Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 31 дек 2019
    #721
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыл доступ
     
  2. 13 янв 2020
    #722
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скидывю что то вроде отзыва от участницы

    Что я тут делаю? 1. Наблюдаю. 2. Держу в закладках, так сказать. Меня заинтересовала работа Дмитрия, а вк держу только из-за детской секции сына, с огромным желанием и вовсе его удалить.
    3. Благодаря вам расширяю свой кругозор, иногда читаю такие удивительные вещи для себя, что Гугл мне в помощь и впечатлений на несколько дней, от того что такое бывает на свете.
    Большое, вам спасибо за это!

    Конец года, очень странного, для меня. Сил и желаний нет. Принимаю решение начать с вытаскивания тела физического, так сказать. Знаю с чего могу начать. И тут через пару дней натыкаюсь на Димино повышение тонуса. Хм.. о! С трекером привычек это и вправду легче, телефончик напомнит, и водички попить, и душик принять, и пр.
    Через 1,5 недельки уже новый год встретила не амебой. После уехала с сыном к родителям на 2 недели, и все ведение привычек скатилось на нет. Плюс появились мышечные зажимы. Заставило задуматься... теперь следует найти таракана и обезвредить.

    Узнала здесь от Димы про кайдзен, уже почти дочитала книгу, спасибо. Некоторые приемы использовала с детства. Например мысленно проиграть ситуацию, которая вызывает страх, в воображении пережить ее, например экзамен или защита диплома, а потом уже не так уж и страшно выходит. Последний раз использовала в музее перед тем как проехать на велосипеде по веревке, под которой не 1 метр до пола муж собирался минут 5, чтобы поехать, а я несколько секунд, хотя я куда большая трусиха.

    Результат прочтения книги у меня это большее спокойствие, я разрешила себе не бросаться всеми своими силенками на тоже увеличение тонуса и изучение языка, и главное не грызу себя за это!
    Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 янв 2020
    #723
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    А где посмотреть ролики и другие твои видео, @MikeD?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 янв 2020
    #724
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А в правилах складчика можно сказать мою имя фамилию и что надо вбить в поиске ютуб это все?
     
  5. 13 янв 2020
    #725
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Не, нельзя, но я нашла вконтакте)))вроде твою страничку, жаль поздновато-только из Вьетнама вернулась, а так бы знала, что там интересного заранее, хотя самой шишки гораздо прикольнее набивать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2020
    #726
    Валенький
    Валенький ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, нашла тренинг "Словесная импровизация" в статусе доступно, не пойму можно ли на него присоединиться?
    Там же существуют этапы, проверки и т.д.
    Я ничего не перепутала?
    Или можно в обычном режиме записаться, оплатить и потом в библиотеку?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 апр 2020
    #727
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Доступно означает, что можно записаться и сразу после оплаты получить доступ в библиотеку
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2020
    #728
    Логее
    Логее СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а можно открыть курс -Базовые навыки общения...?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2020
    #729
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Он открыт
     
  10. 19 авг 2020
    #730
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Нашел вот этот ваш тренинг. Подскажите, а будет ли его повтор, или что-то наподобие?
     
  11. 19 авг 2020
    #731
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Какой именно тренинг?
     
  12. 19 авг 2020
    #732
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
  13. 19 авг 2020
    #733
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 авг 2020
    #734
    Ardo
    Ardo ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, оповестите здесь при создании повтора. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2020
    #735
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,хотел узнать когда будет открыт курс Как отключить внутреннего нытика/критика и начать действовать и по мотивации???
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2020
    #736
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, курсы "Словесная импровизация" и "Умей постоять за себя или поставь хама на место(мастерство победы в конфликтах)" - марафонов в ближайшее время не планируется? Имеет ли смысл купить сами материалы, без марафона?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2020
    #737
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    практики есть в доступных и конечно же они имеют смысл без марафона, марафон был как бонус, а основа это отдельная практика
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2020
    #738
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Благодарю за ответ, приступила к "Словесной импровизации" сегодня) Правда, может быть, надо было сразу выкупить "Словесная импровизация. Продвинутый уровень"? Но предположила, что это разные ступени, и стоит начать с начала. В процессе наткнулась на информацию о тренинге "Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно", заинтересовалась им, но обнаружила, что его уже нет в доступе. Планируете ли Вы повтор этого курса?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 ноя 2020
    #739
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2021
    #740
    Белый Ворон
    Белый Ворон ЧКЧлен клуба
    Добрый день @MikeD, Вы говорили что хотите провести складчину
    Марафон «Чтение. Прокачка мышления с помощью чтения» когда планируете? ,Я думаю желающих буде очень много,может создадите складчину пожалуйста все будут только рады !!!!
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей