Открыто

MFA: Сайты для заработка на "буржуйском" AdSense!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pilot, 15 апр 2013.

Цена: 46000р.
Взнос: 46000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    MFA: Сайты для заработка на "буржуйском" AdSense!

    Консультация по MFA сайтам будет полезна тем, кто создает или желает заниматься созданием сеток mfa сайтов на продажу либо для создания пассивного дохода на AdSense для себя лично.
    Made for AdSense (кратко MFA) - сайты, созданные для заработка на партнёрской программе для веб-мастеров AdSense от Google. MFA сайты в отличие от MFS (made for sape) сайтов для продажи ссылок дают более стабильный и надёжный доход. На различных специализированных форумах и сайтах можно найти достаточно много информации об mfa и mfs сайтах. Некоторые блоггеры на своих блогах периодически рассказывают о своих доходах от mfa сайтов. Тем, кто новичок в этом - можете изучить всё это, присмотреться.
    Автор Авакян Геннадий.
    Тем, кто понимает что такое mfa сайты и желает узнать - как быстро и без затрат на контент создать 10-25 или даже 100 качественных сайтов mfa (сетку сайтов для MFA) на любых иностранных языках, данная Консультация даёт ответ на этот вопрос. Схема не нарушает законов, работает и будет работать, потому что она естественная. Это не машинный перевод текстов, не синонимайзинг, переводчики и бюро переводов не понадобятся.

    Стоимость Консультации по созданию сетки сайтов MFA $1500. Самое важное: По сути, из данной консультации Вы узнаете как получать уникальный и оригинальный, написанный человеком (а не машинный перевод!) контент на любых языках для создания сетки сайтов для AdSense без финансовых затрат! Стоимость перевода одной страницы (1800 знаков) текста на английский язык в России составляет от $5 и выше. Хотите получать контент на иностранных языках по 50 - 100 страниц ежедневно и бесплатно? Это $250 - $500 ежедневно! Вот почему стоимость данной консультации не 300 и не 500 долларов.

    Говоря на простом языке "палю тему". И повторяю "тема" будет жить, даже если о нём узнает сто человек.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. seys1
      seys1 не участвует.
      12 мар 2016
    2. seys1
      seys1 участвует.
      20 янв 2016
    3. Jura Eclipse
      Jura Eclipse участвует.
      21 дек 2014
    4. Jura Eclipse
      В складчине участвует 3 человек(а).
      21 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2013
    #2
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Прошу прощения, указал цену 1500$, отразилась, как 1500 рублей. Отредактировать не получается. Ссылка под хайдом не правильно отражается. Прошу модераторов помочь.
     
  5. 15 апр 2013
    #3
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Тема уйдет в паблик, даже если будет 20 человек. Увы.
     
  6. 15 апр 2013
    #4
    Fluffy
    Fluffy ДолжникДолжник
    Кто это вообще такой?
    И нет ли тем на форумах?
     
  7. 16 апр 2013
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    похоже армяне решили подзаработать :)

     
  8. 16 апр 2013
    #6
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Есть же SEO раздел. И я бы на месте автора складчины попытался выяснить насколько человек адекватен, для начала.
     
  9. 16 апр 2013
    #7
    pilot
    pilot БанЗабанен
    По-моему, тему можно отнести и к бизнесу. Если не так, попросим модераторов перенести в SEO раздел.
    На счёт выяснения адекватности автора, скажу так, я сам не в теме mfa сайтов, поэтому ничего, толком, выяснить не смогу. Контакты автора на сайте имеются, может, кто в теме, побеседует с ним?
     
  10. 16 апр 2013
    #8
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Достаточно попросить вырезки из его контента, спросить по поводу сложности добычи, не переводит ли он гуглопереводчиком разные языки, не парсит ли социалки... Прикол в том, что на сегодня нет крутых методов добычи контента, про которые не знает большинство :) Но вдруг.
     
  11. 16 апр 2013
    #9
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я как Модератор "SEO раздела", с уверенностью считаю, что эта тема относится к курсам по бизнесу ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2013
    #10
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Походу посмотрели курсы Азамата Ушанова и с рынка в онлайн перебрались
     
  13. 17 апр 2013
    #11
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    жду информации об авторе и более адекватную цену
     
  14. 17 апр 2013
    #12
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Написал автору. Подождём ответ.
     
  15. 19 апр 2013
    #13
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Сегодня получил ответ от автора. Привожу полностью:


     
  16. 25 апр 2013
    #14
    kvadr
    kvadr БанЗабанен
    Как мне прочитать ответ автора, если для этого требуется 10 сообщений, а их у меня нет? Я участвую в складчине и я хотела бы узнать этот ответ.
     
  17. 25 апр 2013
    #15
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Не знаю, как тебе помочь. Если выслать на мыло, не является ли это нарушением правил?
     
  18. 25 апр 2013
    #16
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Естественно является нарушением. Обмен контактами строго запрещен.
    И в правилах это все прописано. Нужно только найти время, и прочитать.
     
  19. 25 апр 2013
    #17
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    как прочитать? если количество сообщений не дает? я захожу купить курс а не писать по 1000 сообщений!
     
  20. 25 апр 2013
    #18
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    Посмотрел сайт автора, такое впечатление, что он создан на коленках:)
     
  21. 27 апр 2013
    #19
    kvadr
    kvadr БанЗабанен
    На сайте все вопросы решаются через скайп. Как же мы получим курс? Непонятно.
     
  22. 27 апр 2013
    #20
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Как я понимаю, там за один сеанс связи по скайпу, объясняется методика получения контента. Орг может эту методику передать всем подписчикам.
     

Поделиться этой страницей