Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 6 май 2017
    #581
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сейчас я стартую с этой темой вне складчика. Здесь тема создалась по ошибке
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2017
    #582
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  3. 17 июн 2017
    #583
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, планируете ли Вы ещё раз делать повтор тренинга Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 июн 2017
    #584
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скорее да, чем нет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2017
    #585
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, кто участвовал в складчинах больше полугода назад, поддержка закончилась давно и я не смогу ответить на ваши сообщения оперативно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2017
    #586
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    не удаляйте ветки, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2017
    #587
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не, ветки ваши конечно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2017
    #588
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А также немного новостей.
    Скоро возобновлю практики и анонсирую новые темы
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2017
    #589
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро будет старт словески, для кого актуальна эта тема записывайтесь сейчас ссылка
     
  10. 2 авг 2017
    #590
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    4 августа стартует моя авторская практика "Словесная импровизация"

    Успехи участника практики:
    История из жизни: Т.к я знал, что на на праздниках буду поздравлять много, накануне утром я сделал легкую тренировку на разогрев, а вечером потренировался пять минут всего одно(!!!) упражнение. Позвонил своей сестре, поздравить с новым годом (кстати, пользуясь случаем, поздравляю вас ребята с наступившим!!!). После моего 20 секундного поздравления (была чистая импровизация, без стандартных, избитых клише о счастье и здоровье), сестра сказала мне: "Ого как ты продвинулся в ораторстве, это ну очень сильно ощущается, круто!". Да и в дальнейшем друзья весь вечер смеялись над моими историями, было весело.

    Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь ссылка
     
  11. 15 авг 2017
    #591
    Veilchen
    Veilchen ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста планируется ли повтор тренинга "Продавец" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2017
    #592
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, повтор будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2017
    #593
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого актуально, открыл повторы
    Словесная импровизация ссылка
    Умей постоять за себя или поставь хама на место(мастерство победы в конфликтах) ссылка
    Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) ссылка
     
  14. 17 авг 2017
    #594
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    18 августа стартует моя авторская практика "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" ссылка

    Внимание! Внимание! Общение это всего лишь навык, ничего больше. Общение это навык который развивается, как все остальные навыки (как катание на велосипеде, управление автомобилем, катание на коньках). Общение — это социальный навык. Главное тренироваться. И я сделаю все, чтобы вы начали тренироваться.

    Если для вас актуальна тема общения, записывайтесь ссылка
     
  15. 28 авг 2017
    #595
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  16. 30 авг 2017
    #596
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  17. 5 сен 2017
    #597
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    6 сентября стартует моя авторская практика "Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)" ссылка

    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    Стал чаще ловить на себе взгляды девушек, особенно в автобусе.

    Комментарий участника первого потока по практике подхода:
    В подходе научился переходить в "просто болтаем", где чувствую себя свободно.
    Отпало желание непременно понравится девушке, вместе с ним снизилась значимость подхода и волнение.

    Комментарий участника первого потока по практике подхода
    :
    Стало проще выражать свои мысли. Стал спокойнее и увереннее выражать своё мнение, усилился внутренний стержень, стал спокойнее и проще смотреть в глаза (раньше, если это не было флиртом, то ощущал как давление и противостояние).

    Комментарий участника первого потока по практике подхода
    :
    Снизилось волнение при общении с незнакомыми девушками, которые мне симпатичны (с девушками которые меня не цепляют, давно могу говорить спокойно).

    Комментарий участника первого потока
    :
    Много импровизации в речи, уже почти нет затупов и не жалуюсь на однотипность.
    Чувствую себя уверенее по сравнению с началом тренинга в ситуации подхода

    Комментарий участника первого потока:
    Стал больше замечать моментов дл знакомства, сегодня был в музее с другой, подошла сама девушка и начала беседу.потом предложила обменяться телефонами))

    Если для вас актуальная эта тема, записывайтесь ссылка
     
  18. 20 окт 2017
    #598
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    создал повтор на продвинутую словеску с марафоном, записывайтесь, если хотите еще круче прокачаться в словесной импровизации ссылка


    А также...

    21 октября стартует моя авторская практика "Словесная импровизация" ссылка

    Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
  19. 26 окт 2017
    #599
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  20. 27 окт 2017
    #600
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей