Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 9 май 2015
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если кто хочет наставлять правильно и до результата, то оповещаю вас
    Наши результаты после внедрения моего авторского тренинга "Наставничество":

    • Сократили текучесть кадров во время обучения и после обучения
    • Создали систему обучения с нуля
    • Подняли мотивацию сотрудников
    • За короткие сроки внедряем навыки для новичков
    • Теперь новички стали выходить на результаты средних сотрудников намного быстрее. Я считаю это самая главная победа нашей команды наставников. И двадцать процентов новичков еще позднее выходили уже на высокий уровень, обгоняя самых сильных наших сотрудников. Мы этим ребятам просто не мешали, и они начали быстро расти.
    • Для нас не осталось вопросов, как обучать, как внедрять навыки, как мотивировать новичков
    • Создали результативную команду наставников
    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка старт 11 мая + замечательные бонусы к тренингу
     
  2. 11 май 2015
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыта запись на курс для женщин "Как убрать зависимость от любви (от мужчины), если отношения уже остыли, отношения причиняют страдание, а оторваться не получается" ссылка

    записывайтесь, если для вас это актуально
     
  3. 13 май 2015
    #63
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    Привет. MikeD,планируешь ли в перспективе курс аля "как найти интересную работу" или "как реализовать себя в соответствии со своим предназначением"?!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 май 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    может быть в очень далеком будущем :)
    в этой теме я еще копаю и копаю, и проверяю на практике, что то уже есть, и я это добавляю в бонусах
    в качестве отдельного бонуса скорее всего я это сделаю, и это будет не такое уж далекое будущее
     
  5. 16 май 2015
    #65
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Вопрос- Вряд ли Вы боролись с такой проблемой, но определённо те с кем Вы работали имели такую особенность-Самосаботаж, только проработав здесь вообще узнала, что это такое и нашла у себя, как же он мешает. Есть ли у Вас наработки и рекомендации по этой теме? Возможно ли внесение этой темы в Ваш план тренингов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2015
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В чем именно идёт проявление само саботажа?
     
  7. 23 май 2015
    #67
    olena_89
    olena_89 ЧКЧлен клуба
    Да , самосаботаж очень актуален и у меня. Умом понимаю, что надо что то делать, так как положение вещей не устраивает , начинаю проходить тренинги но закончить так и не выходит, как будто какое-то внутреннее сопротивление, тут же находится мильйон бытовых дел, я переключаюсь на них, а потом не могу себя заставить вернуться к работе над собой.
    Уважаемый Автор, что бы вы посоветовали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2015
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это не саботаж, все у вас нормально, вас просто захватывает рутина, а также настроена неправильно внедрение (мотивация и тренировки по внедрению)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2015
    #69
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Если задача приходит не могу приступить, ищу массу причин, занятий, которые мешают, бывает как во сне никак не получается начать дело, всё теряется, затягиваю время хотя знаю, что всё равно сделаю, но не могу себя заставить, бывало читаю книгу, или вдруг заболею, хотя дел куча, потом в авральном темпе в 2 ночи всё делаю. Авралы получаются легче, чем размеренная работа, под личным давлением работаю с большой отдачей, но потом долго прихожу в себя. Поэтому сейчас сама себе хозяйка, на "дядю" работать не буду. И конечно, если просит сделать дела человек , который не нравится, или дело считаю не нужным-не идёт вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2015
    #70
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Осмелюсь посоветовать книгу "Mini-привычки - Maxi-результаты". Для данного случая тоже подойдет, мне кажется. Основная идея - выявить 1-2 действия, с которых начинается это самое крупное дело, причем действия минимальные. Если цель - сделать полный комплекс упражнений, то первое действие - это принять правильное положение тела для данного комплекса. В примере автора книги - сделать одно отжимание. И уболтать мозг сделать это незначительное действие. Если оно достаточно простое, то никакого сопротивления не возникнет. Если возникнет, разбить на еще более мелкие шажки. А после начала действий ориентироваться по ощущениям. Либо возникнет желание продолжать заниматься этим делом, тогда всё ок. Либо захочется прекратить. Тогда отложить на следующий раз или продолжение тоже разбить на такие микро-шажки, и двигаться по ним, не думая о цели в целом, только о конкретном микро-шаге.

    Вот например, жутко не хочется писать какой-то текст по работе, причем точно знаешь, что в процессе уже норм пойдет, только начать никак не получается. Тогда можно сказать себе: "Я только открою Ворд, и всё, это совершенно не сложно". А потом: "Ну, раз уж Ворд открыт, посмотрю-ка я, что ж там за задание. Просто прочитаю его, никаких усилий". Таким образом, начало будет положено, дальше уже легче пойдет.

    Это мой адаптированный вариант не под привычки, а под разовые задачи) У меня работает)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2015
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Старт 27 мая
    Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать?» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда (за один месяц практики по пять-десять минут в день!)

    Записывайтесь на тренинг по словесной импровизации, если для вас эта тема актуальна и вы хотите раз и навсегда решить вопрос что говорить и как говорить красиво - ссылка
     
  12. 28 май 2015
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ...если честно признаться, читая о каком-нибудь мастере своего дела, я не верю ни одному слову, которое там написано о мастере. Потому, что для меня это просто слова. А вот дело, которым мастер занимается. Его результаты от этого дела. А также профессионализм мастера в подаче материала. Вот это всё говорит за мастера. Дело мастера говорит само за себя. Люди, которые получили действительные результаты (благодаря делу мастера) говорит само за себя. Любовь мастера к своему делу говорит само за себя.

    И я иду по тому же пути...

    Иногда спотыкаюсь, иногда падаю, потом опять встаю и продолжаю идти.

    И знаете почему я все равно буду идти несмотря ни на что? Вопреки всему и при любых обстоятельствах? Потому, что по-другому я не могу. Не могу и всё тут.

    Я хочу приносить людям пользу, хочу видеть как участники моих тренингов становятся крутышами, победителями, уверенными в себе и в своих силах. И я для этого сделаю всё, что смогу... и даже больше. Потому, что для меня самое лучшее удовольствие провести участника от "Я ничего не знаю", до "Я теперь точно справлюсь, спасибо MikeD ;)".


    Деловые тренинги, курсы (подходят и для личного развития)
    1. Тренинг "Наставник" Научи новичка быть лучшим...
    Первый поток + отзывы
    Второй поток + отзывы
    Третий поток

    2. Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля
    Первый поток + отзывы
    Второй поток + отзывы

    Третий поток
    (в процессе набора участников)

    3. Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам)
    Первый поток (в процессе набора участников)

    Тренинги и курсы для личного развития
    1. Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения конфликтов)
    Первый поток (двадцать тысяч просмотров темы и 463 участника) + отзывы

    Второй поток + отзывы

    2. Словесная импровизация
    Первый поток (сорок пять тысяч просмотров темы и 644 участников) + отзывы
    Второй поток + отзывы (отзывы будут пополняться)
    Третий поток

    3. Базовые навыки общения. Управляй общением или как интересно общаться
    Первый поток (тренинг находится в редакции, ожидает проверки)

    4. Как убрать зависимость от социальных сетей
    Первый поток + отзывы


    5. Как убрать зависимость от любви, от человека (мужская версия)
    Первый поток + отзывы


    6. Как убрать зависимость от любви(от мужчины),если отношения уже остыли, отношения причиняют боль
    Первый поток (курс находится в редакции, ожидает проверки)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2015
    #73
    Otium
    Otium БанЗабанен
    MikeD, третий поток будет по курсу "Умей постоять за себя или поставь хама на место" ? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2015
    #74
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2015
    #75
    Otium
    Otium БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июн 2015
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если у вас есть вопросы, пишите, я на связи
     
  17. 5 июн 2015
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открыта запись на тренинг "Словесная импровизация" ссылка
     
  18. 6 июн 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого актуальна эта тема, оповещаю о скором старте тренинга.

    Краткий список проблем, который решает мой авторский тренинг "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения конфликтов)"
    • Вы не знаете, что ответить, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы попадаете в ступор, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы не знаете, как решить конфликт на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • Вы попадаете в ступор в конфликтах на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • В семье идет постоянный слив негатива на вас (родители, жена/муж, дети)
    • В семье идет постоянная психологическая атака на вас (родители, жена/муж, дети)
    • На улице вам нахамили, и вас трясет, а сказать ничего вы не можете
    • Вы, после конфликтов, еще долго вспоминаете, что вы скажите, и как вы скажите
    • Вы переживаете по поводу конфликтов, которые уже прошли или скоро будет конфликт
    • Вы плохо спите ночью после конфликтов, после выяснения отношений. Или вы плохо спите ночью перед выяснениями отношений и предстоящих конфликтов
    Пора поставить хама на место! Научитесь побеждать в словесных конфликтах. Записывайтесь ссылка
     
  19. 6 июн 2015
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Кто следит за этой темой, вопрос вам. Есть такие кому интересно, как продвигать, как организовывать в складчике свои материалы в авторских? Ну соответственно, как писать элементарное описание материала, как общаться с проверяющими, как организовать поддержку участников. Ну и т.д.

    Если ответа не будет, то буду считать это согласием, что "Да, давай MikeD!!! Ну прям очень хотелось бы!!!":):);)
     
  20. 11 июн 2015
    #80
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что можно придумать еще тренинг, но для более широкого круга лиц. Тема про складчик слишком уж нишевая, а при общении с потенциальными покупателями могут помочь и ранние тренинги. Поэтому я против, есть еще много проблем у людей, которые они хотели бы решить, а про то, как создать складчину слишком уж прикладное. Инфобизнес тот же, если брать шире.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей