Обсуждение

Методика быстрого набора веса КИЛО+

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 31 янв 2019
    #41
    Тамара2511
    Тамара2511 ЧКЧлен клуба
    Согласна, есть бодибилдеры, атлеты - вегетарианцы. Даже Шварцнеггер сейчас, потеряв изрядно здоровье, отрицательно отзывается о мясе.
    Как истый настоящий эктоморф заявляю, что без спорта качественную массу набрать невозможно. Это я про эктоморфный тип телосложения. Спорт - имеется ввиду спокойная размеренная качалка.
    Если сидеть только на калорийной питательной еде - обрастешь постепенно салом, особенно на пузе, висцеральным жирком.
    Если только спорт без хорошего питания - можно ещё больше похудеть и "высохнуть".
    А если спорт + хорошее белково-углеводное питание, то обязательно будет набор качественной красивой массы. Особенно у мужчин. Особенно в первый год-полтора тренировок. Особенно у молодых и зрелого возраста (у совсем молодых тяжелей растёт вес). Даже если заниматься без фанатизма, не ночуя в спортзале. А если заниматься прям усиленно, то и кушать надо будет прям нормально, пожирать все вокруг, что съедобное и что " движется" (шучу).
    А вот женщине-эктоморфу трудно. При отсутствии естественного тестостерона мышцы растут крайне трудно. А жиром заплывать не хоца.
    Если у человека от хорошего питания легко и равномерно набирается вес, то это не чистый эктоморф. Скорее было неправильное бедное калориями и витаминами питание или высокие нагрузки
    на работе и по жизни. Или вообще ещё растёт ввысь, юный аксакал ;-)
    Как-то так.
     
  2. 31 янв 2019
    #42
    Тамара2511
    Тамара2511 ЧКЧлен клуба
    Добавлю.
    В наше время и в нашей стране "пивных животиков", если заниматься спортом (пусть умеренно, спокойно, но регулярно) и правильно питаться, то всегда будешь выгодно выделяться на общем фоне.
    Всегда будешь пользоваться успехом у женщин. Хорошо выглядеть в любой одежде. Качество жизни будет в разы выше. И тэ дэ и тэ пэ.
     
  3. 1 мар 2019
    #43
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Самый быстрый набор веса наблюдала у сестры - она поваром тогда работала и у нее появилось отвращение к мясу, перестала есть его. Много ела мучного, дома часто булочки всякие, пиццы пекла, разнесло в 2 раза) А потом отлегло, мясо опять начала есть и все, опять в глисту превратилась.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 мар 2019
    #44
    Тамара2511
    Тамара2511 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, что снова тут пишу)) Но тема как-то вот наводит на разные мысли.
    Все-таки, мне кажется, что важнее принять свои исходные природные данные. Не стремиться любыми путями сделаться "халком", если ты от природы стройняшка. А то помню многих парней из зала, которые, убив печень и сердце на "химии", с больными суставами и межпозвоночными грыжами вообще навсегда "завязывали" со спортом. Потом встречала: ездят на велосипеде, потягиваются на турниках в лучшем случае. И без искусственно нарощенной кучи мышц, без этой "имитации" - это обычные, часто худенькие парни. Вот зачем было так гробить себя ради этой "пустышки", ради этих "фальшивых" мышц, которая исчезает, как только перестаешь заниматься. Многие качки ведь даже лишний раз встать со стула бояться и сделать 3 шага, а то вдруг драгоценная калория сгорит и он потеряет 1 грамм мышц.
    Мне кажется, важнее здоровый спорт. Просто быть крепким, уметь отжиматься-подтягиваться, иметь хороший мышечный корсет, гибкость, здоровое сердце, сосуды и т.д. Не имитация силы в виде неестественно гипертрофированных мышц, а быть действительно крепким, выносливым по сравнению с самим собой "до спорта". Такому и защитить себя легче (знаю, что многие качки проигрывали в драке щупленьким, но ловким, умеющим драться парнишам). Найти плюсы в своей поджарости, в своих кубиках пресса от природы, в своем модном сейчас рельефе. Ведь все же не размеры тела решают судьбу человека, а твердость духа, внутренняя энергия, харизма, личность, воля к победе. Как-то так)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 окт 2022
    #45
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Юзал тему , все работает как заявлено
    Набирается жир , но если вы эктоморф то это никак особо не заметно
    10 кг жира размазать по поверхности тела это не такой уж толстый слой , у обычных людей других конституций всегда присутствует
    Тему юзал давно , набрал 10 кг за пару месяцев
    Потом перестал юзать и постепенно сбросил
    Просто не люблю много есть и все (ну вот так)
    Тем не менее коктейли всегда использовал для питания (просто не придерживался схемы употребления по количеству) они питательные и не перегружают тело (после них не расслабляет
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей