Закрыто

Методика прогнозирования количества забитых мячей и определения валуйности коэффициентов на тотал

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем gambmanager, 16 июн 2013.

Цена: 48715р.
Взнос: 900р.-98%
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2013
    #81
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Мои впечатления от методики:

    На тоталы ставят много игроков, у всех есть либо своя стратегия, либо стратегия «из интернета», но и те и другие преследуют одну и туже цель – приумножить прибыль.
    Данная методика дает тебе готовый мануал и калькулятор в виде excelфайла.

    Ты с легкостью вносишь данные(цифры), о них подробно рассказывает автор и смотришь результат и рекомендации на будущие ставки.

    Как считает калькулятор и почему тут стоит эта цифра, а не какая либо другая все тоже объяснено для большего погружения в процесс подсчета.
    Если ты давно ставишь по своим системам, то эта методика будет большим плюсом для анализа своих прогнозов. Если ты новичок, то воспользовавшись мануалом, после прочтения можешь начинать зарабатывать!

    Рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2013
    #82
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Спасибо за отзыв! )
     
  3. 23 июн 2013
    #83
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Автор, тут писали, что можно определить точный счет. Вопрос такой - мы определяем количество голов каждой команды по отдельности и потом на выходе получаем готовый точный счет или же сразу определяем на две команды?
     
  4. 23 июн 2013
    #84
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Немного не корректен вопрос. Алгоритм выдает вам и вероятное количество забитых и пропущенных голов для каждой команды, и "точный" счет.
     
  5. 23 июн 2013
    #85
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Спасибо. Возник еще вопрос. Этот алгоритм каким либо образом похож на алгоритм точного счета от TheAlexandraApple ?
     
  6. 23 июн 2013
    #86
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Абсолютно нет, даже близко не похож )
     
  7. 25 июн 2013
    #87
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ребят, если кто-то из оставшегося списка не хочет участвовать (последний срок оплаты уже завтра), чиркните мне в личку, я напишу модератору, чтобы он вас выписал из складчины )
     
  8. 26 июн 2013
    #88
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Юзер 7753191 уже оставил отзыв о том, что уже отбил деньги. Автор ты же говорил, что сейчас не сезон. Как он деньги отбил ?
     
  9. 26 июн 2013
    #89
    Partnerspa
    Partnerspa СкладчикСкладчик
    А что сейчас нет футбольных матчей совсем? ;)
     
  10. 26 июн 2013
    #90
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Для меня - не сезон. Но, видимо, 7753191 из тех, кто играет летние чемпионаты (страны Азии, Финляндия и т.д.).
     
  11. 26 июн 2013
    #91
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Складчина была бы очень актуальна в середине осени, когда начнеться чемпионаты АПЛ и Испании к примеру.
    До этого времени складчина закроется.... Будет ли повтор осенью?
     
  12. 26 июн 2013
    #92
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Турция - Колумбия 0-1, тотал 3,5 против, тотал 2,5 против 2 ой тайм. В обще каждый день можно играть, даже в понедельник, захожу на биржу и смотрю где деньги, от этого танцую. Главное вовремя снимать то что выиграл ;).
     
  13. 26 июн 2013
    #93
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    А как статистику для них определили? Они в чемпионате всего 1 матч сыграли....
     
  14. 26 июн 2013
    #94
    jaycee
    jaycee ДолжникДолжник
    А как можно связаться с автором? У меня есть вопрос по методике.
     
  15. 26 июн 2013
    #95
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Пишите в теме "ссылки" или мне в личку )
     
  16. 26 июн 2013
    #96
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    повтор - нет, но вы всегда можете написать мне в личку )
     
  17. 26 июн 2013
    #97
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Они не могут писать тебе в ЛС :)
     
  18. 26 июн 2013
    #98
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    За то, что ты выложишь контактные данные, тебе дадут бан. Оно тебе надо?
     
  19. 26 июн 2013
    #99
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я же мыло свое не даю. В личку писать можно, разве нет? Другое дело, что не все могут )
     
  20. 28 июн 2013
    #100
    gipsik
    gipsik СкладчикСкладчик
    Не нашел где в отзывы написать))) Структура форума хитрая или я тупой.Вообщем метода здравая,взвешеная.Видно что автор делал ее на практических опытах а не латал на коленке.Есть и первые результаты.Я конечно добавил и свой немалый опыт.Хочу вам сказать что стратегия применима не только к тоталу,и не только к футболу. Большое спасибо автору.Ждем новых стратегий!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей