Закрыто

Методика прогнозирования количества забитых мячей и определения валуйности коэффициентов на тотал

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем gambmanager, 16 июн 2013.

Цена: 48715р.-98%
Взнос: 900р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #21
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Добрый вечер! Американский футбол - это вообще из другой оперы :) к пляжному футболу тоже вряд ли применимо: клубные чемпионаты очень краткосрочны, и, если я не ошибаюсь, играются не по круговой системе, а "навылет", так что построить какие-либо универсальные закономерности в таких условиях довольно сложно.
     
  2. 17 июн 2013
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Методика отдана Yauser Yauserrr, завтра, скорее всего, будет второй отзыв
     
  3. 17 июн 2013
    #23
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Наверное, надо было в названии темы сказать, что речь идёт о соккере. Правда, тогда нашлась бы куча людей, которые спрашивали бы а что это такое :).
    Заинтриговали своими ответами, запишусь, пожалуй...
     
  4. 17 июн 2013
    #24
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Товарищ спрашивал именно про разновидности. Соккер, кроме названия и места проведения, от классического футбола ничем не отличается :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июн 2013
    #25
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Т.е я правильно понял,что вы предлагаете стратегию ставок? Или теор. часть? Интересует,есть ли инфа,по банкроллменеджменту? Т.е. помимо выбора,где ставить тотал,какой процент от банка ставить и т.п.?
     
  6. 18 июн 2013
    #26
    carnada
    carnada БанЗабанен
    Какие нужны знания математики?
     
  7. 18 июн 2013
    #27
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Алгоритм уже готов, расчет по формуле автоматический. Вам нужно подставлять только цифры, все максимально просто
     
  8. 18 июн 2013
    #28
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    ТС, сам являюсь каппером и было бы интересно на нее взглянуть. Жду второго отзыва.
     
  9. 18 июн 2013
    #29
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Обещали сегодня оставить :)
     
  10. 18 июн 2013
    #30
    Partnerspa
    Partnerspa СкладчикСкладчик
    Скажите а новичек разберется или обязательно нужно знать команды и поводить глубокий анализ хистори для подсчета результата?
     
  11. 18 июн 2013
    #31
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Именно в анализе тоталов разберетесь. Если хотите пройти, что называется, полный курс, можете приобрести мой учебник по доматчевому анализу (складчина уже закрыта, поэтому пишите в личку).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июн 2013
    #32
    Aleks37
    Aleks37 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июн 2013
    #33
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Меня попросил написать отзыв на учебник Андрея Tarantas, лицо независимое, так что я бы не сказал, что тут может быть какая-то личная заинтересованность. Но сегодня будет второй отзыв, подождите его :)
     
  14. 18 июн 2013
    #34
    Partnerspa
    Partnerspa СкладчикСкладчик
    И еще вопросик, а какая проходимость если следовать вашей формуле подсчета?
     
  15. 18 июн 2013
    #35
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ранее я уже отвечал на подобный вопрос: посмотрите пост № 7: "Данная методика давно используется мной для анализа линии. Я ставлю не только тоталы, но если вижу в тотале явный валуй, то играю его. Соответственно, имея на дистанции положительный результат, я могу утверждать, что методика работает в "+". Точное значение профита я, увы, привести не могу."
     
  16. 18 июн 2013
    #36
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Согласись, у нас не капперский форум и найти человека, который бы разбирался в ставках и его статус позволял давать отзывы - это не так уж и просто. А если учесть, что здесь всего несколько человек компетентны в этом вопросе, то мы имеем то что имеем...
    Если Андрей даст не соответствующий отзыв, только из за того, чтобы gambmanager дал такой же, и наоборот, то все участвующие в их складчинах это поймут и не будут принимать во внимание ихние отзывы на другие их складчины, а у Андрея осенью намечается еще одна (продолжение), да и gambmanager думаю на этом не остановится, так что им свою репутацию терять нет смысла, давая неправдивые отзывы.Как то запутано сказал,но думаю суть все поняли. Так что не стоит из за этого напрягаться;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2013
    #37
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    ТС, когда уже начнешь продажи? Не терпится глянуть на мануал!
     
  18. 18 июн 2013
    #38
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    После второго отзыва объявлю дату сбора средств
     
  19. 18 июн 2013
    #39
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Максимка, а что твоя мега-стратегия по заработку 50-100% в день уже сдулась, не зарабатывается?
     
  20. 18 июн 2013
    #40
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    ты уже надоел со своими неудачными "подколами". доход идет по другой стратегии (вот там вот реально 90% проходимости, но суть в "дыре" на сайте одной бк). но эту тему вот, думаю, продавать не стОит - пофиксят тогда из-за наплыва народа:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей