Открыто

Методика сбора трафика с досок объявлений.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем profhamguiguns, 13 июн 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 2716р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. profhamguiguns

profhamguiguns СкладчикСкладчик

Вот нашел продукт для складчины.

Приветствую уважаемых форумчан и рад предложить для покупки мой второй информационный продукт- Методику сбора трафика с досок объявлений. Вкратце расскажу о чем и для чего эта методика. Методика содержит в себе детальное описание способа по сбору трафика с досок объявлений, все изложено доступным языком и с картинками. Источник трафика различные доски объявлений. Сразу скажу что это не очевидные способы типа вписать урл в текст объявления( модераторы кстати такие объявления сразу блокируют), не картинки с ватермарком с адресом сайта( за это тоже сейчас практически везде банят), способ сбора трафика является очень оригинальным и в паблике его нету. Способ является полностью белым без всяких серых моментов.

Ответы на частозадаваемые вопросы.

Сколько средств нужно затратить для запуска сбора трафика по этому методу?- затраты нулевые, только ваше время нужно для работы и площадка куда вы будете сливать собранный трафик.

Как много можно получить трафика?- если взять 5 или 6 популярных досок объявлений и потратить примерно 30 минут времени то можно получить за 1 день, около 1500 общетематических посетителей, 350 нишевых ( рубрика товары для домашних животных), 700 средненишевых (продажа телефонов). То есть все зависит только от затраченного вами времени и ниши которую вы выбрали для сбора трафика, ну и само собой от количества досок которые вы будете окучивать. При желании можно сливать и по 10.000 посетителей в день и больше, все зависит от вашей трудоспособности.

Как быстро пойдет трафик?- после того как сделаете все необходимые действия примерно через час или полчаса к вам на сайт пойдут первые посетители.

Тема подходит для России и Украины, а также для некоторых стран всего мира, среди них США, Германия, Великобритания, Испания и ряд других стран, это при условии что вы знаете иностранный язык, если вы знаете только русский тогда только Россия и Украина.

Подойдет ли мне трафик с досок объявления?- я не знаю подойдет или нет, источник трафика указан- можете изучать, на пробу лить никому ничего не буду, если вы считаете что трафик с досок вам подойдет то можете приобрести методику, если считаете что не подойдет то не приобретайте.

Для тех кто передвигается в танке повторяю- Только вы сами решаете подойдет вам трафик с досок объявлений или нет, источник трафика указан- можете анализировать и делать выводы нужна вам методика или нет.

Для тех кто туго понимает прочитанное- я не продаю трафик и не лью его на пробу, я продаю Методику сбора трафика с досок объявлений, если вам нужна методика то можете ее купить, если не нужна то не покупайте.

За отзыв методику дам одному пользователю- этот пользователь Думка.

Цена методики- 3300 рублей . Продажи производятся через гаранта, гаранта пригласим отсюда с серча. Продажа будет одновременно сразу нескольким покупателям, то есть вы подаете заявку на покупку, набирается скажем 5 или 7 человек ( количество я определяю сам и на свое усмотрение), сдаете деньги гаранту, гарант подтверждает мне получение денег и я рассылаю сразу всем покупателям, это делается для того чтобы избежать утекания методики на складчину.

P.S. Я не даю никаких гарантий на качество и конвертабельность трафика, я только показываю как и где взять трафик и гарантирую что он там есть. Плакаться что купили методику и льете себе в магазин трафик, а там у вас не покупают ваши товары не нужно, я продаю Методику по сбору трафика с досок объявлений а не сам трафик.

Кто возьмется провести?

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

1. Sabrina

Sabrina не участвует в складчине.

5 окт 2020
    2. HellCat

HellCat не участвует в складчине.

17 авг 2020
    3. dredsud

dredsud не участвует в складчине.

17 авг 2020
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

15 авг 2020
  3. ecocxyta

ecocxyta СкладчикСкладчик

А почему цена 5000 если на форуме указано 3300 рублей ?

4. profhamguiguns

profhamguiguns СкладчикСкладчик

Продавец вчера цену поднимал ночью. Вот ссылка-

Теперь у него текущая цена 5000 рублей.

5. Jean Claude

Jean Claude БанЗабанен

надо бы пошустрее выкупить, а то продавца неплохо обсирают на сеарче, вдруг обидется и закроет продажи. Рябчиков по 200-300 и было бы неплохо.

6. aurum

aurum МодерМодератор Команда форума

Скорее всего автор знает про складчину. может впарить левый материал.
    читаем последние страницы н продажнике.

1 человеку нравится это.
  7. Alex033ru

Alex033ru ШтрафникШтрафник

Сбиваем до 40 и я в деле.

8. br33n4

br33n4 ЧКЧлен клуба

Специально для тебя сбивать будем

9. Тамплиер

Тамплиер ОргОрганизатор

Так ты впишись для начала, чтобы сбить цену до минималки!

10. Alex033ru

Вписался. А как в постах ссылку вставлять на эту складчину? Хочу в других складчинах прорекламировать .

11. Тамплиер

Тамплиер ОргОрганизатор

Можешь скопировать этот код и вставлять в сообщения в других складчинах
    HTML:
    [SIZE=4][B][URL='http://skladchik.com/threads/Методика-сбора-трафика-с-досок-объявлений.11117/'][COLOR=#ff0000][visitor]Visitor[/visitor][/COLOR] - Методика сбора трафика с досок объявлений[/URL][/B][/SIZE]
    Ещё можешь посмотреть в разделе Помощь тут - http://skladchik.com/help/bb-codes

12. sem00

sem00 ЧКЧлен клуба

Давайте ребята поактивнее!
    Если то что заявляет автор соответствует действительности, то методика стоит своих денег и окупится за день работы

13. ymethwahyd

ymethwahyd СкладчикСкладчик

Уважаемые складчики, я автор данного инфопродукта, я не против продать его вам на складчину, цена не 5000 рублей, а 10.000 рублей, так что собирайте 10.000 рублей и обращайтесь ко мне через личку на серче, продам вам инфопродукт.
    В потверждении того что я именно автор и продавец я оставлю на серче в теме продажи копию этого сообщения.
    Вот копия сообщения для подтверждения что я это я.-

14. Менталист

Менталист БанЗабанен

Хм, а что может помешать складчикам приобрести его на серче за 5 000?

15. RosheNN

RosheNN БанЗабанен

Автор поднял цену до 10-ки, отзывы какие то странные, в теме балаган. Стремно все это. Пока послежу за складчиной и за самим серчем.

16. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

ТС, ссылку надо прятать под хайд ;)

За десятку пусть оставит свой мануал себе :)

2 пользователям это понравилось.
  17. Alex033ru

Согласен купить у автора, только пусть сначала отдаст на проверку. Тем более он сам согласился отдать складчикам, а авторские методики у нас теперь только через модераторов.

18. Garon

Garon ОргОрганизатор

Неее, десятка - это уже слишком.

19. ymethwahyd

ymethwahyd СкладчикСкладчик

Господа складчики, читаю тут высказывания что мол 10.000 это дорого. Хочу обратит ваше внимание на раздел Авторские складчины, там продаються продукты по 300.000 рублей и даже более высокой цене, а взнос с одного человека составляет и 500 рублей и 600 рублей, есть с кладчины и по 6000 рублей и даже по 10.000 рублей с ОДНОГО складчика, тут же складчина выйдет всего навсего 100 рублей а весьма вероятно что даже дешевле 100 рублей. Дешевле только даром как говорится. В принципе колхоз дело добровольное- кому дорого тот проходит мимо.

20. Денис Андреевич

Денис Андреевич ЧКЧлен клуба

Так в чем проблема, если ты автор. Сделай в том же разделе "Авторские складчины" Подтверди, по правилам, что ты автор и т.д.

21. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

ymethwahyd, если вы будете и здесь придерживаться той же линии поведения, что и на серче, то скорее всего, продажи здесь вашего мануала будут так же "успешны", как и на серче... все уже сыты говномануалами, в том числе и в авторском разделе...

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей