Обсуждение

Методика быстрого набора веса КИЛО+

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 22 мар 2013
    #21
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я бы прошел мимо этого "рецепта", но фраза
    меня просто убила.
    Прикинул и получилось с 1 такого коктейля: ~30гр белков, ~30гр жиров и ~90гр углеводов.
    Я понимаю еще в течение для его пить. Но на ночь? :eek: Нет уж, лучше съесть пачку творога.
    Автор этого горе-рецепта забыл уточнить, что Такая схема обеспечит ЕЖЕДНЕВНУЮ прибавку в весе 200 – 400гр.... немного мышечной массы и много жира :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2013
    #22
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    ну вообще любой набор веса подразумевает как бы как минимум упражнения, которые должны этот жир всё-таки минимизировать...
     
  3. 1 май 2013
    #23
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Хочу также оставить отзыв о курсе. Мануал также очень пригодился, но чтобы набирать меньше жира убрал все жировые составляющие и добавил в рецепт соевый протеин + перед этим употребляю манинил для лучшего усвоения. Набор массы идет ,хоть и медленно, но это в силу того ,что вешу и так уже более 100кг.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 май 2013
    #24
    Postal
    Postal БанЗабанен
    Показал знакомому, он увлекается спортпитом. Он сказал что в целом хорошо, но "сырое яйцо там ниочем и хлопья надо заменить на обычные(требующие варки)"Это получается их придется заранее замачивать (в том же молоке например)
    Есть компетентные мнения по этому поводу?
     
  5. 26 май 2013
    #25
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    система работает. Начал пить коктейль 10 апреля. Закончил 18 мая. За эти 1,5 месяца набрал 5 килограмм (75кг до - 80кг после). В первые дни пришлось убрать из состава коктейля сметану и растительное масло - живот болел. Автор обещал минимум 200 гр. в день т.е. 6 кг. в месяц. Если бы не боли в животе, то сметана и растительное масло добавили бы мне за эти 1,5 месяца еще 4 кг. На прошлой неделе пришлось остановить прием коктейля - устал от постоянной тяжести в животе. Брюхо не отвисло, вообще, внешне не изменился. Овсяные хлопья оседают на дне даже если их молоть предварительно в кофемолке и потом мешать в молоке блендером, поэтому залпом выпивать коктейль не получалось. Жаль, что мой желудок не справился с нагрузкой, но ничего - 5 кило за 1,5мес. тоже результат. Из последствий - увеличился объем желудка: если раньше яичница из 4 яиц считалась у меня плотным завтраком, то сейчас уже мало, добиваю порцией каши. в общем объем порций увеличился на порядок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2013
    #26
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    ребята, вес приходит с годами, зачем вам вес не понимаю. Похудеть потом ой как тяжко. Без всяких шуток на полном серьезе рекомендую пропить полынь неделю, отказавшись от мяса, ну или какой-нибудь вормил/вермокс. Второй менее аллергичен. Это оп паразитов если кто не понял. Есть что хочешь, не толстея - это просто сказка какая-то, люди готовы платить сумасшедшие деньги, а вы не цените что имеете, пройдут года и потихоньку обмен замедлится, еще успеете побыть полными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2013
    #27
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    причем тут возраст? будто тут подростки 15-18 лет у которых еще организм растёт ?
    А что за комплексы такие можно подробнее, опыт имеется??

     
  8. 30 май 2013
    #28
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    нет, просто первое что нужно сделать это избавиться от паразитов, полынь это одно из средств, хотя аппетит и много еды тоже +. Возраст не уточняли, мог и ошибиться. В любом случае после 30 обмен несколько замедлится, когда одноклассники встречаются в 40, обычно толстые в детстве теперь худые и наоборот - дрыщи теперь упитанные.
     
  9. 8 июн 2013
    #29
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Вадим,что от паразитов посоветуете? Полынь реально действует? Как пить и то нельзя/можно есть/пить пока пьешь ее?
    Воообще расскажите подробнее про паразитов и как их выгнать всех. Очень прошу.

    Сам ростом 186 и вешу 61 кг, без разницы что и сколько я ем вес не меняется абсолютно, даже с тренировками в зале набрал 3 кило за 4 месяца,хотя и ел вроде нормально считая калории. Мысли о паразитах были у меня уже давно одной из причин почему я не могу набрать вес.
     
  10. 8 июн 2013
    #30
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    с чего ты решил что у тебя паразиты?!) если сомневаешься сходи и здай анализы на кал, здай кровь, мочу для профилактики. пройди обследование. а то решил лечиться не зная если у тебя вообще что то или нет. всех паразитов не выгнать из организма. даже здоровый человек являеться носителем от 2-5 паразитов. слово то какое.. в общем не загоняйся, а займись питанием и спортом. должен быть баланс. 3 кило -отлично! это точно не признак гельминтов
     
  11. 8 июн 2013
    #31
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А зачем гадать? Не проще ли сдать анализы и убедиться?
     
  12. 9 июн 2013
    #32
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    А обсуждаемую методику пробовали? 4 месяца в зале ..) Я 2 месяца назад начал посещать тренажерный зал и тренер не собирается подпускать к тяжелым приседам еще 3 месяца.. и я с ним согласен - если сразу, без подготовительного периода начать работать на массу, то можно покалечиться.
     
  13. 9 июн 2013
    #33
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    Полынь надо перемолоть и на голодный желудок перемолотую в кофемолке щепотку запивать водой за полчаса до еды , и так неделю, эту неделю полностью отказаться от мяса/рыбы/яиц. Еще есть рецепты с липовой золой, сжечь веточку липы, можно в духовке, и порошок золы принимать по чуть-чуть, на кончике ложки. Осторожно ядовит ! Подробнее ищем в гугле ). А проще конечно вермокс, для эффективности лучше отказаться от мяса - на недельку перейти на овощи-фрукты. Главный источник "заразы" - речная рыба, отказаться, ну и после животных мыть руки понятно. Но если тебе до 20-26 лет думаю ничего страшного, возможно просто надо больше есть дополнительно овощей-фруктов + мясо.
     
  14. 19 июн 2013
    #34
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Когда в первый раз попал на продажник - думал, что очередная ерунда и развод. По прошествии времени, наткнулся на эту складчину и ваши отзывы. Стало интересно, решил попробовать. Сам, давно мечтаю наладить нормальное, достаточное питание, для тренировок (проблема именно в обеспечении белками, углеводов то всегда достаточно в рационе). Ведь если без нормального питания на массу работать, то это чревато плохими последствиями (организм требует белок для построения мышечных волокн, а их не поступает...тогда он начинает "есть мышцы" потихоньку, расходуя запасы). Поэтому, данный коктейль, пришелся очень кстати - все натуральное, хорошо совместимое и насыщенное белками. Да, трудно по началу пить (жирным кажется), но через недельку привыкаешь, как и автор пишет. Эффект чувствуется, стройматериала в достатке + обычное питание (каши, супы, овощи и фрукты, хлеб) = рост массы и силы=)
     
  15. 3 июл 2013
    #35
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Принимаю этот коктейл уже на протяжении 2,5 недель. За это время прибавка в весе составила в среднем 2,5 кг. Но что меня настораживает то, что за последнюю неделю вес не набирается а скачет +/- 500 г. возле одной и той же цифры. То есть фактически я набрал 2,5 кг за 1,5 недели, а последнюю неделю вес примерно на одном и том же уровне. Есть у кого-нибудь какой нибудь опыт? или что то похожее?
     
  16. 7 июл 2013
    #36
    Веномыч
    Веномыч ЧКЧлен клуба
    Я вот не врубаюсь, какой смысл наращивать на себе жир? Масса должна быть функциональной, а не хранилищем токсичных отходов.
    Важно понимать, что полезная масса растет только от базовых силовых упражнений. Не от еды, не от силиконовых имплантов или волшебных таблеток.
    Люди умудряются получать награды в билдинге, даже питаясь одними фруктами и зеленью. Да, это тяжелей и дольше чем плавно вести себя в могилу разными чудовищными диетами и добавками, но в далекой перспективе это окупится.

    [​IMG]
     
  17. 7 июл 2013
    #37
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Улыбнуло про фрукты и зелень. :D Ну, раз ты такой знаток, то приведи пример человека, добившегося серьезных результатов в ББ, питаясь одними фруктами и зеленью, а, главное, без фармы.
    И еще... «Мы то, что мы едим» Поль Брэгг
     
  18. 7 июл 2013
    #38
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Ну насчет фармы не знаю, но вот знаю что Алексей Воевода был мясоедом а потом стал толи сыроедом толи вегатарианцем... И говорит норм себя чувствует. Результаты у него норм как по мне...

    P.S. О себе занимаюсь и жру мясо и рыбу в любом виде. Хочешь рости - ешь мясо точка.
     
  19. 8 июл 2013
    #39
    Веномыч
    Веномыч ЧКЧлен клуба
    Вот тут несколько примеров. Но зависит от того, что считать серьезными результатами.
    Очевидно, что у них никогда не будет таких размеров как на фарма-чемпионатах, но зато бонус к выносливости и здоровью. ;)
     
  20. 9 дек 2014
    #40
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Короче странная ситуация. Купил рецепт в складчину, пил 3 недели в командировке (притащил всё что надо, даже бифиформом затарился). Работа тяжёлая, физнагрузки. Дискомфорта не ощущалось, кроме того что газообразование бешанное. Приехал домой взвесился и охренел. Вес был даже ниже прежнего! Всё-таки судя по тому, что от коктейля прёт энергия, эффект всё же есть. Скорее всего трабла крепко завязана на психосоматику. Скоро буду менять работу, попробую принимать в менее агрессивных условиях и самому настроиться. Обязательно отпишу.
     

Поделиться этой страницей