Открыто

Mind Detox 21: Источник Трансформации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allend, 31 авг 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Mind Detox 21: Источник Трансформации

    [​IMG]

    Начните свои изменения с формирования хороших привычек!

    Именно привычки определяют нашу жизнь.


    "Посей привычку - пожнешь судьбу" - мудрость, проверенная временем.


    У каждого из нас есть привычки, которые мешают нам жить полной жизнью и тянут нас вниз.


    Главная причина вредных привычек - отсутствие осознанности и внимания.


    Без пробуждения осознанности годы борьбы с этими привычками превращаются лишь в годы безуспешной борьбы с самим собой: желаемые изменения так и не наступают.

    «Ваши мысли становятся вашими словами,

    Ваши слова становятся вашими действиями,

    Ваши действия становятся вашими привычками,

    Ваши привычки становятся вашей судьбой»

    - Махатма Ганди

    Медитация - это простой и эффективный способ работать непосредственно с причиной, чтобы повернуть свою жизнь в нужном направлении.


    Достаточно сформировать только одну новую и очень приятную привычку - медитировать.


    Не искореняйте вредные привычки, не боритесь с ними и с собой, просто добавьте в свою жизнь привычку медитировать и вместе с ней в Вашу жизнь придет осознанность.


    Осознанность работает как свет - все, что возникло в отсутствии осознанности, растворяется в этом свете. Все, что Вам уже не нужно. Все, от чего Вы хотите и готовы отказаться. Все лишнее, не Ваше. Все, что мешает быть собой.


    Начальный курс по медитации Mind Detox, который прошли уже несколько тысяч человек, показал очень хорошие результаты. Все, кто прошел полностью курс, уже на своем опыте почувствовали, что даже 10 минут медитации в день приносят большие изменения - ум становится спокойней, уходит стресс, появляется ясность и радость.


    Но можно пойти еще дальше, можно получить от медитации гораздо больше и я приглашаю Вас в это увлекательное путешествие вглубь себя. Вместе мы сможем исследовать весь потенциал медитации!


    Курс Mind Detox 21: Источник Трансформации - это возможность трансформировать свою жизнь с помощью практики медитации и пробуждения осознанности.


    "Привычка медитировать как основа для позитивных изменений и трансформаций" - именно такую задачу я ставил перед собой при создании нового курса.


    Скорее всего, как и большинство людей, начинающих освоение медитации, Вы еще не используете ее могущественную силу в полном объеме.


    Многие люди делились со мной своим опытом в освоении медитации и это позволило мне выявить ТРИ основные причины, которые не позволили им использовать потенциал медитации на 100%
    [​IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хант96
      Хант96 участвует.
      4 июн 2023
    2. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      1 апр 2022
    3. pritcha
      pritcha не участвует.
      9 фев 2020
    4. Valentino-V
      Valentino-V не участвует.
      7 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2016
    #2
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Может обратиться к модераторам, чтобы сделать из этой темы очередной повтор?? А то все предыдущие завершены и записаться уже нельзя.
     
  5. 21 сен 2016
    #3
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    А зачем обращаться к модераторам, ведь, если я не ошибаюсь, найдётся организатор и сам поправит название темы...
     

Поделиться этой страницей