Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 11 июл 2015
    #101
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Пока еще можно записаться на тренинг "Корпоративный тренер,профессия с нуля".Если для вас эта тема актуальна,записывайтесь, ссылка в подписи
     
  2. 13 июл 2015
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Т.к. приватных тем становится больше, я могу не увидеть или пропустить ваше сообщение. Либо продублируйте его еще раз на следующий день, либо напишите мне в личку. Я не специально вас проигнорировал и я с удовольствием отвечу на ваш вопрос, и времени на вас у меня всегда есть. Поэтому смело пишите, мы с вами на одной стороне :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2015
    #103
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение не читается
     
  4. 20 июл 2015
    #104
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сегодня общался с друзьями, и услышал интересный комментарий: "Дим, ты классно шутишь, это действительно круто!"

    Никакого сарказма, это совершенно искренний комплимент :)
    Наработано около 25 часов по продвинутому уровню словесной импровизации
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2015
    #105
    alex_karto
    alex_karto ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, что входит в продвинутый уровень по словеске? Упражнения по генерированию шутки вроде Павла Воли или Урганта?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2015
    #106
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в продвинутом уровне акцент на развитие юмора не ставится, это по желанию
    в продвинутом идет дальнейшая прокачка рассказывания историй, подхватывание любых тем и закрутка их в любом направлении и много чего еще
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2015
    #107
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Хочу поделиться своими впечатлениями от курса https://v14.skladchik.org/threads/Продавец-Новое-поколение-лучших-спец-по-продажам-повтор.81337/
    В первом потоке моего официального отзыва нет, так как я была дополнительным проверяющим.
    Но сейчас хочу рассказать о своих личных впечатлених от изучения и прорабатывания этого курса.
    Начну с того, что вплотную выполнять все упражнения (не просто читать, а именно отрабатывать добросовестно!) я начала всего 10 дней назад. И пока ещё работаю только над первой частью - работа с состоянием. Но результаты меня уже не просто обрадовали, а (без приувеличения!) ощеломили :eek:
    Возможно, звучит невероятно, но люди даже на улице стали сами ко мне обращаться сначала за советом, а потом когда узнают мою профессию (я психолог) - за консультацией. Я правда не знаю, откуда они это чувствуют! :) Иногда это происходит в парке на лавочке, иногда в транспорте, иногда в очереди в банке...
    Заметьте, я ещё не прорабатывала блок в курсе, посвящённый непосредственно продажам! Только изменение моего отношения к клиентам (об этом подробно написано у Майка) и работа над состоянием позволило мне уже сейчас увеличить количество консультаций в летний период, когда работы у психологов практически не бывает.
    Вы можете по-разному относиться к моему отзыву! У меня нет задачи "заманить" вас на курс Майка. Я всего лишь захотела поделиться своими результами от проработки этого курса и искренне поблагодарить автора за его создание и предоставление нам - тем, кто готов работать и менять свою жизнь к лучшему! ;)
     
    27 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2015
    #108
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    24 июля стартует мой авторский курс "Как убрать зависимость от любви (мужская версия)" и бонусом идет женская версия курса, ссылка записывайтесь
     
  9. 27 июл 2015
    #109
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Майк, у тебя нет курса по эффективному самообучению и внедрению изученного в жизнь? Это была бы самая востребованная тема на складчике :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2015
    #110
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в словесной импровизации есть бонусы по мотивации и тренировке, с помощью этих бонусов я внедряю навыки и инофрмацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2015
    #111
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Внимание! Как убрать зависимость от социальных сетей (повтор) ссылка. Повтора на этот курс не будет достаточно долгое время (от полугода)
    Поэтому записывайтесь сейчас, если для вас эта тема актуальна ссылка на курс
     
  12. 29 июл 2015
    #112
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    MikeD, а когда ожидается проведение повтора на Базовые навыки общения?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2015
    #113
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    еще не стартовал первый поток, а о повторе пока вообще сказать не могу
    когда стартанет первый поток я не знаю, сам тренинг готов, осталось его только оформить и передать проверяющим, но в данный момент нет времени
    но я также вижу, что участникам нужен позарез/кровь из носу/припекает/аффтор, давай быстреее мой тренинг и понимаю почему нужен, поэтому я доберусь до него в скором времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2015
    #114
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ой, правда. Это же не повтор. :)
    Ещё есть большая просьба к Вам: делайте свои тренинги масштабируемыми на электронных ридерах! На моём ридере эта функция называется PDF Reflow. Или можно делать второй вариант в формате .epub
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2015
    #115
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось около 13 участников до бонуса "Мотивирующая речь"
    на этом не остановимся, по традиции будет еще голосование с 4 бонусами на выбор
    и не так долго осталось до старта тренинга "Словесная импровизация" (около 14 дней)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2015
    #116
    Route66
    Route66 ДолжникДолжник
    Это про "Словесную импровизацию" или какой-то другой тренинг? Мотивирующая речь нужна )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 июл 2015
    #117
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    этот бонус идет со словеской
     
  18. 1 авг 2015
    #118
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Тренинг "Словесная импровизация"
    Комментарий участника третьего потока:
    Кстати, встретился со старой подругой случайно - хотел узнать как у неё дела, в итоге сам болтал =Р Раньше я бы так не смог, а щас мотивашка и тренировочка - подходил уже зная что смогу что-то наговорить =) И пока шёл замечал как мозг периодически цепляется к каким-то казалось бы сторонним словам\фактам, о которых я раньше бы точно не заговорил, и с них уже завязывается тема.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2015
    #119
    Цветная ленточка
    Цветная ленточка ЧКЧлен клуба
    Планируется повтор?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 авг 2015
    #120
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей