Доступно

Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин [Михаил Спектор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bursa2004, 28 апр 2022.

Цена: 3850р.
Взнос: 232р.-93%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2022
    #1
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба

    Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин [Михаил Спектор]

    Методика Легкой Накачки Мышц
    ‌для мужчин

    Как вы наверное уже знаете я сторонник поиска легких путей. И это не значит что я за разгильдяйство, это значит что я за эффективность. Подробнее про мой подход к тренировкам в этом видео:




    Мне 43 года, я занимаюсь с железом и на улице 25 лет. За это время я пробовал почти все, что предлагается на этом поприще. И в плане тренировок, и в плане питания, и в плане фармы.

    ‌Для себя я решил, что атлетизм не должен вредить здоровью и должен легко вписываться в мой насыщенный ритм жизни, а значит занимать минимальное достаточное количество времени.

    ‌Я сам уже много лет тренируюсь по той методике, которую тут продаю и постоянно прогрессирую до сих пор не смотря на возраст и на то, что я уже достиг генетического предела.

    ‌У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут . В редких случаях я задерживаюсь в зале на 30 минут. Многим по началу кажется, что так не бывает, что я обманываю и что этого не может быть. Но правда в том, что очень ленивый человек, и хотя мне и нравится ходить в зал, жить там я не хочу.

    ‌Я уверен, что абсолютно любой человек, задавшийся целью построить атлетичное тело сможет получить отличный результат по моей методике. Она подойдет и начинающим и тем, кто уже достиг серьезных результатов. Возможно, выступать на сцене вы не сможете, хотя моя форма сейчас не хуже чем у некоторых выступающих, и приобрел я эту форму именно по той системе что продаю.

    ‌В любом деле есть 5% эффективных действий, которые дают 95% результата. И моя методика как раз и есть про эти 5%.[/LEFT]

    ‌К сожалению я только сейчас оформил данную методику в приличный инфо продукт, и до этого не собирал отзывы тех, кто ей воспользовался. Однако регулярно получаю в личных сообщениях слова благодарности от тех, что накачался по моей системе. Причем некоторые даже превзошли мои собственные результаты!

    ‌Мне не стыдно продавать данный продукт, потому что я уверен в его эффективности, и уверен, что любой, кто воспользуется им как положено получит отличный результат!

    ‌May the force be with you

    Продажник: Миша Спектор

    Я не являюсь ни врачом, ни нутрициологом, ни фитнес тренером. Я просто энтузиаст, который посвятил много времени улучшению себя и изучению того, как работает человеческий организм. Я обрабатываю огромное количество информации на эту тему: статьи, данные исследований, книги.

    Приходится этим заниматься, так как очень трудно найти медицинского специалиста, который обладал нужным объемом знаний. Сегодня таких как я называют модным словом биохакер, но мне так называть себя не нравится.

    с 15 лет я увлекаюсь "самоулучшайзингом", смог похудеть на 50 кг, построить неплохие мышцы и улучшить свое качество жизни.

    Я обычный человек, который хочет жить полной жизнью и быть крепким. Мне 41 год, я занимаюсь рекламным бизнесом, забочусь о семье, а все остальное делаю в свободное время. У обычного человека нет много времени на тренировки, изыски с питанием и т.д. Поэтому я всегда стараюсь находить самые эффективные пути и решения.

    upload_2022-4-28_14-12-38.jpeg



     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2022
    4. grave7539
      grave7539 участвует.
      8 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2022.
      6 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2022
    #2
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    по вводному видео контент годный, предлагаю приступать к покупке
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2022
    #3
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    Тренировка в зале, не дома?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей