Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 21 ноя 2019
    #701
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если в вашей жизни повторяется проблема, то не нужно убегать от этой проблемы, не нужно игнорировать эту проблему, не нужно прятаться от этой проблемы. Напомните себе, что именно эта проблема это ваш путь и если вы решите эту проблему вы станете круче.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 2 дек 2019
    #702
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Буду скидывать результаты ребят, которые внедряют мои видео на ютубе. Я кайфую, когда человек не сдается и продолжает решать свою проблему. И пофигу, что нет денег на мою практику, можно взять видео с канала и начать хотя бы с этого. Это сильные люди!

    "Вы Дмитрий хотите того или нет являетесь по сути отличным психотерапевтом знающим как работать с людьми с улицы. Наряду с Робертом Лихи или Томасом Ричардсом. Они приверженцы когнитивно - поведенческого подхода, вы в большей степени поведенческого бихевиорального, хотя с убеждениями человека (искаженными) относительно себя тоже работаете.

    Вы мне тоже помогли и Лихи помог и Ричардс. Тревожность медленно но верно сходит на нет и я понимаю всю лживость мыслей что выстреливали в сознание автоматически. Их главное осознать и тогда они теряют свою власть".
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 2 дек 2019
    #703
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы читаете книги по саморазвитию, но не действуйте, чтобы внедрить эти книги в свою жизнь, то это ментальный онанизм. Если вы проходите тренинги, курсы, практики, но вы не внедрили это в свою жизнь, то это ментальный онанизм. Если вы делайте каждый день психологические практики и техники, но в реальном мире ВИДИМЫХ результатов нет, то это ментальные онанизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
    9 пользователям это понравилось.
  4. 2 дек 2019
    #704
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вот еще крутые результаты. Участник прошел практику "Базовые навыки общения". Результаты меня вдохновляют делать свою работу дальше, а именно прокачивать вас, чтобы вы больше не сталкивались с проблемами в общении.

    Результаты ученика:
    Прошло много времени с тех пор как тренинг был организован, я так ни разу его не прошел до конца (наверное, каждый раз останавливаюсь на уровне который меня устраивает). Но периодически ощущаю недовольство в своих навыках общения и возвращаюсь к нему, он открывается мне по новой, настолько он концентрированный.

    Если кратко по результатам:
    Я всю жизнь был закрытым человеком, завести разговор с незнакомым человеком было для меня примерно как приговор к казни, друзей было немного и, как выражается Дмитрий, некоторые из них были потому что они должны быть, чтобы не чувствовать себя одиноким. В больших компаниях вел себя скоромно, наверное, боялся внимания.

    Ситуация сейчас.
    - Я отказался от нескольких старых друзей, потому что понял, что не кайфую в их обществе, на их место пришли другие. Могу сказать, что я никогда так не открывался в общении и никогда так не кайфовал от дружеских бесед. Мне никогда так не открывались. Нашел своих людей.

    - Мне не составляет труда заговорить с незнакомым человеком, даже в чем то открыться ему сразу же, отпустить шутку. Как же круто, когда когда незнакомый человек начинает ржать над бредом который ты только что сгенерил :D

    - Я спокойно общаюсь с людьми более высокого ранга, недавно был на собеседовании в компанию и общался с зампредом правления. В итоге мне вопросы он задавал минут 10, остальные минут 20 я его "раскручивал" по различным темам.

    - В больших компаниях теперь хоть и не являюсь центром внимания (смотря правда какие компании), но могу перемещаться, общаться со всеми подряд, не чувствовать себя зажато. Четко помню свое "до" и ощущаю, как же круто в своем "после".

    Короче говоря, тренинг супер, тяжеловат конечно, много нужно держать в голове, установки, следить за своими мыслями, прорабатывать их. Но оно того стоит, вижу куда развиваться дальше и это замечательно. Дмитрию большое спасибо!

    P.S. На мой взгляд, максимальный результат в совокупности со словеской, ее я тоже прошел на честные 20 часов =).
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 8 дек 2019
    #705
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Увидел пару сообщений выше пост про ютуб. Можно по подробнее? Какие то техники есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2019
    #706
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    На сколько я знаю ссылку на мой канал скидывать в складчике нельзя т.к это обмен контактами видимо

    А техники там
    - по конфликтам
    - по социальной тревожности
    - по общению
    - по словесной импровизации
    - мой влог (рассказываю о себе)
    - по внутреннему критикану
    - по саморазвитию
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2019
    #707
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Я кстати тоже искала, и где то на складские на форумах кто то называл фамилию. Не нашла и не вспомнила. И Елена дунаева же каким то праведным образом обозначила свои контакты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2019
    #708
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ну мое имя и фамилию наверное я писать могу) а вот ссылки на внешние контакты нельзя
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2019
    #709
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Кстати вы хорошо танцуете танго ;)
    смотрела ваше видео в ВК
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2019
    #710
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Это не танго (танго для меня слишком было бы круто), но в любом случае спасибо:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2019
    #711
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Пора вспомнить установки, которые вытащат вас из трудной/жопной жизненной ситуации. Выучите эти установки и вы станете сильнее
    1. Если меня не устраивает моя жизнь, то пора действовать.
    2. Бесконечное нытье, бесконечное сетование – это не действия! Что я делаю, от того и получаю результат.Если я ною, то получаю еще больше нытья, а если я действую, то в итоге я решу проблему.
    3. Если я хочу поныть, я остановлюсь и подумаю, что кто-то вместо нытья начал действовать и уже сейчас решил эту проблему. А кто-то ноет до сих пор, и всё остается по-прежнему. Какой путь я выбираю?
    4. Кто ноет по какой-то определенной теме, у того нет результата по этой теме. Кто действует, у того будет результат по этой теме. Может быть, не сразу, но со временем всё равно будет.
    5. Я перестал ныть и вместо этого действую? Я стал сильнее!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2019
    #712
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ВИДИМЫЕ результаты ученика по практике "Умей постоять за себя"

    Итак, что мне дала практика «Мастерство ведения конфликтов»: я внедрил в себя алгоритм ведения конфликта, в котором я хочу «выиграть», то есть у меня есть чёткий план эффективных действий и реакций на «атаку» - эту информацию я довёл до автоматизма, в момент конфликта у меня в мыслях сразу появляется план по разрешению конфликта, например, идёт атака – у меня сразу реакция «Почему ты так поступаешь?», анализирую, что он скажет, конструтив или нет, если «нет» – значит это атака, и иду дальше по алгоритму, и так до победного.

    Вместо негативных мыслей, о том «какой атакующий крутой и сильный, а я слабое гавно», у меня теперь имеется план, но даже если подобные мысли появляются я их тут же «парирую» и иду строго по плану. Каждую реплику я довёл до автоматизма вслух, они у меня прям как стихотворения со школы, постоянно на языке вертятся, в плане того, что я могу, не задумываясь проговорить их.

    Везде где вижу конфликт (в видеороликах, фильмах или где-то в комментариях), у меня сразу появляется желание применить техники по конфликтам; сразу подмечаю фишки, которые использует атакующий. За время тренировок у меня было 14 конфликтов, большинство из них были легкой атакой противника, потому что ему было что-то неприятно во мне или в моих действиях. Эти конфликты разрешались очень быстро из-за неопытности атакующего. Но в 3 конфликтах соперники оказались чуть более опытнее, но даже у них не было чёткой стратегии, они меня закидывали своими ресурсами(типа «да я тебя прям здесь уничтожу!» и использовали мелкие фишки в стиле(«Какой же ты тупой!») в большинстве случаев они просто подключали ресурсы физическая сила и общественная мораль.

    Например, у меня есть давний знакомый, с которым мы иногда пересекаемся на улице, и он при каждоё встрече пытался меня зацепить или просто постебать, мне это всегда было неприятно и вызывало внутри волну агресии, которую я подавлял и сдерживал, успокаивая себя тем, что он просто дебил, в момент атаки я молчал и бездействовал, но вот когда приходил негативные мысли меня просто съедали, я реально не мог долго заснуть в этот день. Но потренировавшись дома, разобрав все возможные развития данного конфликта(я тренил 3 дня вслух), я иду к нему, специально мимо него прохожу, и начинается конфликт – я говорю ему, что «мне не приятно, когда ты со мной так нагло разговариваешь и пытаешься подстебать», после чего от него идёт просто атака, я сразу понял – нужно действовать дальше. Я шёл по алгоритму. В то же время меня прям трясло, но я осознанно расслаблялся и включил медленное глубокое дыхание, потом через некоторое время(минуту-две) меня немного отпустило, и я даже начал получать удовольствие.

    Что касается данного человека, то в нём я был уверен, что он не начнёт драться и я применял все техники, что и привело к победе – он ретировался и ушёл со словами «всё с тобой понятно». После этого конфликта, я пошёл по своему пути и у меня в этот момент такое классное настроение появилось, прям улыбка на лице, от того что я справился, да я забыл некоторые сильные техники, но всё же я победил. В этот день я приятно заснул бес тревожных мыслей о проигрыше. После я встречался с этим парнем на улице, и он мне просто из далека махал, даже не хотел подходить. У меня было ещё несколько подобных моментов, и после них у меня всегда оставались приятные ощущения – вот ради таких моментов и стоит тренить «мастерство ведения конфликтов», очень важно отстаивать свои интересы.

    Как плюс - рекомендация – это записывать на листок все конфликты, которые вижу и потом их разбирать, например, я смотрел ролики на ютубе «Юрист Антон Долгих», он очень оперативно применяет техники, плюс у него много классных фишек, из последнего мне понравилось, как Емельяненко с Кокляевым ведёт конфликт, очень просто, но в то же время уверенно.

    По целям у меня ещё не произошли прописанные мной ситуации, где бы я хотел применить техники по конфликтам, НО я данные ситуации «прорешал» и тренирую – благодаря этому у меня есть уверенность, что я с большой вероятность разрешу возникший конфликт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2019
    #713
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты это наше все! Кто-то не может пройти мою практику и сливается в индиве (потому что лень). А кто-то тренируется с помощью видео из моего канала и получает результаты. Ребят, все просто, тренируетесь - получаете результат.
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 11 дек 2019
    #714
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А уже в доступе моя авторская практика «Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» ссылка

    Эту технику я знаю давно. Периодично я сам себе устраиваю марафон по этой технике и результаты меня радуют. Я применял эту технику, когда учился в школе, когда учился в университете, когда работал гидом, когда работал продавцом, когда я работал директором по продажам (там я еще применял эту технику на благо компании), когда работал тренером, когда работал на себя.

    Если для вас тема денег актуальна, записывайтесь ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2019
    #715
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте.
    Подскажите, только нашла эту тему - Марафон уже начался? Каков формат - Все идут вместе какое-то определенное время или выдается сразу вся теория и дальше работаем самостоятельно? Хочу понять насколько я опоздун.
     
  16. 14 дек 2019
    #716
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, старт был в среду 11 декабря
    про формат можно прочитать в описании практики
    в марафоне можно участвовать по желанию, срок марафона 1 месяц + поддержка еще два месяца
    если участвовать в марафоне, а я рекомендую в нем участвовать, то вы будете все делать под моим наблюдением
    складчина будет открыта еще 1 неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2019
    #717
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    В описании написано 6 месяцев поддержки, внесены изменения?
    Бонусные техники выдаются поэтапно, правильно поняла?
     
  18. 14 дек 2019
    #718
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Активная поддержка после марафона будет 2 месяца. А далее просто ответы на вопросы

    Бонусная техника там только одна и она выдана
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 дек 2019
    #719
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Спасибо. Надо брать.....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2019
    #720
    Tatti888
    Tatti888 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Можно, попасть на марафон Фокус-Деньги?
     

Поделиться этой страницей