Открыто

MIND VOYAGES - Продвижение по карьерной лестнице

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Grand Slam, 27 мар 2017.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    MIND VOYAGES - Продвижение по карьерной лестнице

    [​IMG]

    ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

    Особенности технологии воздействия на подсознание:
    • Квантовая подсознательная матричная технология ™ (QSMT)
    • Ультразвуковая технология Ultra-Silent Subliminal FM ™
    • Технология «Brainwave Entrainment Technology»: монофонические захватывающие звуки (нет необходимости в наушниках) и сложные многослойные бинауральные ритмы
    • Технология синхронизации в полушарии
    • НЛП - Нейро-лингвистическое программирование
    • Тихие подсознательные сообщения
    Создано сертифицированным гипнотерапевтом и сертифицированным НЛП-практиком

    Наши продукты чрезвычайно эффективны. Вы можете использовать их для получения положительных долгосрочных результатов. Ознакомьтесь с феноменальными отзывами, которые мы получаем от пользователей наших компакт-дисков с увлечением мозгом.

    [СУБЛИМАЛЬНО ПРОГРАММА ДЛЯ ОПЫТА УСПЕХА В РАБОЧЕМ МЕСТЕ, используя мощные положительные аффирмации, гипнотические предложения и расширение прав и возможностей подсознательных сообщений.

    Подпитывайте ваше подсознание аффирмациями и подсознательными сообщениями для эффективного перепрограммирования на основных уровнях.

    Усилить специфические мозговые состояния, связанные с пиковым обучением, чтобы установить положительные долгосрочные результаты.

    СОЗДАЙТЕ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО РАБОТЫ, ЧТОБЫ БЫТЬ НЕОБХОДИМОСТИ!

    Максимизируйте свои личные навыки, чтобы получить мгновенное признание от вашего босса и коллег.

    Развивайте компетентное, но представительное отношение к достижению успеха в корпоративных настройках или в условиях малого бизнеса.

    Турбо-повысить вашу способность проектировать компетентность, уверенность и позитивность для достижения максимальных результатов.

    Расширьте доступ к неограниченному источнику внутренней силы и личной силы.

    Расширьте свои врожденные навыки, чтобы успешно выполнять любой проект или эффективно управлять любой задачей.


    НЕМЕДЛЕННО ПОДКЛЮЧАЙТЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ, СИЛА И ПЕРСИСТЕМ!

    Испытайте уровень владения самоуверенностью, уверенностью в себе и самоуважением.

    Подсознательно учатся добиваться положительных результатов от кого угодно в любой ситуации.

    Предложите себе разработать мощную трудовую этику, которая будет гарантировать повышение доходов или обеспечение предстоящего продвижения по службе.

    СОЗДАЙТЕ ПОСТОЯННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОГДА ВЫ СПИТЕ!

    Просто играйте в успокаивающий океанский звуковой ландшафт и приготовьтесь впитывать все внедренные положительные сообщения.

    Увеличьте успешное программирование ума, установив шаблоны желания, веры, ожидания и умственной подготовленности для достижения максимальных результатов.

    Удалите все ранее существовавшие внутренние блоки, умственные ограничения, ограничивающие убеждения или негативные мысли, которые могут помешать вашему прогрессу.

    Разблокируйте шлюзы своего подсознания для успешного позитивного программирования!

    Откройте свое подсознание, чтобы процесс перепрограммирования проходил так же легко и без усилий, как он будет.

    Мгновенно создавайте благоприятные условия для дома, офиса или класса.

    Используйте силу своего подсознания, чтобы создать длительные положительные результаты.

    Используйте возможности вашего подсознательного ума, просто слушая компакт-диск!

    Вы можете использовать этот компакт-диск в качестве атмосферного звукового пейзажа или слушать его во время отдыха или медитации с использованием или без наушников.

    Для достижения наилучших результатов слушайте CD регулярно, особенно в течение первого месяца. Рекомендуется воспроизводить компакт-диски в непрерывном режиме повтора во время сна для максимальной экспозиции и максимального результата.

    Вы можете использовать этот компакт-диск, чтобы преобразовать свою реальность, создать позитивные изменения и использовать неограниченную силу своего ума.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Единственное, что вы можете слышать сознательно при нормальном уровне громкости, - успокаивающие звуки океанского прибоя для следа океанов. Этот психоакустический аудиофон идеален как фоновый шум для дома, офиса или аудитории. На тихом треке вы ничего не услышите, потому что этот трек содержит молчаливое ультразвуковое подсознательное программирование, так что он полностью молчит. Вы можете играть в эту беззвучную подсознательную дорожку в режиме повтора где угодно, в любое время! Для получения более подробной информации см. Ниже.

    Просто играйте в успокаивающий океанский звуковой ландшафт, или вы можете играть в ТИХИЙ СУБЛИМАЛЬНЫЙ ТРЕК, и приготовьтесь впитывать все вложенные положительные сообщения.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы не должны слушать эти психоакустические мозговые волнообразные треки, находясь в машине или во время работы оборудования из-за усиливающих настроение и изменяющих сознание эффектов мозговой технологии увлечения.

    Технология:
    Наша эксклюзивная технология Quantum Subliminal Matrix Technology ™ (QSMT) устанавливает новый стандарт для подсознательной индустрии!

    Мы объединили уже существующие подсознательные технологии с несколькими нашими собственными эксклюзивными методами подсознания и технологией увлечения мозгом, чтобы создать самые мощные компакт-диски на рынке компакт-дисков BMV Quantum Subliminal. Вы почувствуете разницу.

    Все компакт-диски BMV Quantum Subliminal содержат следующие аудиотехнологии для достижения максимальных результатов:

    Технология Ultra-Silent Ultrasonic Subliminal Frequency Modulation Technology - EXCLUSIVE BMV HYBRID - Подпороговые сообщения дублируются и модулируются в ультразвуковые диапазоны (высокие несущие частоты), основанные на новаторском патентованном патенте Lowery. Полные возможности метапрограммирования без звуковых фоновых звуков. Никакие океаны не звучат вообще. Просто мощная высокочастотная передача неслышимых подсознательных сообщений. Молчаливое подсознательное программирование в любой ситуационной обстановке! Где угодно, когда угодно!
    Технологии мозговых волн - синхронизация в полушарии
    Монофонические увлечения - BMV EXCLUSIVE - нет необходимости в наушниках!
    Сложные многослойные бинауральные ритмы - более эффективны, чем обычные бинауральные или даже двойные бинауральные удары.
    Тихие встроенные подсознательные сообщения, предназначенные для этой темы
    Многие из этих мощных методов подсознания не встречаются больше нигде. Эти исключительные аудио технологии BMV гарантируют, что вы получаете наиболее эффективные компакт-диски на рынке.

    Эта сложная синергия гибридных подсознательных технологий, технологии Quantum Subliminal Matrix Technology ™ (QSMT) BMV, поднимает планку для всей подсознательной индустрии!

    Компакт-диски BMV Quantum Subliminal просто не имеют себе равных ни в каком другом продукте на рынке. У нас есть тысячи постоянных клиентов из разных стран мира.

    Попробуйте сами и почувствуйте мощь компакт-диска BRAINWAVE MIND VOYAGES для себя!]


     
     
     
     ​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      22 мар 2022
    2. Dtythf
      Dtythf участвует.
      30 янв 2019
    3. Мариша1
      Мариша1 не участвует.
      28 май 2018
    4. serene
      serene не участвует.
      3 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2018
    #2
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    НЛП на иностранном? Как русским это употреблять?
     

Поделиться этой страницей