Доступно

[МИФ] Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 [Алексей Каптерев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Serdceedka, 22 июл 2020.

Цена: 315р.-61%
Взнос: 120р.
98%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #1
    Serdceedka
    Serdceedka ОргОрганизатор

    [МИФ] Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0 [Алексей Каптерев]

    Хорошая, плохая, продающая. Мастерство презентации 2.0
    Алексей Каптерев

    1.00x-thumb.png

    Современное руководство по сторителлингу и проведению презентаций от русского автора.

    Существует ли идеальная структура? Важна ли харизма? Как сделать сценарий интересным? Насколько уместен юмор? Какое должно быть соотношение текста и графики на слайде? Как справиться с волнением? И куда, ответьте же наконец, девать руки?

    Алексей Каптерев — один из ведущих мировых экспертов в области презентаций. Это человек, благодаря которому мы поверили в то, что презентация может быть такой же захватывающей, как и хороший фильм. В своей книге он рассказывает, как избегать монотонии и построить логику внутри презентации, где разумная грань между избыточным количеством текста и сверхсжатостью, как использовать аналогии и метафоры, мемы и графики. Алексей дает практические советы по выбору цветов, шрифтов для шаблона и подбору иллюстраций.

    От автора
    Если вы читали прошлую книгу, думаю, вам будет интересна и эта — вы найдете в ней много нового. У книги по-прежнему три части, структура, слайды и подача. В первой части, помимо темы сторителлинга, есть много материала про ограничения и проблемы, связанные со сторителлингом. Восемь лет назад я не знал, что сторителлингом можно настолько креативно злоупотреблять. Очень сильно изменилась часть про дизайн — потому что изменился дизайн. Дизайн меняется очень быстро, и я могу только надеяться, что к моменту, когда книга пойдет в печать, дизайн не поменяется еще раз. Часть про подачу дополнилась огромным количеством новых исследований. Другими словами, это не просто второе издание, это совершенно новая книга.

    Прошлая книга была пропитана духом романтики и надежды — возможно, это как раз то, что обеспечило ей некоторый успех. Когда я писал ее, у меня было около трех лет опыта — что не мало, но и не много. Сейчас у меня двенадцать лет опыта, и я чуть более реалистично смотрю на вещи. Прошлая книга далась мне с огромным трудом. Мне было значительно легче писать эту книгу, потому что на этот раз я намного лучше понимаю, о чем пишу.

    Для кого эта книга
    Эта книга для всех, кто хочет делать отличные презентации и умело пользоваться этим ресурсом.

    СКАЧАТЬ: ePub, PDF, mobi, fb2
    ЦЕНА: 315 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021
    4. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      8 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 315р.
      6 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2020
    #2
    lexeykam
    lexeykam ЧКЧлен клуба
    появилась книга в электронном варианте
     
  5. 5 янв 2021
    #3
    Serdceedka
    Serdceedka ОргОрганизатор
    Складчина будет на электронную книгу! Цена изменится в ближайшее время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей