Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 5 апр 2018
    #641
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  2. 12 апр 2018
    #642
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 апр 2018
    #643
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    записывайтесь, поддержка будет, я работаю до последнего активного участника
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2018
    #644
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Еженедельный отчет, для чего он нужен вам и мне
    1. Благодаря вашему отчету я вижу, действительно ли у вас не работает практика или вы слишком спешите. Пример, участник пишет, словесная импровизация не включается в реальном общении, я смотрю на его время (время тренировок у него в общем 2 часа), и я понимаю, что ему нужно тренироваться больше и набрать 20 часов тренировок. То есть я могу точно проверить по часам, по дням, когда и что будет работать у участника.

    Другой пример. Участник пишет, что набрал 10 часов по словесной импровизации, но он все также плохо говорит. Но я то знаю, что 10 часов это уже совсем другой навык. Я прошу, чтобы он записал свою тренировку и оказывается, что говорит он уже лучше. И оказывается это его критикан занижал его результаты.

    Еще пример. Участник практики оставляет негативный отзыв, что практика не работает. Я поднимаю все его отчеты и что же я вижу - отчеты сдавал для галочки, тренировался очень мало, тренировки пропускал, с критиканом не работал, рекомендации тренера не соблюдал. Ну естественно ничего у него не получилось и я понимаю, что дело не в моей практике и я не буду читать его отзыв т.к. это "Заражение неудачей"

    2. То есть благодаря отчетам я смогу отследить прогресс участника, результаты участника, успехи и достижения. И у меня есть все инструменты, чтобы решить любую проблему у участника, если я увижу его отчеты

    3. Также благодаря отчетам я вижу, действительно ли тренируется участник, вкладывается в практику, внимание его подключено к практике или он просто делает для галочки. Благодаря отчету я могу УВИДЕТЬ ленивого участника, немотивированного участника, участника с жестким критиканом или нытиком в мышлении

    4. Как лучше всего отслеживать результат? Фиксировать, делать замеры, отслеживать. Именно благодаря отчетам я могу отслеживать ваши результаты, но и вы также постоянно делаете замеры "Кем были и кем стали", а замеры ВСЕГДА улучшают эффективность вашей практики.

    5. Благодаря вашим сложностям, которые вы скидываете в отчет, я могу направить вашу тренировку, внедрение навыка в верном направлении.
    Благодаря вашим успехам и достижениям вы ВИДИТЕ, что идете в правильном направлении

    6. Все независимые личности, все революционеры, которые не хотят или не любят сдавать отчеты. Ребят, вы заплатили за практику деньги, это ваш выбор сдавать отчет или нет. Но в этом случае я не несу ответственность за ваши ошибки, не несу ответственность за ваши сложности и если у вас нет результатов (и вы не сдавали отчеты), то я не могу вам помочь

    7. Мои формы отчетов в плане отслеживания результатов у участников работают на 100%, мне нравится моя система отслеживания ваших показателей. Очень мало тренеров, которые отслеживают ваш прогресс, а еще меньше тренеров, которые умеют создавать формы отчетов. И знаете почему? Потому, что они сами не проходили те тренинги, которые давали вам, или у них нет навыка обучать других людей. Ребят, у меня есть и навык и я все внедрял сам и получал результат, я прошел путь и теперь веду вас. А ваша задача кайфовать, что вы нашли такого клевого тренера как я и вовремя сдавать отчеты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 2 май 2018
    #645
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ребят, если среди вас, кто прошел базовые навыки общения или хочет пройти и вы в статусе организатор, помогите, сделайте проверку или напишите отзыв по практике ссылка
    я не могу найти проверяющих, чтобы дальше проводить свои практики, участники собираются, но провести не могу т.к. по новым правилам нужно переписать отзывы и старые проверяющие забанены
     
  6. 28 май 2018
    #646
    Smirina
    Smirina ЧКЧлен клуба
    MikeD, добрый день. Поучаствовать в «мотивации» уже нельзя? Когда планируешь новый поток? Спасибо заранее за ответ.
     
  7. 29 май 2018
    #647
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    привет, там пока доступ открыт, можно записаться ссылка
     
  8. 19 июл 2018
    #648
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а у меня тут запустилась новая практика, вот ссылка
    рекомендую почитать результаты участников сразу после описания практики
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 июл 2018
    #649
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы не хотите ждать повтора складчины, то в данный момент открыты складчины и вы можете записаться и после оплаты весь материал вам будет предоставлен сразу:
    1. Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) ссылка
    2. Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно ссылка

    А также напоминаю, открыта новая складчина "Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"" ссылка
    Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
    4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
    5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
    7. Мелкие проблемы решаются очень быстро
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2018
    #650
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, может кто-то пропустил мой анонс по новой практике Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо", то вот ссылка

    Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
    4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
    5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
    6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
    7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

    Уже идут сборы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 20 мар 2019
    #651
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в начале апреля стартует повтор практики Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо" ссылка
    если вы хотите под моим наблюдением пройти практику, если вы хотите на 100% внедрить мою практику, то записывайтесь

    Результаты участников марафона:

    - все время нахожу удобные парковочные места, агрессии стало поменьше, пару раз ехала реально только на зеленые светофоры)), удачно попала на выставку.

    - хорошее настроение в течение дня

    - мне снятся блокбастеры! Такого раньше не было. Я как бы проживаю каждую ночь дополнительную жизнь. Все сны с отличным хеппи-эндом, досмотренные до конца. Раньше или совсем не помнила или просыпалась на полуслове. Это побочный эффект? В любом случае мне нравится, главное что я при этом еще и высыпаюсь :)

    - первый раз в жизни выиграла розыгрыш призов,небольшой, но приятно- до этого вообще никогда ничего не выигрывала.Когда делаю практики - настроение поднимается, особенно, когда иду куда-то одна.

    - Один большой результат есть: Я замедлилась. Как-то суета исчезла. Все по кайфу. А у меня четверо детей. Все время цейтнот. Школы, секции и т.д. Даже в воскресенье. Супруг на днях спросил, а не начала ли я травку курить:D

    - Результаты. Ооо, у меня полно))) особенно видно в общении. Начала болтать с теми, с кем не общалась раньше. Даже с работы с одной девочкой вместе шли, что редкость, поскольку она на машине в основном. Помогала мне по работе. Перенесли маник на нужное мне время, фотосессия по классной цене. Самый крутой - открытие двух магазинов, которые мне нужны! Я в шоке была)))

    - Результаты я не записывал, но чувствую, что стал меньше залипать на негативе, настроение хорошее практически постоянно, не 10, но от 3 до 7 точно. С сыном всю неделю хорошо общаемся (частенько раньше ругались). Зеленый свет на дороге стал моим спутником;). Погода нравится любая. Есть ощущение, что все хорошо

    - Первые два дня от практик было ощущение, что тело меняется на молекулярном уровне, чувство эйфории.

    - В первые дни результаты начали проявляться сразу. Коллеги как будто читали мои мысли и говорили на интересующие меня темы. После учебы незнакомый человек предложил подвезти меня до дома. Провела хороший вечер в ресторане с любимым человеком. Наконец-то приобрела вещь, о которой я давно мечтала, но руки не доходили. Я стала меньше негативить, стала больше улыбаться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2019
    #652
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    и скину еще немного результаты по практике "Техника мира"

    Результаты участников марафона:

    - Выиграла в одной акции пополнение телефона на небольшую сумму, такого раньше не было

    - Получил большую сумму денег на халяву в месте где до этого никаких плюшек не было.

    - В один день вернули сразу 2 долга, которые не отдавали пол года.

    - Повышенное, положительное внимание окружающих, незнакомых людей

    - В сфере услуг (продавцы, консультанты) максимально полезная помощь и внимание.В основном преобладало мужское внимание, причем мужчин как намного младше, так и намного старше меня.

    - Вышли на контакт несколько людей, с которыми не совсем корректно было прекращено общение.

    - Появилось мелкое везение по мелочи: где то заплатила меньше, чем надо было; быстро находились нужные вещи в тц и т.д.

    - Настроение без дополнительной стимуляции, на одних только практиках, было очень приподнятым, вдохновленным и наблюдалась четкая уверенность, что я смогу сделать и добиться абсолютно всего, что пожелаю.

    - Стал более спокойным и более терпимым.

    - Стал более позитивным, любые неудачи воспринимаются как небольшие затруднения.

    - Стал лучше засыпать и высыпаться

    - Разве что общаться стало легче, люди лучше идут на контакт и выполнение просьб.

    - по-моему мнению, улучшилось мое восприятие (отношение) к членам моей семьи - стало значительно меньше раздражения в некоторых ситуациях, на которые я ранее бурно реагировал "внутри себя"

    - улучшились отношения с женой и ребенком

    - На работе увеличилось количество обращений коллег - раньше этого почти не наблюдалось.

    - Сам стал доброжелательнее что ли: в магазине продавец явно хотел обмануть, но мое отношение было к этому снисходительное, и до скандала не дошло (позже сам за себя порадовался).

    - Легче находить общий язык с людьми и болтать ни о чем конкретном

    - после практики оглянуться начинает "штырить")), настроение поднимается на ровном месте, становится легко, о проблемах думается как-то со стороны, ощущения супер позитивные

    - Сразу же исправилась погода, солнышко и очень хорошо. В первый же день техники улучшилось настроение и держалось всю неделю. На второй день у меня на улице спросил время мужчина(такого уже год не было), на третий пригласили на тусовку с сослуживцами(не смог воспользоваться этим окном), на третий меня позвал гулять друг.

    - По мимо этого в начале недели получилось почувствовать эйфорию

    - почти каждый день мне предлагали подвезти меня на машине по моим делам, что необычно. И еще внезапно объявилась знакомая, которую не видела больше года уже.

    - «прилетела» небольшая, но нежданная денежка

    - задержалась на работе, приехала поздно, но смогла припарковаться во дворе на единственное свободное место (в это время это обычно нереально)

    - постоянно фоном болит колено, но тут я обнаружила, что уже несколько дней подряд я не ощущаю привычного дискомфорта

    - осознала, что люди делают мне дофига всяких разных ништяков, только раньше я почему-то считала это само собой разумеющимся ))

    - стала больше улыбаться, настроение более ровное без перепадов

    - клиенты 3-4 человек (т.е. в день по одному разу) сами звонили и интересовались когда я к ним приеду, такое раньше было только один раз за два месяца.

    - один раз накрыла эйфория радости и успешности, минут на 5. Чувство которое я не испытывал уже лет 4-5.

    - пришло утреннее спокойствие, что я успею ровно столько сколько смогу. Раньше я пытался напугать себя что ли и все время подгонял, что приводило к стрессу.

    - большое внимание со стороны противоположного пола, появились мужчины из прошлого, один ни с того, ни с сего предложил жить вместе, причем в ходе выполнения практик я их не вспоминала, друг с которым мы постоянно ходим на спорт вместе вдруг стал очень нежно относиться, я сама стала более мягкой, из денежного - купила билеты на самолет на 1,5тыс дешевле и списали долг за телефон, правда была и одна неприятность, но мелкая
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2019
    #653
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  14. 14 май 2019
    #654
    Ascension
    Ascension СкладчикСкладчик
    MikeD,Приветствую!Подскажите,по завершенным складчинам со статусом Активно ,вы ведете поддержку или материал придется самостоятельно осваивать?
    Авторские складчины после завершения оплачиваются по зафиксированному ценнику? не больше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2019
    #655
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    поддержка есть во всех моих складчинах - это ответы на вопросы и разборы сложностей
    цена по фиксированному ценнику, никаких скрытых доп цен оплат точно нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2019
    #656
    Ascension
    Ascension СкладчикСкладчик
    Записался.Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 май 2019
    #657
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если у вас падает мотивация по прокачке навыка, проверьте себя:
    - вы работаете с критиканом? Который вас может атаковать во время тренировки по навыку
    - вы правильно прописали свои цели и они вас зажигают?
    - что у вас с тонусом? Он на высоком уровне?
    - вы ведете дневник достижений? Чтобы мозг понимал, что результат есть
    - вы организовали свою самостоятельную практику правильно? Чтобы вам было ВСЕГДА легко начать делать практику дома
    - ваше окружение не мешает вам тренироваться? Потому что окружение может сбивать с целей
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2019
    #658
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Под видео на моем канале был вот такой комментарий: "Человеческую сущность нельзя изменить!". Ну или перевожу своими словами: "Все бессмысленно менять, ничего не получится". Как нужно работать с такими атаками. Обязательно применяйте технику разрушения авторитетов:
    - какие результаты у этого комментатора
    - какое у него окружение, какие у него информационные потоки
    - что он делает ежедневно в своей жизни
    - есть ли у него психические отклонения
    - если он написал это под конкретным видео, какие у него результаты по этой теме (по теме видео)

    Суть одна. Вас и меня не может сбивать с цели такие комментарии, такие мысли, такие токсичные атаки. Поймите, говно случается, но вашу цель это говно не запачкает, потому что это ваш выбор. Включайте технику разрушения авторитетов и кайфуйте от свободы, что вы независимы от мнения других.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2019
    #659
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, каждый из вас с одной стороны ленивая задница, а с другой стороны гений или сильный духом человек. Ваша ленивая задница никогда не закончится,. Если вы думаете, что: "Завтра начну, а пока я посмотрю еще один сериальчик...".Нет, ребят, так это не работает.

    Сериалы, игры, сайты, паблики, новости, все это никогда не закончится. С каждым днем развлекательный контент растет и не собирается останавливаться. Фан медиа бесконечно, а вы нет. Я не призываю вас пахать, я призываю вас действовать хотя бы чуть-чуть. Лучше что-то делать, чем вообще ничего не делать. Ваше время уже пришло СЕЙЧАС.
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 28 май 2019
    #660
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Никогда, никогда не позволяйте другим убедить вас, что что-то сложно или невозможно. Есть определенный тип людей, которые намеренно и специально сбивают других с целей, они от этого кайфуют, они от этого прутся, им классно от такого состояния. Такой человек повлиял на вас, получил кайф от этого и пошел дальше. А вы из-за этого человека бросили цель, которая могла изменить всю вашу жизнь.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей