Доступно

[МИФ] Лимбический мозг: Как познать свои эмоции и обратить их себе на пользу [Эстанислао Бахрах]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 сен 2021.

Цена: 301р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лимбический мозг
    Как познать свои эмоции и обратить их себе на пользу

    Автор: Эстанислао Бахрах

    2.00x-thumb.png

    Автор бестселлера «‎Гибкий ум» в своей новой книге рассказывает, как работают эмоции и как управлять ими, чтобы быть счастливее.

    Не отрицать эмоции, не прятать, но понимать причины и сделать их своими союзниками. Книга о добром отношении к себе с мини-упражнениями на размышления, которые так понравились читателям и экспертам в «‎Гибком уме». В основе — нейробиология и психология.

    Знания являются ключом, который позволяет нам действовать и изменять не что иное, как структуру нашего мозга. С этой книгой мы можем изменить те эмоциональные привычки, которые мешают счастью. Бахрах приоткрывает завесу нейробиологии, чтобы предоставить нам увлекательную научную теорию и практику эмоций. Теперь вы можете быть архитектором и дизайнером своих чувств.

    От автора
    Я хочу отвести вас в лимбическую систему — к краю, границе вашей зоны комфорта. Скорее всего, вам пока не знакомо это место, но его стоит исследовать, чтобы найти свое истинное «я». Вы наверняка думаете: «Себя не изменишь», — но это не так. Стать именно тем человеком, которым вам всегда хотелось быть, — возможно, пусть это и кажется невероятным. Вам помогут методы и приемы, приведенные в книге. В конце концов, важно не столько дать определение эмоции, сколько пройти этот путь. Познав свои эмоции — познав самих себя — и научившись их контролировать, вы в корне измените ситуацию. Знаете ли вы, что можете стать настоящими дизайнерами и архитекторами своей личности? Уверяю вас, все получится. И не раз.

    Я предлагаю вам узнать все — или по крайней мере то, что знаю я, — о мире эмоций и о последних открытиях научного (а иногда и не столь научного) мира. Упражнения помогут лучше узнать себя, свои внутренние ощущения и внешнее восприятие; вы обогатите свой эмоциональный словарь; вы будете более эффективно управлять своими чувствами в зависимости от контекста или ситуации и глубже узнаете других людей. Все это пойдет на пользу вашим отношениям, и вы будете меньше сожалеть о решениях, которые принимаете в личной и профессиональной жизни.

    Об авторе

    Молекулярный биолог, доктор наук, преподаватель и консультант по лидерству, развитию креативности и инновациям. Преподавал в Гарварде 5 лет.

    Формат: ePub PDF mobi fb2
    Цена: 301 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2021
    4. Chantilly
      Chantilly участвует.
      25 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2021.
      23 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2021
    #2
    Полярный
    Полярный ОргОрганизатор
    Есть электронный вариант на МИФе Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2021
    #3
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    заменим на электронный вариант ? Спасибо.
     
  6. 23 сен 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Замена на электронный формат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2021
    #5
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    Отлично !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей