Закрыто

Методика по составлению семантического ядра

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Stas111, 11 июл 2012.

Цена: 750р.-83%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2012
    #21
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    Конечно можем, затем поставим его на виндовый сервер и будем пользоваться по очереди :)
     
  2. 12 июл 2012
    #22
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Была у меня такая идея.... Но смысл её организации имеется только, если купить оптом: больше 10 комплектов! :cool: В этом случае, цена будет около 1000р на каждого. А если найти ещё и промокод ( на просторах Интернета ), то скидка для каждого будет 5$. Но , во-первых, нужно набрать ещё такое количество людей, а во-вторых, узнать у разработчиков - пойдут ли они нам навстречу?
     
  3. 12 июл 2012
    #23
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Один комплект купить? И где этот сервак будет находиться?
     
  4. 12 июл 2012
    #24
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    это была шутка, если и покупать выделенный сервак так под что нибудь более весомое, под хрумер например, правда как потом делить рабочее время на нем при достаточно большом скоплении народу, вот это проблема:)
     
  5. 12 июл 2012
    #25
    aenav
    aenav БанЗабанен
    Может попробуем
     
  6. 12 июл 2012
    #26
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Можно и попробовать. Но это нужно другую тему открывать - на Key Collector! Там совсем другие деньги будут!
    Если сейчас ещё берем методику за копейки, то там нужно готовить с каждого, примерно 1000р. И таких, кто готов выложить
    тысчёнку, нужно минимум 10 человек!!! Эй, пиплы? Вас, есть 10-15 чел, кто готов будет позже купить саму программу официально?:rolleyes: Мне не в лом, я могу и это организовать, без кидалова, естественно!
     
  7. 12 июл 2012
    #27
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ага :)
     
  8. 12 июл 2012
    #28
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Можно попробовать, я не против.Начать собирать, потом глядишь и скидки появятся к тому времени. :) Нужно узнать, сколько точно будет стоить оптом.
     
  9. 12 июл 2012
    #29
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Не получится, организатор не я.
     
  10. 12 июл 2012
    #30
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Да.....:eek:! Всего два дня и столько людей! Вот это я понимаю - методика! :) А мы уже в ТОП-10 у Гугла с этой методикой...Надо бы поторапливаться с покупкой, а то завтра и Яша нас засветит, что может нам не пойти на пользу...:confused: Предлагаю завтра начать сбор ( раньше на 1 день ), кто на связи - высказывайтесь: за или против... Заодно, можете высказаться насчёт покупки Key Collector. Можно даже в личку мне писать, чтобы тут не засорять топик. Мне нужно знать количество людей, которые ТОЧНО готовы выложить около 1000р за эту прогу. Это нужно для того, чтобы с разработчиком переговорить на тему скидки, если будем брать оптом - всё будет официально, можете не париться ребята!
     
  11. 12 июл 2012
    #31
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Предлагаю взять седня. А потом уже определимся по сколько выходит. Biggmazi, есть деньги?
     
  12. 12 июл 2012
    #32
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В кошельке у меня не хватает на покупку. Там рублей 400 только.
     
  13. 12 июл 2012
    #33
    barjoma
    barjoma БанЗабанен
    конечно, если бабок нет, давайте скидываться, чего ждать-то?! если есть, бери сейчас, на всякий случай админов предупредить, в связи со сложившейся ситуацией и количеством складчиков, я думаю они не будут против. Если что, кей коллектор я тоже возьму.
     
  14. 12 июл 2012
    #34
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Давайте, чтоб не усложнять, у кого есть, кидаем по 100 руб. Biggmazi давай кошелек. А там разберемся, если что разницу переведешь обратно. Идет? Отпишитесь кто по 100 дает. Я - раз.
     
  15. 12 июл 2012
    #35
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Неее, так мы седня ниче не купим. Biggmazi, напиши в ЛС сколько не хватает и номер кошелька.
     
  16. 12 июл 2012
    #36
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Купим не переживайте!
    Сейчас дам реквизиты
     
  17. 12 июл 2012
    #37
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Всё, надо скидываться-покупать немедля. Складчиков собралось более, чем достаточно. Можешь мне или Kelpy скинуть информацию о недостающей сумме на твоем кошельке, кто-то из нас перечислит, а потом разберемся.
     
  18. 12 июл 2012
    #38
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Всё, парни, без проблем! Ждите инфу. Я пока постараюсь админов предупредить
     
  19. 12 июл 2012
    #39
    skubi
    skubi БанЗабанен
    Народ, а чего методика стоит 750р, нас собралось 20 и сумма взноса 50р? Должна быть 37,5р
     
  20. 12 июл 2012
    #40
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А оргвзносы? Забыл? Сейчас немного по-другому идет расчёт. И к тому же, минимальный взнос 40р!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей