Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 6 дек 2016
    #521
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тренинг "Корпоративный тренер"
    тренинг "Наставник"
    курс "Как убрать зависимость от любви"
    практика "Начало общение с девушкой"

    Все эти темы я закрываю и проводить буду в формате срочности, то есть наберем 10 участников и сразу стартуем (набор будет длиться не больше 1 недели, нужно будет отписаться в созданной теме, что вы точно участвуете - то есть записаться в складчину и оставить заявку в теме в виде "Точно участвую"), самое главное это точно определиться, готовы ли участвовать. В таком формате я начну работать, когда проведу конфликты, базовые навыки общения, продавца и продвинутую словеску.

    Новые практики
    Физическое развитие как привычка точно будет
    Женский курс на платной основе в складчике не будет (по крайней мере сейчас)
    Мужской курс на платной основе в складчике не будет (по крайней мере сейчас)
    Прикосновения на платной основе в складчике не будет (по крайней мере сейчас)
    Практика по деньгам на платной основе в складчке не будет (по крайней мере сейчас)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2016
    #522
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    Упустил запись на практику, но когда стали появляться отзывы - было прямо очень актуально. С удовольствием бы проработал у себя. Есть ли планы по срокам старта / повтора?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 дек 2016
    #523
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    Тоже упустил, когда проводилось? что-то поиск по форуму результатов не дал, вы бонусом выдавали?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 дек 2016
    #524
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по срокам точно через месяца три
    это была бесплатная практика, анонс практики делал в мужском клубе
     
  5. 7 дек 2016
    #525
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему приняли такое решение, ведь такие хорошие отзывы?
    Очень ждала и надеялась на этот курс. Можно ли все-таки надеяться, что будете проводить? Или может быть сейчас как-то возможно присоединиться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2016
    #526
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть темы, которые лучше проводить только в живую (голосом), поэтому эту тему буду проводить вне складчика
    бесплатная практика завершилась месяц назад
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2016
    #527
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    Майк, а вне складчика где будут проводиться курсы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2016
    #528
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В интернете :) стандартно как делают тренеры - лендинг для заявок, группа или встреча в вк и вебинарные комнаты
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2016
    #529
    prometex
    prometex ДолжникДолжник
    анонсы таких мероприятий где будут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2016
    #530
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Обмен контактами в клубе запрещен, спрошу про анонсы мероприятий у админов
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2016
    #531
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Минус есть, на твои курсы за пределами складчика начнут собирать обычные складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 дек 2016
    #532
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ничего страшного
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2016
    #533
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    11 декабря стартует мой тренинг "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах)" ссылка

    Интересное наблюдение из жизни: Конфликты случаются не так часто. Но если случаются, то сила таких психологических ударов достаточно велика. Можно не конфликтовать постоянно, но если встроить в себя навык уверенного поведения в конфликтах, то удары мы будем держать стойко. А в некоторых случаях вообще для нас это состояние игры.

    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь, в этом потоке будет марафон/интенсив ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2016
    #534
    FonLon
    FonLon ДолжникДолжник
    Майкед, практику по прикосновениям в авторский раздел планируешь запускать?
    И будет ли повтор бесплатной?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 дек 2016
    #535
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на первом этапе буду проводить вне складчика, а потом может и здесь (но пока точно не могу сказать)
     
  16. 5 янв 2017
    #536
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Отзыв на "Мужской курс"
    - что было до практики
    Тяжело общался с девушками. Неосознанно постоянно искал недостатки в девушках. После того как находил, "неожиданно" со стороны девушки шла "негативная реакция" и вскоре прекращение любого общения.
    Злился и раздражался на девушек, когда они делали то, что не должны были делать (по моему мнению).
    Неосознанно избегал девушек, которые ко мне тянулись.

    - что вы получили от практики (видимые результаты, или ваши субъективные изменения - мысли, озарения)
    Начал кайфовать от общения с девушками.
    Неожиданно на горизонте появились старые знакомые девушки, с которыми "ничего не складывалось". Причем они шли на контакт первыми!!!
    Начал получать комплименты от девушек.
    Перестал слушать негатив в сторону девушек.
    Перестал распространять негатив по поводу девушек.
    Стал видеть много положительного в девушках, чего раньше не замечал.

    - что вы посоветуете следующим участникам, которые пойдут после вас
    Полезно проходить совместно с "Прикосновениями" от MikeD.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 5 янв 2017
    #537
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    @MikeD ! Я как-то не понял... курс прошёл без меня? :eek: Когда он стартовал-то? :confused: я ж уведомлял о желании участвовать-то! Я что-то пропустил? Или ещё нет?
     
  18. 5 янв 2017
    #538
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Анонс был в мужском клубе почти два месяца назад. Курс завершился три дня назад. Повтора бесплатного не будет, платный вероятно будет, но вне складчика. Будет ли в складчике, скорее всего нет, так как проверяющих найти этого мало, нужно провести тест на тараканитость и на сколько старая система будет сопротивляться
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
  19. 5 янв 2017
    #539
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Влюбом случае жду приглашения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2017
    #540
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Отзыв на "Мужской курс"

    - что было до практики

    Не сказать что у меня со стороны девушек все было ужасно. Тут больше был момент идеализации отношений, я помню что часто был требователен к девушкам, и излишне заморачивался на их идеальности. Самое странное что если девушка была мне во многом симпатична, но в каком либо пункте не соответствовала моим жестким требованиям то я испытывал к ней резкий холод. Но самое интересное, что у меня была сильная зажатость в выражении себя. Я так же строил свой идеальный портрет и словно играл какую то роль, был кем угодно но не собой. И из за этого страдали все сферы в отношении с девушками.
    - что вы получили от практики (видимые результаты, или ваши субъективные изменения - мысли, озарения)
    - Девушки стали делать мне очень яркие и теплые комплименты.
    - В определенный момент почувствовал даже избыток в общении с девушками.
    - Я стал более открыт в выражении своих эмоций и желаний
    - Стал получать особенные подарки от девушек. Скажем неожиданно для меня девушка в метро нарисовала мне картинку и так хотела со мной познакомиться
    - В общении с девушками теперь вижу все как есть на самом деле. У меня нету лишней идеализации и какого либо негативного мышления по поводу того что она может кинуть или она должна сделать что то для меня. Теперь я в первую очередь смотрю на самого человека и стараюсь наслаждаться этим общением.
    - В сексуальном плане тоже заметил большой скачок вперед. Не знаю как, но я перестал стесняться своих желаний и секс стал по настоящему особенным событием, а не полу каторгой и полу наслаждением что был раньше.
    - Перестал делать сильный акцент на внешности. Внешность важна, но теперь я лучше различаю свой вкус и вкус который был мне навязан масс медиа.
    - Стал больше любить девушек. Откуда то появилась особая нежность к девушкам и словно я стал к ним излучать больше тепла.
    - что вы посоветуете следующим участникам, которые пойдут после вас
    Полностью довериться MikeD. Этот курс особенный. Словно переход из одной реальности в другую.

    Огромная благодарность MikeD у за такой ценный материал!
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей