Доступно

Микрозапуск - первый деньги без вебинаров [Борис Френкель]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2021.

Цена: 2450р.-90%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Микрозапуск - первый деньги без вебинаров [Борис Френкель]

    Микрозапуск - первые деньги без вебинаров [Борис Френкель]
    0262ED80-86DE-4C0E-9C4A-1C461310C41E.jpeg
    Как психологу сделать свой первый микро-запуск и заработать первые деньги без вебинаров, с вложениями до 10 тыс руб и опасности слить бюджет на рекламу

    В далеком 2013 году я параллельно с основной работой проводил тренинги по продажам для корпоративных клиентов. Я тогда впервые узнал про инфобиз и захотел начать проводить тренинги в онлайн-формате.

    Но на тот момент я вообще не знал с чего начинать, откуда привлекать клиентов, как проводить вебинары и как на них продавать.

    Офлайн-тренинги я проводил нечасто, а мне хотелось получить больше клиентов и заказов. Онлайн для этого подходил как нельзя лучше.

    И я решил пойти в коучинг к человеку который уже умел проводить вебинары и продавать с них.

    Свой первый запуск я готовил 1,5 года! 1,5 года Карл! Почему так долго спросишь ты?

    Все просто. Тогда я работал в найме с 9 утра до 6 вечера, приходил домой в 7-8 вечера, ел, играл с детьми и только в 10 вечера у меня появлялось время сесть за комп.

    И так я работал 1,5 года с 10 вечера до 2 ночи по будням и если мне сильно везло, то в выходные тоже получалось выкроить несколько часов.

    Да, я мог все сделать быстрее минимум на 2-3 мес, но у меня включался перфекционизм и я хотел все сделать идеально))

    Я вообще не знал с чего начать, схему запуска, как сделать востребованный продукт, как проводить вебинары и как с них продавать.

    Я знал что на запуск онлайн-курса нужен большой рекламный бюджет, а у меня его тупо не было. А если бы он и был, то я бы наверное его слил впустую.

    И еще мне было страшно начинать вести вебинары, я боялся, что на них никто не придет и никто ничего не купит.

    В общем это был самый затяжной запуск в моей жизни)) В итоге осенью 14 года я подготовился к запуску 12 вебинаров и продаже своей большой онлайн-программы.

    В рекламу я вложил что-то около 10 тыс руб. Сейчас точно даже не вспомню наверное. Но тогда я палил из всех орудий :)) Боковая таргет-реклама в ВК, платная и бесплатная реклама в пабликах и даже СПАМ-рассылка по емейл-базам :))

    В результате в течение месяца я провел 12 вебинаров и продал на ... 40000 руб.

    Я конечно ожидал других денег честно говоря :)) Готовить запуск 1,5 года и продать всего на 40000 руб. Если разделить на количество месяцев то получиться 2200 руб в мес.

    Промоутеры больше зарабатывают

    Хотя, если бы я тогда использовал технологию микрозапуска и вложил те же 10 000 руб, то я бы мог уже через 2 недели заработать те же 40 000 руб.

    Без подготовки и проведения вебинаров, создания сайтов и кучи рассылок.

    И эту технологию я расскажу на своем интенсиве "Микрозапуск. Первые деньги без вебинаров".

    Если ты тоже хочешь проводить микро-запуски, но:
    ⛔ Ты даже не представляешь с чего начать и у тебя нет подробной схемы запуска курсов
    ⛔ Ты боишься или не умеешь проводить продающие вебинары
    ⛔ Был неудачный опыт запусков и работы с продюсерами
    ⛔ У тебя нет большого бюджета на рекламу и где найти проверенного таргетолога ты не знаешь

    При этом ты хочешь наконец начать продавать свое обучение и сделать свой первый прибыльный запуск без большого бюджета, вебинаров и риска слить деньги, то благодаря моему алгоритму из интенсива “Микрозапуск. Первые деньги без вебинаров” ТЫ СДЕЛАЕШЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЗАПУСК и заработаешь 50 000 - 100 000 рублей.

    Мои ученики, которые применили этот алгоритм, выросли с нуля до 100 тысяч рублей в месяц

    ✅Основная программа интенсива, в которой вы узнаете:

    ПОДГОТОВКА

    - 5 важных этапов подготовки к микро-запуску
    - 5 шаговый алгоритм привлечения клиентов в свои программы
    - Как за 5 шагов перейти из офлайн в онлайн
    - Как за 3 шага для определить свою тему и нишу
    - Пошаговый алгоритм микро-запуска
    - 3 критерия для выбора соц сети в которой можно сделать успешный запуск

    СОЗДАНИЕ ПРОДУКТА

    - Как за 3 дня создать востребованную авторскую программу на которую придет платежеспособная аудитория

    РЕКЛАМА

    - Простой способ настройки рекламы в вк, который не позволит вам слить бюджет
    - Проверенный способ быстрого набора базы подписчиков
    - Как себя продвигать без отзывов и кейсов
    - Алгоритм поиска платежеспособной аудитории
    - Как продвигаться эксперту без личного бренда

    ПРОГРЕВ
    - Как превращать клиентов у которых нет денег в платежеспособных клиентов
    - Как быстро протестировать свое предложение записаться на консультацию

    ПРОДАЖА
    - Алгоритм проведения продажи 1 на 1, который закрывает 2 из 10 клиентов в работу с чеком 60 000 - 150 000 руб
    - Как продавать на высокие чеки с бесплатных консультаций

    Бонусный блок №1 (для пакета вип и премиум):
    - Алгоритм безбюджетного привлечения клиентов
    - Алгоритм привлечения горячих клиентов в консультировании
    - Как продавать без проведения бесплатных консультаций
    - Бесплатные способы продвижения в соц сетях
    - Как выстроить контент-план на 30 дней по своей тематике
    - Проверенный способ продвижения себя без ведения соц сетей
    - 3 надежных способа написания продающего поста

    2. Вип пакет:

    Что входит:
    а) Доступ к интенсиву основная программа
    б) Запись интенсива
    в) Закрытый чат участников
    г) Бонусный блок №1

    Что даст:
    Получите алгоритм микро-запуска на 50-100 тыс руб , доступ в закрытый чат с поддерживающим окружением, в результате сможете делать микро-запуски на 100 тыс руб.

    Стоимость: 3500р (по 21.08 после 4900)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. seas1
      seas1 участвует.
      16 дек 2021
    3. Veciaz
      Veciaz участвует.
      15 дек 2021
    4. life is love
      life is love участвует.
      15 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      15 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2021.
      13 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей