Доступно

[МИФ] Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры [Скотт Янг] + [Аудиокнига] Сага об угре [П. Свенссон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pagetwo, 5 мар 2020.

Цена: 448р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2020
    #1
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор

    [МИФ] Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры [Скотт Янг] + [Аудиокнига] Сага об угре [П. Свенссон]

    Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры

    555555555.png

    Внутри — 9 принципов, благодаря которым можно значительно ускорить процесс познания. Чего угодно. Актуальная, отлично структурированная, практичная книга про развитие hard skills в эпоху, когда нужно постоянно учиться новому.

    Сегодня непрерывное обучение и самообразование — необходимость. Скотт Янг изучил последние исследования и опыт выдающихся личностей, чтобы понять, какие методы обучения дают максимальный эффект, позволяют раскрыть в себе новые таланты, а также выйти на более высокие уровни понимания и запоминания информации.

    Под обложкой вы найдете описания принципов быстрого самообразования, которые помогут осваивать сложные навыки, развивать конкурентные преимущества и строить карьеру.

    Для кого книга
    Для всех, кто жаждет развития и реализации.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    Сага об угре. О связи поколений, любви и дороге домой


    6356585ghv.png

    В детстве волшебными летними ночами журналист Патрик Свенссон ловил угрей вместе с отцом. Из воспоминаний выросла книга, в которой личная история автора и его семьи сплелась с историями множества людей, пытавшихся разгадать древнюю загадку: "вопрос об угре"‎.
    Угри обитают по всей Европе, но появляются на свет и умирают в одном месте — в Саргассовом море, по другую сторону Атлантического океана.
    Мы до сих пор удивительно мало знаем о том, как и зачем они проделывают такой долгий путь. И это только одна из многих тайн угря, над которыми бились ученые разных эпох, в том числе Аристотель и Фрейд.
    Исследуя загадку угря, автор обнаруживает в ее глубине отражение самых важных вопросы о нас самих: кто мы такие, откуда пришли и куда движемся. И получает не ответы, но нечто большее — освещенную луной дорогу к дому.

    От автора
    Я научился читать с помощью книги об угре. Мама принесла ее из библиотеки и каждый раз, когда мы доходили до последней страницы, я уговаривал ее начать сначала. Когда она наконец устала, у меня не было выбора, кроме как продолжить самостоятельно. Внезапно я смог соединить изображения рыб со всего мира с буквами на страницах. Язык пришел ко мне через самых загадочных существ, живущих в глубинах океана.
    Идея написать книгу жила во мне годами. Но однажды я положил ручку на бумагу, и будто кусочки пазла упали на свои места.
    В маленьком городке, откуда я родом, ловля рыб была намного естественнее, чем написание книг. Я уехал, поступил в университет, но благодаря своему увлечению зарабатывал на жизнь писательством. Писательство — это всегда путешествие. Написав об угрях, я снова нашел дорогу домой.

    Формат: mp3, m4b
    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость складчины 448 р.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      8 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2020.
      6 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2020
    #2
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    В складчину добавлена аудиокнига: Сага об угре. О связи поколений, любви и дороге домой
    Книга Суперобучение. Система освоения любых навыков: от изучения языков до построения карьеры будет выдана в электронном виде от издательства.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей