Доступно

[МИФ] [Аудиокниги] Магия утра для высоких продаж [Х.Элрод, Р. Сноу, Х. Кордер] + Магия утра для влюбленных [Х.Элрод, Х.Кордер, Стейси и Пол Мартино]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сафонова Анна, 28 май 2020.

Цена: 498р.
Взнос: 122р.-75%
96%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2020
    #1
    Сафонова Анна
    Сафонова Анна ОргОрганизатор

    [МИФ] [Аудиокниги] Магия утра для высоких продаж [Х.Элрод, Р. Сноу, Х. Кордер] + Магия утра для влюбленных [Х.Элрод, Х.Кордер, Стейси и Пол Мартино]

    1.00x-thumb (3).jpg
    Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень
    Автор:
    Хэл Элрод, Райан Сноу и Хонори Кордер
    Издательство: МИФ
    Формат: mp3, m4b
    Цена: 249 р.
    Описание книги:
    Чтобы вывести свои продажи на новый уровень, сначала нужно вывести на новый уровень себя. Только став гармоничной и самореализованной личностью можно привлекать, создавать и поддерживать экстраординарные уровни успеха, продаж и дохода.

    В основе этой книги — метод Хэла Элрода «Чудесное утро» и интервью с десятками самых успешных СЕО, владельцев компаний и предпринимателей. Что отличает этих людей от 99% других? Что они знают о продажах, чего не знают остальные? Какими тонкостями о предпродажной подготовке, создании базы потенциальных покупателей, демонстрации продукта, работе с возражениями и заключении сделок они смогут поделиться? И как правильное начало дня может повлиять на продажи? Ищите ответы на эти вопросы в книге.

    ➤ Подойдет даже чрезвычайно занятым людям.
    ➤ Откроет источники максимального дохода в сфере продаж.
    ➤ Утренние ритуалы, которые помогут продавать эффективно.

    От авторов
    Готовя материалы для этой книги, мы более двух лет интервьюировали десятки ведущих продавцов — СЕО и владельцев компаний, предпринимателей и авторов бестселлеров, — каждый из которых входил в один процент лучших в своей сфере деятельности. Мы хотели знать, что они делают не так, как остальные 99 процентов. Средние доходы этих людей варьировались от четверти миллиона до семизначных цифр; кое-что из услышанного нас сильно удивило, другое оказалось вполне прогнозируемым.

    Чем больше изучаешь лучших в мире продавцов в любой отрасли, тем больше осознаешь, что их успех — результат того, кем они являются, а не только того, что они делают. Мы написали эту книгу, потому что хотели дать вам и то и другое, чтобы вы могли освоить все важнейшие аспекты успешных продаж и одновременно развить все грани своего «я».

    В этом и заключается главная идея и цель книги: чтобы вывести свои продажи на новый уровень, сначала нужно вывести на новый уровень себя — потому что трансформация происходит исключительно в таком порядке.

    «Магия утра для высоких продаж» — это ответ XXI века на вызов XXI века: как одновременно преуспеть во всех областях жизни, стать лидером продаж и при этом быть здоровой, сбалансированной и самореализованной личностью. Книга рассказывает, как это удается лучшим продавцам, и с самого начала обеспечивает вас преимуществом, помогая стать одним из них — мысленно, эмоционально, духовно и стратегически.

    Для кого книга
    Для поклонников серии «Магия утра».
    Для всех, кто работает в продажах.
    Скрытая ссылка

    1.00x-thumb (1).png
    Магия утра для влюбленных. Как найти и удержать любовь и страсть
    Автор:
    Хэл Элрод, Хонори Кордер и Стейси и Пол Мартино
    Издательство: МИФ
    Формат: mp3, m4b
    Цена: 249 р.
    Описание книги:
    Специалисты по психологии партнерских отношений вместе с автором бестселлера «Магия утра» Хэлом Элродом помогут вам построить прекрасные взаимоотношения, в которых любовь и страсть растут день ото дня.

    Книга Хэла Элрода «Магия утра» изменила жизнь миллионов людей. Теперь он вместе со специалистами по семейным и любовным отношениям предлагает парам применить его методику «Чудесное утро» для поддержания любви и страсти.

    Когда в жизни человека есть любовь и страсть, у него есть стимул становиться лучше, открывать себя настоящего. По мнению авторов, как бы много вы ни трудились над личностным ростом, если этих чувств нет, вы просто не живете подлинной жизнью — пока не живете.

    Из этой книги вы узнаете:
    ➤ как изменить отношения в паре к лучшему;
    ➤ как научиться понимать ожидания мужчин и женщин от брака;
    ➤ как поддерживать и развивать любовь;
    ➤ как вернуть страсть в отношения;
    ➤ как сохранять дружеские отношения с партнером ради благополучия детей.

    «Спасательные круги» из метода «Чудесное утро» помогут вам с легкостью созидать и поддерживать прекрасные взаимоотношения в паре.

    От авторов
    Нет ничего важнее любви. Независимо от того, что мы думаем, каждый из нас приходит в мир ради того, чтобы испытать это невероятное чувство.

    Вы можете быть уверены, что взаимоотношения с важными для вас людьми существенно влияют на ваш успех в любой области жизни. Они влияют на работу, воспитание детей, финансы, здоровье, физическую форму, уверенность в себе, счастье и духовность и даже на самооценку. Крепкая любовь и негасимая страсть позволяют человеку становиться лучше каждый день, открывать себя настоящего. И как бы много и упорно вы ни трудились над своим личностным ростом, если в вашей жизни нет таких любви и страсти, значит, вы просто не живете подлинной жизнью — пока не живете.

    Удовлетворенность человека жизнью зависит от его взаимоотношений с окружающими, а любовные, романтические отношения — наиглавнейший фактор, он влияет на качество жизни сильнее других. Если вы хотите жить лучше, научитесь строить превосходные отношения. Вы этого заслуживаете. Как и ваш партнер, и ваши дети.

    Для кого книга
    Для тех, кто интересуется психологией взаимоотношений и стремится к гармонии с партнером, а также для тех, кто переживает сложный этап в отношениях.
    Для поклонников бестселлера «Магия утра».
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 249+249=498р.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020
    4. AlexanderMPT
      AlexanderMPT не участвует.
      10 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2020.
      9 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2020
    #2
    Сафонова Анна
    Сафонова Анна ОргОрганизатор
    В тему добавлена аудиокнига:
    Магия утра для влюбленных. Как найти и удержать любовь и страсть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей