Доступно

[МИФ] Сборник октябрь 2018 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 11 окт 2018.

Цена: 4800р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник октябрь 2018 [Повтор]


    Точка наслаждения
    Ключ к женскому оргазму

    Лори Минц

    26.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Вы знали, что 50% женщин в возрасте от 18 до 35 лет не могут получить оргазм во время секса с партнером?

    Такие неутешительные данные приводит Лори Минц, которая преподает курс по психологии сексуальности в Университете Флориды. Согласно результатам опросов, лишь 57% женщин регулярно испытывают оргазм (против 95% мужчин), а первый сексуальный опыт доставил удовольствие лишь 4% респонденток. Печальная картина, не правда ли?

    Женщины, которые не могут достичь оргазма, как правило, думают, что с ними что-то не так. Однако на самом деле проблема не в них, а в нашей культуре, которая отводит ключевую роль в сексе мужчине. «Точка наслаждения» призвана восстановить справедливость и вернуть женщине законное право на удовольствие. Лори Минц проводит исторический и культурный анализ, показывая, что эта проблема отнюдь не новая, подробно рассказывает о природе женской сексуальности и дает ключевые практические навыки, которые помогут каждой женщине регулярно испытывать оргазм.

    Продажник:


    Пикассо
    Графическая биография

    Клеман Убрери

    24.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Эта графическая биография — история превращения Пабло Пикассо в титана мирового искусства. Авторы комикса, Жюли Бирман и Клеман Убрери, постепенно вовлекают читателя в насыщенную жизнь художника, рассказывая непростую историю любви, дружбы, вражды и поисков Пикассо своего места в мире современного искусства. Как и многие художники того времени, он начинал карьеру в нищете, жил на Мормарте и сходил с ума при взгляде на Фернанду Оливье. Однако постепенно, шаг за шагом, пробуя себя в разных ипостасях, Пикассо стал основоположником нового направления в живописи — кубизма.

    Продажник:


    Коллекционер жизней
    Джорджо Вазари и изобретение искусства

    Ингрид Роланд и Ной Чарни

    22.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Джорджо Вазари (1511–1574) был человеком многих талантов ― скульптор, живописец, архитектор, писатель, ученый, советник королей и понтификов, доверенное лицо Тициана, Донателло и других великих людей. Но больше всего Вазари известен как первый биограф, работавший в жанре, который, кажется, сам и изобрел.

    Жанр художественной биографии стал каноном для итальянского искусства эпохи Возрождения. До Вазари в искусстве более ценилось техническое мастерство и художники воспринимались скорее как декораторы и мастера. Сложно поверить, но именно благодаря трудам Вазари такие творцы, как Рафаэль, Леонардо или Микеланджело, предстали перед потомками как люди искусства. Теперь их творческую одаренность называют божественным даром, их репутация до сих пор оказывает глубокое влияние на западную культуру. И можно смело утверждать, что их образы в веках создал Джорджо Вазари.

    Продажник:


    Принципы
    Жизнь и работа

    Рэй Далио

    21.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Жизненные и управленческие принципы Рэя Далио, одного из самых влиятельных и богатых людей планеты, и история его детища — крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater.

    Рэй Далио вырос в обычной семье со средним достатком. Основанная им в 26 лет инвестиционная фирма Bridgewater Associates в течение следующих 40 лет стала пятой по важности частной компанией в США (по версии Fortune). Секрет ее устойчивости и успеха в том, что Рэй Далио в своей жизни и работе придерживается универсальных принципов, которые выкристаллизовались из ряда побед и поражений. Сила этих личных принципов такова, что они изменили всю отрасль: журнал CIO даже назвал Далио «Стивом Джобсом инвестирования».

    В этой книге вы найдете все правила жизни и работы американского миллиардера. Вполне возможно, что после ее прочтения ваша жизнь уже не будет прежней.

    Продажник:


    Биохакинг мозга
    Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели

    Дэйв Эспри

    19.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Революционный план для максимальной прокачки вашего мозга — за две недели или даже быстрее.

    На протяжении десятилетия предприниматель из Кремниевой долины Дэйв Эспри работал со всемирно известными докторами и учеными, чтобы выяснить, какие самые передовые методы могут помочь людям работать продуктивнее. Этот процесс называют «биохакингом». В своей книге автор делится тем, как с его помощью можно сделать свой мозг умнее, острее, быстрее.

    Представьте, что ваше сознание ясное, мышление острое и вы можете делать больше за то же время. Самые сложные вещи стали вам поддаваться. Вы на 100% уверены в своем интеллекте и не чувствуете себя самым глупым в комнате. Не переживаете, что постоянно забываете что-то важное. Вам больше неведомы скачки настроения, приступы гнева, и вы не тянетесь за сладким перекусом в течение дня.

    Книга Дэйва Эспри убедит вас в том, что это — и многое другое — возможно. С помощью его лайфхаков, изменений вашего поведения, вы сможете использовать знание того, как работает ваш мозг. И подняться на новый уровень.

    Продажник:


    Правила тренировок Брюса Ли
    Раскрой возможности своего тела

    Брюс Ли​

    17.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Подробное описание тренировок и образа жизни Брюса Ли, истории и факты, которые удалось собрать по оставшимся записям спортсмена или воспоминаниям близких.

    Брюс Ли в своих тренировках использовал системный подход:

    Стремиться к новым высотам фитнеса и здоровья.

    Выяснить наилучшие способы достижения поставленных целей.

    Использовать научный подход в реализации новых методик, фиксируя прогресс и при необходимости внося корректировку.

    В системе тренировок Брюса не было ничего случайного, и ему не повезло родиться с «удачными» физическими данными. Самым главным, что он вкладывал в осуществление своей мечты, были ум и пытливость, самоотдача и упорство, концентрация.

    Путь, который избрал Брюс для достижения высшей физической формы, составляет основное содержание этой книги. Она отражает его способ постижения боевых искусств. Боевое искусство Брюса, джиткундо, — это всеобъемлющий подход к проживанию жизни на пике ее потенциала. Оно естественным образом включает физическое развитие тела для максимального использования его возможностей. Будет уместным определить путь Брюса в его искусстве как путь достижения наивысшей формы функциональной красоты.

    Продажник:


    Максимальная энергия
    От вечной усталости к приливу сил

    Триша Вулфри

    15.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Короткая, практичная книга со всеми необходимыми советами, чтобы быть заряженным на 100%. От питания и упражнений до медитации и умения отказывать — все, что нужно для максимальной энергии.

    Энергия — ключевой ресурс, позволяющий оптимально организовать день. Она даже поможет вам полнее насладиться моментами передышки — это так называемая спокойная энергия. Случается ли вам, «сняв ногу с педали газа», падать в изнеможении, тут же засыпать и просыпаться уставшим и совсем не отдохнувшим, только чтобы снова бороться с натиском повседневной жизни?

    Нам всем знакомо чувство усталости — естественное следствие бессонной ночи, слишком активного отдыха или долгих часов работы. Но если усталость стала неотъемлемой частью вашей жизни, насторожитесь — это признак нарушения равновесия. Вы не решите проблему, игнорируя ее. Притворяясь, что усталости не существует, вы не получите волшебным образом прилив энергии на весь день. И, конечно же, такой подход не поможет справиться с жизненными трудностями. Хронический недостаток энергии превратит вас в тень, сомнамбулу и пассивного пассажира, просто реагирующего на ситуации вместо того, чтобы переделывать их под себя.

    Продажник:


    Комикс, который научит тебя рисовать
    Девять практических занятий для начинающих

    Марк Крилли

    13.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга
    :
    Рисовать с натуры, как настоящий художник, — ваша мечта? Реализуйте ее вместе с Дэвидом, героем графического романа, который учится рисовать. У него есть друг и наставник Бекки — с ними вы узнаете о том, что такое пропорции, тени, штриховка, перспектива, негативное пространство... и многое другое, что пригодится художнику.

    Шаг за шагом Бекки научит рисовать не только Дэвида, но и вас. Комикс доступно и понятно объясняет основы рисунка и композиции и становится вашим лучшим наставником в обучении. Больше никаких скучных уроков. Просто следуйте за Дэвидом в его увлекательном путешествии в мир рисунка и выполняйте задания к каждой главе.

    Продажник:


    Злые самаритяне
    Миф о свободной торговле и секретная история капитализма

    Ха-Джун Чанг

    11.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Что нужно делать стране, чтобы преуспеть?
    Согласно постулатам современной неолиберальной экономики, нужно соответствовать требованиям свободного рынка: руководствоваться принципами твердой валюты (низкая инфляция), небольшого государственного аппарата, частной инициативы, свободной торговли и дружелюбного отношения к зарубежным инвестициям.

    Но многие процветающие ныне страны не чуждались протекционизма и субсидирования, защищаясь от зарубежных инвесторов, отказывались признавать патенты или отклонялись от ортодоксальной неолиберальной политики в отношении законов о зарубежных инвестициях, государственных предприятий, макроэкономического управления и политических институтов.

    Известный экономист Ха-Джун Чанг подготовил исторический экскурс и анализ современного мира, а также предложил прогноз на будущее. Он развеивает многие мифы.

    Продажник:


    Лидерство и самообман
    Жизнь, свободная от шор

    Институт Арбингера

    10.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Новое издание культовой книги о лидерстве, переведенной на 20 языков.

    Эта книга была впервые опубликована в 2000 году и сразу же стала международным бестселлером. Она вышла без всяких фанфар, когда об Институте Арбингера и его деятельности мало кто знал, но тут же породила отклики по всему миру. С тех пор продажи книги неуклонно растут, она остается в списке бестселлеров и сейчас, через много лет после публикации.

    Долгое время проблемой самообмана занимались только глубокие мыслители, ученые и исследователи ключевых вопросов наук о человеке. Широкая публика об этом почти ничего не знает. И ладно бы, но дело в том, что самообман настолько вездесущ, что затрагивает почти все аспекты нашей жизни. И «затрагивает», пожалуй, слишком мягкое слово для описания этого явления. Самообман практически предопределяет опыт человека во всех аспектах его жизни. Масштабы явления — и особенно масштабы, в которых оно предопределяет природу воздействия человека на окружающих и его взаимоотношения с ними — и рассматриваются в этой книге.

    Продажник:


    Тайная сила
    Формула успеха подростка-интроверта

    Сьюзан Кейн

    6.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Эта книга — продолжение бестселлера Сьюзан Кейн «Интроверты» — написана специально для подростков-интровертов, их родителей и учителей.

    Профессор психологии Сьюзан Кейн, пройдя путь от застенчивой девочки до энергичного спикера, рассказывает о тайной силе интровертов. Она уверена, что наблюдательность, умение слышать других и чувствовать их потребности — мощный инструмент при общении с людьми и залог успеха.

    Продажник:


    Дорожная карта
    Смелое руководство для тех, кто хочет найти свой путь в жизни

    Натан Гебхарт, Майк Марринер и Брайан МакАлистер

    2.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Эта книга нужна, чтобы приглушить чужие голоса и помочь тебе настроиться на то, что по-настоящему важно именно тебе. На то, что делает тебя уникальным: твои интересы, ценности, твою собственную мотивацию и какие-то особенные «штуки», понятные только тебе. Ты не просто совершишь путешествие по своему внутреннему миру, а отправишься в поисковую экспедицию — и найдешь путь, который подходит именно тебе. Но знай, что в «дороге» тебе придется поднять несколько важных вопросов: не отмахивайся от них, а обдумай как следует.

    Книгу можно читать как роман о путешествии, просто знакомясь с героями и проживая их жизни, а можно также выполнять необычные и очень полезные упражнения на определение собственных интересов и склонностей. Тогда к концу «Дорожной карты» ты приблизишься к пониманию того, в каком направлении и как тебе двигаться.

    Не бойся использовать книгу по максимуму. Делай пометки на полях, загибай уголки, обливай страницы кофе, а захочется — с размаху брось ее в стену. Ты у руля, так что поступай как знаешь. Главное — будь честным.

    Продажник:


    Строим доверие по методикам спецслужб
    Робин Дрик и Кэмерон Стаут

    4.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Представьте себе мир, в котором никто никому не доверяет. Наша жизнь превратится в ад: ведь в нем не будет никого и ничего, на что можно опереться, — ни родителей, ни общественных институтов, ни организаций, ни даже друзей. Жизнь станет мрачной, ее краски поблекнут.

    Понятие доверия лежит в основе всего, что мы ценим. При его отсутствии мы будем просто выживать, а не процветать.

    Именно доверие позволяет нам быстро сходиться с людьми. С другой стороны, отсутствие доверия часто разрушает взаимоотношения и дома, и на работе. Однако не менее важен вопрос: как добиться доверия? Как сохранить доверительные отношения? Как решать проблемы с доверием? Как научиться внушать доверие окружающим? Как завоевать чье-либо доверие за пару часов, минут или даже секунд? Как понять, что тот или иной человек не заслуживает нашего доверия?

    Продажник:


    Теремок
    Графическая история

    Олейников ИЮ

    3.jpg
    Формат: PDF, PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    В графической истории Игоря Олейникова знакомая с детства сказка оживает и начинает играть новыми красками. Каждому персонажу художник придумал особенную предысторию, которая и привела разных животных в Теремок: иностранка Ящерочка-шерошерочка теряется в необъятной России, Лягушка-квакушка подрабатывает дворником, у художника Белочки-попрыгушечки сгорает дом, археолога Зайку-увертышка жена выставляет из дома, Лиса Патрикеевна поет по электричкам, Серый волк промышляет воровством, а Михайло Потапыч рассекает на дорогущей машине.

    Вместе неожиданные истории героев сложились в удивительную, тонкую и очень современную книгу — находку для фанатов художника.

    Продажник:


    Эмиль и Марго. Чудовищные глупости
    (Вторая книга серии)
    Энн Дидье и Оливье Мэллер

    1.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Когда просишь монстров помочь с домашним заданием, когда нянчишься с малышом-бедламом, когда приносишь домой учебник плохих манер или подливаешь мадемуазель Дисциплинде добробиотик в чай... неприятности гарантированы! Читайте об этих и других чудовищных глупостях в новой книге о приключениях Эмиля и Марго!

    Продажник:


    Простые правила
    Как преуспеть в сложном мире

    Кэтлин Эйзенхардт и Дональд Сулл

    31.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Книга о том, как простота бьет сложность в природе, бизнесе и жизни в целом.

    Сложность — основная характеристика нашего времени. Слишком много электронных писем, пультов и систем управления всем и вся, сложных многостраничных контрактов. Секрет выживания сейчас — простота и ясность. Разработав несколько простых, но эффективных правил, можно решать даже самые сложные проблемы.

    Простые правила — это стратегии кратчайшего пути, они экономят нам время и средства, фокусируя наше внимание и упрощая нам процесс обработки информации. Все мы каждый день руководствуемся простыми правилами, зачастую не отдавая себе отчета, что они у нас вообще есть. Например, можно осознанно принять решение не проверять электронную почту до того, как выпьешь чашечку утреннего кофе, или не ходить на второе свидание с тем, кто только и говорит, что о себе. Не исключено, однако, что вы полагаетесь на такие же нехитрые правила, когда решаете, что надеть, куда вложить деньги или как сохранить стройность фигуры, хотя даже не подозреваете, что следуете им. Благодаря простым правилам можно действовать, не останавливаясь и долго не раздумывая над каждым своим решением.

    Пытаетесь ли вы бороться с информационной перегрузкой, или ищете новые возможности при ограниченных ресурсах, или просто боретесь с вредными привычками, «Простые правила» помогут вам понять, почему простота лучше сложности и как это использовать на практике.

    Продажник:

    Цена: 319х12 +359х2 +279 +239 = 5064 руб. - 15%скидка(под спойлером снизу)= 4305 руб.

    15% скидка на все книги с сайта издательства МИФ, по кодам:
    ELBOOK17
    LIL
    SKILLBOX
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей