Доступно

[МИФ] Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень [Хэл Элрод, Кэмерон Герольд и Хонори Кордер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pagetwo, 5 июн 2020.

Цена: 328р.
Взнос: 170р.-48%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2020
    #1
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    Магия утра для предпринимателей
    Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень

    1.00x-thumb.png

    Практики «Чудесного утра» для предпринимателей.

    Поможет развить способность непринужденно и последовательно привлекать, создавать и поддерживать тот уровень, к которому вы стремитесь. Внутри вы найдете принципы и навыки, благодаря которым самые богатые люди добились высокого уровня успеха и дохода.

    Эта книга отличается от остальных книг о предпринимательстве. Здесь идет речь о том, как добиться успеха во всех сферах жизни одновременно: стать лучшим предпринимателем и вести здоровый, сбалансированный образ жизни, приносящий глубокое внутреннее удовлетворение. Вы узнаете, что делают лучшие предприниматели и как стать одним из них — на ментальном, эмоциональном, духовном, профессиональном и стратегическом уровне.

    От авторов
    То, чего вы достигли — это результат того, кем вы были, однако достижение будущих целей полностью зависит от того, кем вы решите стать, начиная с настоящего момента.

    Пришло ваше время. Сегодня самый важный день вашей жизни, поскольку от того, кем вы становитесь сейчас (с учетом принятых вами решений и выполненных действий) зависит, кем вы станете и чего достигнете на протяжении оставшейся части жизни. Не откладывайте на потом создание и познание той жизни (счастливой, здоровой, богатой, успешной и наполненной любовью), к которой вы действительно стремитесь и которой поистине заслуживаете.

    Об авторах
    Хэл Элрод имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

    В возрасте двадцати лет Хэл попал в аварию. В его автомобиль врезался грузовик, управляемый пьяным водителем; в течение шести минут Хэл находился в состоянии клинической смерти, у него было сломано одиннадцать костей и поврежден головной мозг. Врачи говорили, что он больше не сможет ходить. Однако, вопреки их мнению и искушению посчитать себя жертвой, Хэл добился многого: его фото висит в Зале славы корпорации, где он работал; он пробежал ультрамарафон, стал международным мотивационным оратором и ведущим одного из лучших подкастов в iTunes по вопросам успеха «Достигайте целей с Хэлом Элродом». И главное, Хэл благодарен судьбе за то, что остался жив и живет так, как мечтал, со своей женой Урсулой и двумя детьми, Софи и Холстеном.

    Для кого эта книга
    Для поклонников серии «Магия утра».
    Для всех, кто хочет развивать свой бизнес.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 328 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. якузя
      якузя участвует.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2021.
      15 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей