Закрыто

Методика прогнозирования количества забитых мячей и определения валуйности коэффициентов на тотал

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем gambmanager, 16 июн 2013.

Цена: 48715р.
Взнос: 900р.-98%
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Методика прогнозирования количества забитых мячей и определения валуйности коэффициентов на тотал

    Складчина закрывается в воскресенье, 21 июля, в 23.59
    Ко всем, кто записался в складчину, просьба внести оплату до ее завершения.

    Доброго времени суток!
    Выставляю на продажу свой очередной продукт: методику, которая позволяет вычислять ожидаемый тотал предстоящего матча (вид спорта – футбол).

    Для чего может быть использована данная методика:
    - для нахождения валуйных коэффициентов в линии;
    - для построения стратегии игры, основанной на ставках на тотал.

    Что включает в себя методика:
    - 6-страничное подробное руководство;
    - два готовых алгоритма расчета тотала «Lite» (для первичного анализа) и «Pro» (учитывает максимальное количество переменных), т.е. вам нужно будет только подставить данные, и на выходе вы получите готовый расчет).

    Цена:
    450 рублей с человека

    Гарантии:
    Моя репутация – никогда не продавал «пустышки» и продавать не буду. Также вы можете ознакомиться с темой продажи моего учебного пособия «Ставки на футбол: доматчевый анализ» и почитать отзывы о данном продукте: http://v13.skladchik.org/threads/Учебное-пособие-Ставки-на-футбол-Доматчевый-анализ.8173/

    Отзывы
    На методику получены следующие отзывы: раз и два, и три
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 48715р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      MaxKP не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      restrukt не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 48715р.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Брал оба продукта, похвально! Автор знает что пишет, весьма понятно и полезно.
      Спасибо за труды, новичкам особенно советую! Хотя я сам давно не новичок :)
      23 июл 2013
    • 5/5,
      очень неплохо, особенно если брали и предыдущую раздачу автора
      22 июл 2013
    • 5/5,
      Методика отличная. Автор действительно разбирается в теме.
      21 июл 2013
    • 5/5,
      Вчера ставил на непредсказуемый чемпионат Южной Кореи по данной методике. Результат: из 11-ти ставок только 3 не прошло. Думаю, что дальнейшие комментарии излишни.
      Это я применял только Lite методику. Думаю, что PRO методика даст вообще сказочные результаты.
      5 июл 2013
    • 5/5,
      Вообщем метода здравая,взвешеная.Видно что автор делал ее на практических опытах а не латал на коленке.Есть и первые результаты.Я конечно добавил и свой немалый опыт.Хочу вам сказать что стратегия применима не только к тоталу,и не только к футболу. Большое спасибо автору.Ждем новых стратегий!
      29 июн 2013
    • 5/5,
      Ну что можно сказать, я уже отбил те деньги что вложил, применил методику выиграл и вывел. Автор молодец, у меня были вопросы, я ему написал он мне ответил. Буду зарабатывать дальше.
      25 июн 2013
    • 5/5,
      Отлично! Даже не ожидал что материал окажется настолько качественным. Автору удалось формализовать несколько параметров, и это позволяет значительно улучшить качество прогнозов. Методика универсальна - она подойдет для любого чемпионата, и вместе с тем, тот кто хорошо разбирается в особенностях какого-либо национального первенства (для меня это АПЛ и серия А), сможет осуществить тонкую подстройку методики именно под эти чемпионаты.
      24 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2013
    #2
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Главное чтобы методика от паблика не отличалась!.. Если в поисковике набрать (Как вычислить тотал ТБ2.5 в футболе?) - она выходит.. Автор что скажешь хорошего по этому поводу!.. Понятно конечно, что у тебя также основа будет на статистике голов, но может есть какие другие интересные критерии? (Извини, что на ты)
     
  6. 16 июн 2013
    #3
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Привет! Данная методика: Скрытая ссылка появилась в рунете довольно давно, автором ее, если не ошибаюсь, является tipbet. Отличия моей методики в том, что я, во-первых, по-другому подхожу к анализу статистики (подход не кардинально иной, но имеются важные различия), во-вторых, я, помимо статистики, анализирую 3 других фактора, которые в той методике не используются.
    Проще говоря, если в методике от tipbet используется однофакторный анализ (голая статистика), то я использую многофакторный.
     
  7. 16 июн 2013
    #4
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Люблю если честно тоталы, особенно больше 2.5. Каждый забитый мяч приносит уйму радости! :).
    Просьба не затягивать! Очень интересно будет посмотреть!.. Сам по тоталам ставлю в лайве!
     
  8. 16 июн 2013
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Мне кажется, большая часть лайв-стратегий основана на ставках на тоталы :)
     
  9. 16 июн 2013
    #6
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    gambmanager, а ты проводил тестирование своих алгоритмов? Если да, то какие результаты?
     
  10. 16 июн 2013
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Данная методика давно используется мной для анализа линии. Я ставлю не только тоталы, но если вижу в тотале явный валуй, то играю его. Соответственно, имея на дистанции положительный результат, я могу утверждать, что методика работает в "+". Точное значение профита я, увы, привести не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2013
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Готов глянуть и написать отзыв, пишите в ЛС и оставляйте материал.
     
  12. 16 июн 2013
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Отправил :)
     
  13. 16 июн 2013
    #10
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Да мы знаем, что все "хоккей" будет!
    ... Давайте объявим сбор. А то очень хочу Вам денег перевести!. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июн 2013
    #11
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Когда будут получены два отзыва, будет сбор. Все должно быть по правилам :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2013
    #12
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Только что изучил методику на одном дыхании. Еще раз убеждаюсь, что автор является экспертом в своем деле.
    Как и в первом труде, никакой воды, сплошная логика и математика. Много цифр расчетов и таблиц, все объяснено. Прилагается Exсel-файл для проведения расчетов. Я в восторге от этого материала, особенно если учесть стоимость продукта! Единственное, новичкам, возможно, будет трудновато понять весь материал сразу, так как содержание максимально насыщенное - выжимка на 6 страниц, которую другие бы могли растянуть на 100 страниц. Но если прочитать раз 10, то все станет предельно ясно.

    От методики «вычисления индикатора тотала 2.5» от tipbet она действительно отличается... можно сказать, что это более правильная, оптимизированная методика, которая учитывает больше ключевых критериев для принятия решения.

    Однозначно, она будет полезна практически для всех, кто ставит на футбол. Главным образом, это тоталы, но можно применить и к другим рынкам (автор объясняет, конкретно как).

    Сочетание этой методы и учебника по доматчевому анализу - это просто "коктейль Молотова" для "танков" под названием БК! ;)

    Естественно, что данный инструмент просто не в состоянии учесть многих факторов, которые не поддаются формализации, но он однозначно поможет вам улучшить проходимость ваших ставок и, как следствие, терять меньше и зарабатывать больше в большинстве случаев. Материал действительно направлен на определение валуйных коэф-ов.

    Особенно мощным этот инструмент будет для опытных капперов, которые сами в состоянии найти валуйные коэф-ы, но теперь смогут подтверждать свое мнение математически. Иными словами, этот инструмент можно использовать как подтверждающий и отсеивающий индикатор для любой системы ставок на тоталы... и даже для прогнозов или некоторых других стратегий. Более того, систему можно считать открытой. То есть ее можно дальше дорабатывать и прикручивать дополнительные критерии, что только добавляет ей ценности.

    Не могу сказать, что это Святой Грааль, потому что таковых не существует в сфере беттинга и финансовых рынков. Но это просто мега-сильное подспорье в вашей войне против БК.

    PS
    Помните, что ставки сопряжены с дисперсией, поэтому стоит ориентироваться на длинную дистанцию. Всем удачи и мега-прибылей! :);)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2013
    #13
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    gambmanager, загляни в личку, плиз... там я дал совет по тому, как добавить еще один важный критерий, чтобы сделать систему еще более объективной.
     
  17. 16 июн 2013
    #14
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Андрей, спасибо за отзыв, но вот какой вопрос меня интересует в связи с этим.
    Если мы посмотрим на методику tipbet, то увидим, что она целиком и полностью завязана на статистических данных, то есть на результатах игр В ПРОШЛОМ. Вы и ТС утверждаете, что эти методики в чём-то схожи, но взято бОльшее количество критериев ( данных ) для принятия решения. Как я понимаю, эти данные также относятся к прошедшим результатам и событиям. Между тем, в одной из соседних тем ( Ваша новая складчина по торговле на бирже ) Вы совершенно правильно говорите, что нельзя применять статистические методы в анализе предстоящих игр. Между тем, как я понимаю, эта стратегия целиком и полностью завязана именно на статистических данных ( так или иначе ). Нет ли здесь некоего противоречия ? И вообще, как на Ваш взгляд, результаты игр В ПРОШЛОМ будут влиять и определять матчи, которые состоятся В БУДУЩЕМ ?
    Насколько вообще возможен такой перенос исходных данных ? Не совершаем ли мы в этом случае ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ошибки ? А то сколько бы и кому я не задавал подобный вопрос никак не могу получить на него хоть какого бы то ни было вразумительного ответа.
     
  18. 16 июн 2013
    #15
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Не все критерии относятся к статистическим. Самые важные (добавленные) относятся к текущей информации (которая актуальна непосредственно перед матчем). Эти критерии формализуются условно, но их попросту невозможно формализовать идеально.

    Вдобавок ко всему, я предложил учитывать еще один условный критерий. Более того, я не сказал, что статистику вообще нельзя учитывать. Я сказа, что ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНУ ГОЛУЮ СТАТИСТИКУ НЕЛЬЗЯ УЧИТЫВАТЬ.
    Кроме этого, я сказал, что данный инструмент не может быть идеальным для принятия точных решений, но является хорошим подспорьем и подтверждающим индикатором в руках относительно опытного каппера.

    В идеале, данный инструмент нужно сочетать с собственными наблюдениями и решениями, потому что человеческий мозг способен проанализировать гораздо больше информации.

    Насчет фундаментальной ошибки, некоторые погрешности будут, но именно ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ошибки не будет.

    Все упирается в то, что некоторые критерии трудно или даже невозможно формализовать четко и правильно. Это единственный минус системы, причем ее и любой подобной ей.
     
  19. 16 июн 2013
    #16
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен

    Вы знаете, прошлое - прошлому рознь. Я сам противник использования статистики прошлых лет, но что касается статистики текущего сезона, то она формирует тренды, НЕ ЗАМЕЧАТЬ которые при анализе просто неправильно. Посудите сами: если тренер с начала сезона прививает команде оборонительный стиль, и первую половину сезона она отыграла, минимально забивая и пропуская, то что будет во второй половине сезона? Команда будет, вопреки наигрываемым пол года схемам, бежать в атаку и оголять тылы, забивая и пропуская град голов? Да, будут отдельные результативные матчи, включающие в себя ошибки защитников и удачу форвардов, когда, грубо говоря, из трех ударов получается три гола, но линия тренда будет такая же - на ТМ. Или еще вот интересный тренд - весенние поля, "изюминка" нашей замечательной Премьер-Лиги. Когда в марте месяце более 70 % сыгранных матчей играются на ТМ, а на ТБ заканчиваются только те матчи, которые играются на более-менее приличных полях: Раменское, Лужники, Казань...
    Так вот. Не замечать всего этого и есть ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ошибка, как вы изволили выразиться. При любом анализе, в том числе когда вы работаете со статистикой, нужно включать голову, а не бездумно ставить "по статистике", потому что так было три года назад. Нужно понять, почему именно статистика сложилась таким образом, и если в этом прослеживается тренд, то почва для ставки уже есть.
    Это что касается анализа статистики :)
    По поводу остального: если бы вы внимательнее читали тему, то обратили бы внимание на то, что ПОМИМО статистики я использую при расчете и другие факторы. Над этой методикой я работал не один месяц, взвешивал, что-то добавлял, что-то наоборот, убирал, пока не достиг, как мне показалось, приемлемого результата: я попытался учесть все важные факторы, вплоть до погоды, которые являются ДОСТУПНЫМИ. Да, ни одна методика не будет идеальной, ведь мы не можем знать все факторы, которые оказывают влияние на результат, но ведь и букмекерская линия также составляется на основании факторов, лежащих на поверхности, а значит, мы можем соперничать с ней в точности прогноза.


    Я не буду говорить, что не преследую коммерческих целей, продавая свои продукты (хотя если бы я хотел только заработать, цены были бы другими, и продавал бы я не инструменты для работы, а стратегии с недоказанной эффективностью, как многие в рунете) - безусловно, я хочу получить вознаграждение за свой труд, но я также хочу чему-то научить других людей, в том числе думать и анализировать все самостоятельно, а не полагаться на очередную чудо-стратегию, которая в конце концов вгонит их в минус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2013
    #17
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Андрей, спасибо за отзыв! Кто может подсказать второго компетентного человека, у которого есть время ознакомиться с методикой и оставить отзыв? У Night Shift, как я понял из соседних тем, времени не очень много...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 июн 2013
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Yaser Yaserr в теме, спроси у него.
     
  22. 16 июн 2013
    #19
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    100% согласен. Вот как должны выглядеть посты реально компетентных людей, а не как размазывание соплей по бороде в попытках увильнуть от ответов (к сожалению, есть у нас на форуме и такие господа, которые строят из себя экспертов и раздают советы, хотя сами ни аргументом, ни делом не подтвердили свою состоятельность... brat2000, это я не про тебя).
     
  23. 16 июн 2013
    #20
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, эта стратегия применима классическому футболу. А в других разновидностях футбола применима? например, пляжный, американск. . Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей