать.
    - Устранение психологических и физических блоков.
    - Почему так важны психологические заряды внутри патологический нейросетей.

    Результат

    - Научитесь находить и определять глубинные психотравмы.
    - Поймете, как среди психологических рефлексов найти самый эффективный процесс.
    - Разберете, как ускорить процессы и регрессию.
    - Избавитесь от старых психотравм, в том числе внутриутробных.
    - Освободитесь от психологических и физических блоков и зажимов

    ПЯТЫЙ ДЕНЬ
    Шоковые и моментальные индукции

    - Как моментально добиться состояния гипноза.
    - Методы скрытого наведения гипноза.
    - Мастерство гипноза и гипнотизера.
    - Невербальный гипноз и внушение.

    Результат

    - Научитесь вызывать гипноз в течении нескольких секунд.
    - Узнаете, как повысить шансы, чтобы клиент зашел в максимально глубокий гипноз.
    - Освоите мастерство гипнотизера и поймете, что вам для этого нужно.
    - Поймете, как воздействуя на тело человека, вызвать гипноз.
    - Разберетесь, как незаметно навести гипноз и как защищаться от этого.


    ШЕСТОЙ ДЕНЬ - ПРАКТИКА
    Ваше сопротивление регрессии и воспоминаниям


    - Почему мы не хотим искать причины и сопротивляемся.
    - Сопротивление трансовым состояниям и сну.
    - Проработки друг друга в регрессии.
    - Решение личных запросов в полной глубине.

    Результат

    - Разберетесь, как сделать так, чтобы регрессия у вас работала.
    - Поймете, как убрать сопротивление и найти причины проблем.
    - Найдете свои методы, как находиться в нужных для проработок состояниях.
    - Научитесь быстрее отдыхать и отходить от стресса.
    - Проработаете свои личные запросы и проблемы.


    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
    Глубокий гипноз

    - Что такое арефлексия и как её применять.
    - Гипнотическая кома и состояние Эсдейла.
    Высшее Я.
    - Нахождение целительной любви и своей природной сути.
    - Сон и гипноз. Вход в паранормальное.

    Результат

    - Узнаете, как и для чего использовать арефлексию в своих методах работы.
    - Найдете связь со своей природной силой и научитесь её использовать.
    - Откроете свой источник целительной любви.
    - Научитесь находить четкие ответы в своем глубинном подсознании.
    - Поймете, как быть всегда в ресурсном состоянии и быстро включаться в него.


    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ - ПРАКТИКА
    Сопротивления глубокому гипнозу и состоянию Эсдейла


    - Почему невозможно расслабиться и отпустить.
    - Методы расслабления тела.
    - Дополнительное снятие блоков.
    - Парная отработка навыков гипноза и внушения.

    Результат

    - Научитесь убирать любые блоки и препятствия для глубокого гипноза.
    - Разберетесь, как отключить рефлексы.
    - Поймете, как полностью расслабляться и отпускать проблемы.
    - Повысите свою стрессоустойчивость.


    ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
    Финал

    - Что нужно знать о психиатрии.
    - Как распознать шизофреника и помочь ему.
    - Что делать с теми у кого есть болезни, которые требуют особого внимания.
    - Терапия психосоматики.
    - Экзамен.

    Результат

    - Получите все ответы на вопросы о психиатрии.
    - Будете знать, что делать с теми у кого эпилепсия, диабет и другие болезни.
    - Закрепите все знания о психосоматике и способах лечения.
    - Пройдете экзамен и получите американские сертификаты: “Clinical Hypnotist” и “Master of MindChat Coaching”


    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Jackthebear хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2023
    4. Gala057
      Gala057 оставил отзыв "Ужасно".
      2 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Jackthebear хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2022
  3. Отзывы участников

    2.78/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришла в складчину после того, как заплатила разным авторам назначенные ими суммы, а получила несколько раз такое безобразие, что у меня оставался гаденький осадочек, который надо было как-то выводить из тела и психики. И каково же было моë удивление, когда я почувствовала давно забытый тот самый гаденький осадочек после просмотра этой складчины... Его надо было вывести из меня... Решила сделать одноименным со складчиной методом. Спросила у гадкого осадка: "Какую работу ты для меня делаешь? " Ответ: "Тренирую тебя всë легче и легче расставаться с деньгами, ведь они всегда есть! " Я, конечно, разрешила гадкому осадку тренировать меня легко расставаться с деньгами. Потом разрешила, чтобы он тренировался легко раставаться с деньгами. Ну и разрешила, чтобы его зазтавляли тренироваться лекго расставаться с деньгами. Что изменилось в моём состоянии? Пришла пустотаааа...
      Метод рабочий)))))) Хотя по мне ЭОТ и ДПДГ эффективнее.
      2 ноя 2022
      37 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Какая то переплата в три раза, мы же скидывались на 300 тыс, я посчитал на выходе лям - видео ужасное, точнее оно только первый день, остальные дни это фактически аудио-курс, причем курс 9 дней, а дали 6 --- с другой стороны, в принципе, не дорого итого 3 балла
      1 ноя 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Майндчат работает прекрасно. А курс стоит ли 300к? Никак нет. У автора плохая подача и он противный. Сам тырил у других и считает себя самым умным. Спасибо организатору.
      31 окт 2022
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1) Про "уникальный метод майнд чат".
      Сам метод уже в отзывах подробно описали, также сказали откуда его украли. Работает ли он? Да. Работает ли он так как было описано, в десятки раз быстрее всяких регрессий? Сомневаюсь, чисто технически проверить это никак нельзя, а доверять автору.. ну сами понимаете.

      2) Хоть курс вроде как майнд чат, но большая часть инфы про гипноз. Во 2 кажется дне он несколько часов пытался загипнотизировать человека, надоедая в это время бесконечным "я тебе разрешаю "что-то"... я разрешаю заставлять "что-то". После того как они начали по 3 кругу повторять одно и тоже-стало смешно. Как гипнотизер он очень слабый, я в первые разы когда пробовал на абсолютно незнакомых людях добился лучшего эффекта чем он. Тем не менее саму теорию и методики он дал, у Жакуина или Ледоховского тоже самое найдете. (вот только за 5000$ они не продают такие курсы на час, балбесы)

      Итого. Т.к. уникальную методу уже описали, все что в курсе остается-гипноз. Гипнотизер автор слабый. 1 микрофон на 20 человек, автор с ним не расстается ни на секунду. Людей с кем он общается практически не слышно. Купите лучше курс гипноза у приличных людей.
      31 окт 2022
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивляют здесь отрицательные отзывы. Особенно тех, кто их поддерживает, а в приватной теме пишет о личных положительных результатах по майндчат. У кого то прошёл двухмесячный кашель за 5 минут, горло, у кого-то поясница, отрицательные эмоции снимают за раз и тп... У меня дико болело плечо и рука на протяжении восьми месяцев. Проработала майндчатом, через сутки боль ушла, с каждым днём становится всё лучше. Боюсь сглазить и самой не верится, неужели так можно... Самовнушение? Не думаю. За это время я что только не перепробовала, а в последние дни плакала от нестерпимой боли и от безысходности. Курс стоит посмотреть хотя бы только ради майндчат. Что такое ЭОТ и другие подобные авторы, которые приводятся здесь в отзывах, я не знаю, их не изучала и сравнить мне не с чем. Гипноз на курсе мне не зашёл совсем. Личность Ефремова, да, неординарная. Но он и не обязан нравиться другим, как и каждый из нас. У каждого своё мнение и свой триггер, на который он реагирует. Майндчат по сути своей банальный, но действенный, каким то фантастическим образом. Реальные отзывы есть и на ютубе. Ценность его бесценна, но вот стоимость завышена не менее, чем в 10 раз. По сути здесь продажа курса по гипнозу, который заявлен на 8 дней. Майндчат - 1 день, и то без теории. Майндчат - да, остальное - тяжело для восприятия.
      30 окт 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В любом случае спасибо организатору. Хоть это и запись 21 года.
      Было интересно, особенно после ажиотажа в других сладчинах от автора метода.

      - спойлер-

      Сам метод дают только в формате демонстрации применения, описания нет.
      Метод - это прием из ЭОТ №11 "простое и парадоксальное разрешение". (можно бесплатно изучить в книге с описанием и посмотреть демонстрацию на ютубе у Николая Линде и его учеников)
      Только вот из-за того что сами принципы ЭОТ не раскрываются , создается ореол тайны и интереса.
      Также суть парадокса автор так и не раскрывает и не может объяснить почему так надо говорить или иначе.

      Почти дословно со слов автора
      Сама терапия сводится к тому, чтобы взять у клиента сумму, которая будет выше, чем его представления о стоимости терапии. И вместо 5-10 сеансов провести один. Пока клиенту не надоест заниматься ерундой и он не попросит завершить сеанс (конкретной точки, кроме "надоело" нет). Но заранее надо сказать клиенту, что после 1-го сеанса деньги не возвращаются. Затем отвлечь внимание клиента какими-то позитивными словами и поскорее послать.

      Далее разрешить клиенту применять метод самостоятельно пока не будет результата.

      Заранее или на сеансе напугать клиента судами, за разглашение того, что было на сеансе.

      При этом можно брать клиентов только из особой категории. Которые находятся в полном отчаянии и для них это последний шанс решить проблему.

      Автор говорит, если у клиента есть вторичные выгоды или если проблема ему еще не надоела сильно, то метод не сработает.

      Когда идет демонстрация, до конца не получается решить проблему + метод в принципе не может закончится. Автор говорит, что это потому что, если бы сейчас тот, кто сидит на стуле заплатил еще 300к, то не вякал бы и сказал, что все ему помогло.


      - спойлер-
      30 окт 2022
      79 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал. Эффективная методика. Спасибо, что поделились . Негатив ные эмоции можно утихомирить быстро и даже давние. Реально большая экономия времени проработок. Методика не требует дополнительных знаний, заучивания каких=то материалов.
      30 окт 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как распознать истинного мошенника?
      - Слишком высокая оплата. 300 тыров за три предложения и далеко не оригинальный курс по традиционному гипнозу - это, на мой взгляд, бессовестно;
      - Раздутое ЧСВ: превозносит себя и свой "метод", матерится, утверждает, что все психологи и гипнотерапевты его ненавидят;
      - Пренебрежительное и даже презрительное отношение к коллегам по цеху и к другим методам;
      - "Волшебный метод" - буквально три предложения сомнительного смысла, с терапевтической точки зрения. Части личности не будут "сидеть" без дела - это "медицинский факт". "Выключая" часть личности, и не направляя её на благо клиента, мы, с одной стороны, рискуем получить в будущем её непредсказуемые проявления, типа "замещения симптома", а с другой, - вообще психоз, так как пресуппозиция этого "метода" в том, что у нас есть внутренний враг, или вредитель, которого надо удалить, отключить, уничтожить. К тому же отсутствие логической последовательности в умозаключениях: если за данную эмоцию отвечает нейросеть, то отключить её по принципу невозможно, так как она является частью единой системы. Её можно только перенаправить, на что-то другое.
      - Всё это рассчитано на людей со слабым критическим мышлением, к котрым, к сожалению, относятся люди творческих профессий и, как это ни печально, - молодые коучи, психологи и гипнотерапевты, которым, в силу профессии, приходится много работать с активацией подсознания.
      29 окт 2022
      74 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Критика Ефремова:
      1. Техника майндчат одно большое разочарование. Я в шоке что «ЭТО» можно за 300к толкнуть и люди покупают. Вот это дерзость и смелость) Человек без синдрома самозванца это 100%
      Техника заключается в долблении по кругу двумя командами:
      Спроси у эмоции «что ты для меня хочешь»?
      Дальше идет подтверждение: я разрешаю тебе делать [слова клиента].
      И так пока ничего нового не всплывает.
      И так по кругу эти вопросы задаются хоть 6 часов подряд до истощения проблемы клиента.
      Из всех демонстраций у меня сложилось устойчивое впечатление что после 60 минут бурения этими вопросами клиенты просто начинали подыгрывать Ефремову для того чтобы от них отстали. Не было ни одного калибровочного признака что человека «отпустило/полегчало/расслабило». Ответы про результат были какими-то невнятными))
      Хотя сам Ефремов павлинился что метод ульрабыстрый и круче любых регрессий по скорости в 10 раз)))
      Не удивительно что демонстраций нигде нету на ютубе это «суперэффективной секретной техники МАЙНДЧАТ».
      Это то ли эмоционально образная терапия, то кусок техники «Аспектика» Живорада Славинского. Но явно не революционное изобретение не имевшее аналогов))
      Спасибо что есть складчина чтобы не покупать кота в мешке за 300к.

      2. То что Ефремов делает во время демосессий это абсолютно другое чем то что он объясняет. Добавляет кучу мастерских фишек, техники по другому выполняет но результатов наглядных все равно нет.
      Объясняет майндчат одни вопросы а задает другие.
      Объясняет регрессию по классике омни но делает какую-то отсебятину задавая вопросы другие и команды)

      3. Омерзительные объяснения того что он делает. 10% от всего времени. Первый день так вообще почти все время демонстрации без объяснения почему именно так формулирует вопросы. Много вопросов техники майндчат формулирует так как не объяснял потому что «это высший уровень» и даже ученики не понимают чё он там делает и почему))
      Такие объяснения как Ефремов дает скорее похожи на то как экзаменатор пытается ПОДСКАЗАТЬ студенту на экзамене ответы на правильные вопросы но никак не разжевывание темы с нуля и подробно.
      Ну или напоминание в общих чертах темы которую уже много раз объяснял. Будто само собой понятные вещи рассказывает и не хочет вдаваться в подробности.
      Весь тренинг постоянно какие-то ненужные разглагольствование и пижонство какой он умный и какие все остальные дураки))
      Как от личноти веет запредельным цинизмом, высокомерием и нулевой эмпатией к клиентам и ученикам. Ну что-то типа психопата)
      Никаких хороших раздаток как делать регрессию пошагово со всякими нюансами))
      За 300к мог бы и подсуетиться на хорошие раздатки а не только с индукциями.

      4. Нету пошаговой программы обучения. Все обучение сводится в стиле размышлений и полезных советов по гипнотизированию и какие случаи бывают и как «могло бы быть».
      Как будто друг съездил на тренинг по гипнозу и рассказывает что они там делают и что он там узнал вместо того чтобы встроить навык в участников)

      5. Касательно гипноза НИ ОДНОЙ революционной вещи новой, никакого дополнения нового, никакого геникального разъяснения «по другому» не было. А так пыжился что прямо переосмыслил гипноз настолько что он не нужен, и потом много дней обучает гипнозу, хотя тренинг по майндчату)))
      Очень кривой пересказ ОМНИ тренингов с упущением кучи важных нюансов.
      Просто при объяснении регресси добавил слово «нейросеть» подразумевая что психотравма новую нейросеть создает как программу реагирования))
      Вся остальная суть как в тренинге 5-Path by Cal Banyan.
      Единственное что все смешано в кашу, подается несистемно, неструктурно, приводится миллион примеров но ясного костяка нет.

      6. Судя по демонстрациям регрессия работает и без погружения в сомнабулизм отлично)
      Зачем таки ее делать тогда?

      7. Очень агрессивно дает обратную связь пытаясь задеть ученика, унизить. 4й день 1:49:20 минута. Любой ученик будет косячить, важна ФОРМА обратной связи, а она обесценивающая а не поддерживающая и конструктивная.
      Да и в целом когда ведет сессии ведет их очень агрессивно, цинично, перекручивает слова клиента интерпретирует их по своему и делает выводы убеждая в них клиента)
      Такая себе провокативная терапия без провокативной терапии а просто унижения участников)))
      Постоянное обесценивание эмоций участников демонстраций.
      Будет ли работать метод Ефремова если я не негодяй?)

      8. Гонит на коллег гипнотизеров, говоря что там вор на воре)
      У него какой-то пунктик на воровтсве явно вытесненный в бессознательное и его очень воры цепляют))
      Удивительную вещь заметил что чем круче курс защищен всякими антипиратскими защитами тем большим Г он оказывается))
      Жадность и страх что украдут это плохой признак тренера.

      9. За весь тренинг ни разу не ввел ни одного клиента в гипноз))
      Зачитывал скрипты рядом? Да. Паралельно объяснял что он и зачем делает и почему это ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ. Но ни один ученик не погрузился в гипноз. Глубина погружения никак не тестировалась. И потом шли отработки в парах))
      Как я знаю что не вошли в гипноз? А они дергались когда он по лбу стучал или щелкал возле уха.
      Выполняли команды по иннрции когда скрытый тест (раздватри отроешь глаза, раз два три откроешь глаза). Да и много таких тонкостей и нюансов.
      В интеренете тоже только 1-2 видео где он реально феномены гипноза демонстрирует настоящие. Например стираение цифры.
      Есть видео где он типа уличный гипноз делал и он сам сказал что только 30% удалось погрузить с добровольного согласия. Хотя уличный по идее не предполагает объявления о гипнозе.
      А на демонстрации когда у клиента цифры не пропадали на «индукции элмана» он начал майндчатом грузить и в конце так и не получилось расслабиться так чтобы цифры исчезли))
      Короче ни разу не тестировал глубину гипнотического состояния. Делаю вывод что он просто формальные индукционные действия делал но люди не прогружались.
      Не было продемонстрировано ни амнезиии (цифры, имени), ни галлюцинаций, ни обезболивания

      10. Монологи про коронавирус и то что от вакцин делают бесплодными и что это мировой заговор и что вакцина меняет ДНК)))
      Кулстори о том что Гитлера гипнотизер загипнотизировал и по этому третий рейх произошел. Даже специально загуглил и оказалось что это просто либо гипотеза либо художественный вымысел из разряда желтых газет или канала РЕНТВ
      Кулстори о том что вейп вредней сигарет и от него умирают и что в америке куча случаев что легкие забивались и люди умирали. (хотя там подростки тгк масло парить пытались).
      И такой дичи невежественной у него много)) Но говорит он так непробиваемо уверенно что начинаешь сомневаться в его адекватности)) ноль сомнений))
      И при этом доказывает что курение табака не вредно и что американские исследования по этому поводу это фейк) фейспалм.
      Утверждает что курение вредно потому что это внушили людям и если они в это верят то оно и будет вредить))
      Убежден что песня славы марли «ты горишь как агония, у меня агония» это привлечет беду на страну а Моргенштерн это дьявольщина))
      Чем дальше от первого дня, тем больше отсебятины и рассуждений не по теме. Про образовательный процесс в школах, монтессори итд)

      11. Сама запись тренинга наверное 21й год то есть не свежая.

      12. Утверждает что страх это самая центральная эмоция и к ней все остальные эмоции сводятся. Откуда он это взял хз. Звучит как дичь.

      13. Лично мои проекции и «чтение мыслей»: ощущение что работать ему неинтересно, он раздражительно ведет лекции, раздражительно работает с клиентами и ценники лупит 150к за консулатацию потому что ему не по кайфу. Идейные психологи готовы и бесплатно работать лишь бы помочь и деньги не самоцель.
      29 окт 2022
      114 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2022
    #2
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Какая максимальная сумма взноса планируется?
     
  6. 2 авг 2022
    #3
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Может сделать голосование? А то потом народ, как побежит, а так есть надежда.
     
  7. 2 авг 2022
    #4
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Да
     
  8. 2 авг 2022
    #5
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Просто психологически люди будут готовы. Я прка не записалась, так как не понятно, какая сумма устроит участников.
     
  9. 2 авг 2022
    #6
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Так вы поставьте рекламу в подпись, помогите с рекламой, больше народа меньше взнос
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2022
    #7
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Порекламлю
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2022
    #8
    Сталкер777
    Сталкер777 ДолжникДолжник
    С удовольствием вступлю в складчину пусть чуть больше людей наберется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2022
    #9
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Я рекламлю каждый день. Давайте все вместе.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2022
    #10
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    я писал автору неделю назад прайс был назван 400 000р надеюсь уже есть
     
  14. 13 авг 2022
    #11
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    то же самое по старому прайсу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 авг 2022
    #12
    deamlin
    deamlin ЧКЧлен клуба
    Откуда такая уверенность в эффективности?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 авг 2022
    #13
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Практика)))
     
  17. 15 авг 2022
    #14
    Сталкер777
    Сталкер777 ДолжникДолжник
    В несостоявшихся Ефремовских складчинах на форуме много людей, вот их бы как-то подтянуть в эту складчину. Я как раз из одной из этих не состоявшихся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 авг 2022
    #15
    Лилит11
    Лилит11 ЧКЧлен клуба
    Может быть, стоит подумать и переголосовать, уж хотя бы 1процент от стоимости можно заплатить, чтобы не лишиться возможности ознакомиться со столь интересным материалом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2022
    #16
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    Я только за, если все придут то складчина точно состоится
    а еще можете добавить подпись с этой складчиной в свой профиль и призвать остальных)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 авг 2022
    #17
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    это как бы от большинства зависит, не все осознают ценность материала
    один процент - это 3000р, как много людей готовы заплатить столько? Судя по голосованию 6 человек только
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 авг 2022
    #18
    Сталкер777
    Сталкер777 ДолжникДолжник
    Я готова к примеру, там ценная и рабочая информация.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 17 авг 2022
    #19
    rikhalid
    rikhalid ЧКЧлен клуба
    За 3000 рублей получить продукт за 300 000 рублей. О чем тут думать? Есть вероятность, что сейчас досидимся, подождем других, а цена снова вырастет. Спешу напомнить, что изначально он стоил 200 000 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 авг 2022
    #20
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    А зачем ждать? Если каждый день, все дружно будут давать рекламу, то и люди быстро собеоутся. Голосование показало, что не каждый может выложить 3000, у каждого разная стуация.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей