Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 3 ноя 2015
    #201
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    адекватных намного больше, и это хорошо
    а процент манипуляторов и агрессоров увеличился, они и так были, а сейчас стало еще больше, может осеннее обострение, а может и правда популярность :rolleyes:
    посмотрю на продолжение истории, если не снизится или появятся еще больше, то срочно буду что-то менять и делать т.к. это блин хороший такой сигнал, да и энергию жрет значительно
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 ноя 2015
    #202
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открыта запись на тренинг "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах)" ссылка

    Список проблем, который решает этот тренинг
    • Вы не знаете, что ответить, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы попадаете в ступор, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы не знаете, как решить конфликт на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • Вы попадаете в ступор в конфликтах на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • В семье идет постоянный слив негатива на вас (родители, жена/муж, дети)
    • В семье идет постоянная психологическая атака на вас (родители, жена/муж, дети)
    • На улице вам нахамили, и вас трясет, а сказать ничего вы не можете
    • Вы, после конфликтов, еще долго вспоминаете, что вы скажите, и как вы скажите
    • Вы переживаете по поводу конфликтов, которые уже прошли или скоро будет конфликт
    • Вы плохо спите ночью после конфликтов, после выяснения отношений. Или вы плохо спите ночью перед выяснениями отношений и предстоящих конфликтов
    • У вас есть подруга/друг, который постоянно над вами смеется и вам неприятно
    • Вам хамят консультанты, продавцы, обслуживающий персонал и вы злитесь, а поставить на место не можете (а вообще надо)
    • Вы не знаете, как сказать «Нет», вам тяжело говорить «Нет»
    • Вы периодично вспоминаете или сами всплывают ситуации из прошлого, и вы их пытаетесь решить и не получается
    • Вы опасаетесь выступить публично, у вас есть страхи, что вас засмеют, будут наезжать на вас
    • Вы опасаетесь конфликтов с противоположным полом
    • Вы опасаетесь гопников (конечно лучше их бояться, но что делать, если вы не можете убежать, если за вашей спиной есть человек, которого надо защитить)
    • Опасаетесь разговора с авторитетными людьми
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 ноя 2015
    #203
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Скажите, будут ли тренинги по продажам?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2015
    #204
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ссылка
     
  5. 5 ноя 2015
    #205
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Я так понимаю это для розничной торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 ноя 2015
    #206
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первая и вторая часть для любых продаж
    третья часть для работы с физическими лицами
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 ноя 2015
    #207
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Спасибо за информацию. Жду тренинга по базовым навыкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2015
    #208
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Завтра (6 ноября) стартует мой долгожданный тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" ссылка

    Для кого этот тренинг:
    • Кто теряется во время общения с новыми людьми
    • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
    • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
    • Кто не понимает, как поддерживать разговор
    • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
    • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
    • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
    • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
    • Вы скучно говорите
    • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
    • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
    • Кто продолжает развиваться в общении
    • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)
    Записывайтесь (ссылка), если для вас эта тема актуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 ноя 2015
    #209
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Есть определенный тип людей, с которыми я не работаю и прекращаю любой вид обучения и общения, если такой человек попадается мне на тренинге

    А именно:
    • неуважительно относится к тренеру
    • требовать из состояния "вы должны, вы обязаны"
    • материться
    • одевать негативные ярлыки на тренера, подозревать тренера в чем-то
    • не выполнять в строгой последовательности рекомендации тренера, и при этом говорить что все не работает
    • требовать другой материал, который не относится к данному тренингу
    • угрожать
    • заражать своей неудачей участников тренинга
    • игнорирование кодекса новичка
    • спорить с тренером, вместо проверять все на практике
    • постоянно просить новые техники и упражнения, а те, которые даю отказывается выполнять т.к. они не нравятся
    • есть индивиды, которые ведут себя как я написал выше, но при этом включают манипуляции "Вам показалось, это не так"
    Если вы делаете так и в вашей жизни это нормальное поведение, то пожалуйста не записывайтесь на мой тренинг, я не хочу работать с такими людьми.

    По поводу, что я якобы отказываюсь от тех у кого не получается, и якобы я забиваю на участника и бросаю его на произвол судьбы (хорошая такая манипуляшка - применить против тренера общественную мораль)
    У меня есть критерии, по которым я определяю с кем я работаю и тренирую, а с кем я не работаю и не тренирую и это мое право. Ваше право тренироваться со мной и соблюдать условия личной переписки или отказаться от тренировки.

    Вот с кем я не работаю в личной переписке :
    • не выполняете задания, которые я вам написал
    • пропадаете на время, а потом опять появляетесь уже с претензиями и дайте еще технику
    • одеваете на меня негативные ярлыки и наезжаете (тренер плохой)
    • продолжаете заражать неудачей других участников тренинга, а при этом уже мы с вами работаем в личной переписке
    • продолжаете не соблюдать кодекс новичка
    • не прочитали полностью тренинг и дополнительную информацию к тренингу
    • не соблюдаете инструкцию к тренингу
    • вместо индивидуальной работы к конкретному тренингу вы просите психологическую терапию
    • не выполняете правильно техники и упражнения из тренинга.
    • при этом рекомендации тренера вы игнорируете или агрессивно отвечаете или пытаетесь разными способами найти подвох в моих рекомендациях
    • игнорируете мои вопросы и выборочно отвечаете на вопросы
    • игнорируете мои рекомендации
    • манипулируете, опять же одеваете разные ярлыки и оценки на тренера, используете против меня мораль, но сами нарушаете все, что возможно нарушить
    • вы неправильно распределяете время для тренировок, но в этом обвиняете тренера, при этом рекомендации по правильному распределению времени для тренировки вы не соблюдаете или игнорируете
    • требуете бесплатно другие тренинги и курсы (требуете или просите, чтобы я вас записал бесплатно в следующий поток), при этом обвиняете меня и применяете общественную мораль
    • пытаетесь создать со мной конфликт, пытаетесь спровоцировать меня на эмоции и на негатив с вами (троллинг)
    Если вы нарушаете один из пунктов, смысл моей поддержки отпадает. Я не хочу работать с такими людьми. Почему я должен тратить время на это, если есть участники, которым действительно нужна моя помощь? У меня вообще складывается такое ощущение, что человек, который все это делает просто ищет подтверждение, чтобы потом сказать: "Я так и знал! Это фигня и все это не работает и тренер плохой. Я так и знал!". Так зачем тратить время? Скажите это в самом начале не тратьте свое время зря. Ну, а если вы вампир, тогда я вас понимаю, есть смысл во всем этом :).

    Я прописываю все пункты по работе в личной переписке, чтобы было удобно общаться и я мог отслеживать результат. А также предупреждаю о том, что я написал выше.
    Я сохраняю в личке всю переписку, чтобы потом, если будет необходимо предоставить доказательство (администрации клуба) того, что я иду на встречу участнику и что делает участник, чтобы сорвать индивидуальную работу. И в последующем я сообщаю администрации о нарушении правил клуба т.к. этот индивид злономеренно начинает срывать следующие потоки тренингов
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2015
    16 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2015
    #210
    MrsHelen
    MrsHelen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор! К сожалению не успела записаться на "Базовые навыки общения",складчина уже активна. Теперь не знаю-записаться на завершенную или ждать повтора. И могу ли я, в первом случае, рассчитывать на вашу помощь. И когда примерно ждать повтора? Очень нужен материал. Жаль что не знала о Вас раньше...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2015
    #211
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    будет повтор, здесь скину новость об этом
    на мою помощь конечно можно и нужно рассчитывать, все что в моих силах я сделаю
    повтор стартанет от 50 участников
    ну ничего страшного, теперь вы меня нашли и это хорошо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 ноя 2015
    #212
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Добрый день.Подскажите,сколько тренингов у Вас всего.Просто что то я запутался.В стартпосте по-моему не все.
    Спасибо за ответ:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2015
    #213
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Корпоративный тренер, профессия с нуля ссылка
    Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) ссылка
    Как убрать зависимость от социальных сетей ссылка
    Как убрать зависимость от любви, от человека (курс для мужчин и женщин) ссылка
    Словесная импровизация ссылка
    Словесная импровизация. Продвинутый уровень ссылка
    Умей постоять за себя или поставь хама на место ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2015
    #214
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" ссылка

    Для кого этот тренинг:
    • Кто теряется во время общения с новыми людьми
    • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
    • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
    • Кто не понимает, как поддерживать разговор
    • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
    • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
    • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
    • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
    • Вы скучно говорите
    • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
    • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
    • Кто продолжает развиваться в общении
    • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)
    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзывы с первого потока ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2015
    #215
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    20 ноября стартует мой авторский курс "Как убрать зависимость от любви, от человека (общий курс для мужчин и женщин)"

    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии, здесь нет НЛП. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как вас удерживают мужчины и как вы удерживаете себя сами. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Записывайтесь, если на данный момент для вас актуальна эта тема ссылка

    P.S
    повтор будет не скоро
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 ноя 2015
    #216
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    теперь я понимаю монахов Тибета, почему они тренируются далеко от общества
    рутина жрет время, жрет силы и энергию, внимание все время сливается на "получить кайф здесь и сейчас и пусть весь мир подождет"
    информационные потоки все больше цепляют внимание, это просто капец
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2015
    #217
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    @MikeD, вот такой вопрос возник: планируется ли продвинутый уровень по мастерству ведения конфликтов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2015
    #218
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот например сейчас идет тренинг конфликты, а также я практикуюсь каждый день по своему тренингу, и я думал что по конфликтам больше добавить нечего, а вот оказывается это не так и скорее всего по конфликтам будет продвинутый уровень
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 ноя 2015
    #219
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Да, это было бы замечательно! С удовольствием прохожу тренинг по мастерству ведения конфликтов и чувствую, что нужно совершенствоваться дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2015
    #220
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    На данный момент мне часто стали задавать вопросы по тренингу или курсу и при этом ответ на этот вопрос есть в тренинге или курсе (материал был куплен участником). То есть вопросы задаются не о том как что-то лучше понять (или что-то непонятно и просят прояснить), а о том, как решить проблему. И это как раз есть в материале, который купил участник. Когда я задаю вопрос, был ли прочитан материал, ответ меня немного обескураживает (но уже начинаю привыкать :)). Ответ я получаю такой: "Нет, я еще не читал ваш материал, но может быть вы мне быстренько скажете" или что-то вроде такого: "Я прочитала только первую часть" или "Я завтра начну читать". Ох уж это поколение 30 секундных видеороликов :rolleyes:

    Я замечаю вот такую систематичность
    1) Участник не прочитал тренинг или курс, а сразу задает вопрос. Решение для такого участника - прочитать материал полностью
    2) Участник пробежался кратко по тренингу и потом задает мне вопрос. Решение для такого участника - прочитать материал полностью
    3) Участник прочитал только первую часть. Решение для такого участника - прочитать материал полностью
    4) Участник прочитал материал и задает вопрос (по какой-то причине информация из тренинга не усвоилась). Решение - прочитать материал три раза (у вас слишком много потоков информации, у вас много рутины) и вырубить лишние информационные потоки и сократить рутину

    И я не могу ответить на ваш вопрос, если вы не прочитали материал, если ответ есть в тренинге или курсе. Этот ответ не приведет к понимаю общей картины происходящего. Только прочитав полностью материал (и дополнительный материал) вы поймете, почему именно так все работает.

    Добавлю этот пост в кодекс новичка
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей