Методика быстрого набора веса КИЛО+

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

1. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

Методика быстрого набора веса КИЛО+

Вес один из моих главных проблем. Так что курс я этот ждал с особым желанием. Мануал представляет собой вордовский документ на 10-12 страниц. Нет никакой воды. Есть четкий рецепт, конкретные указания по приему, советы по конкретным продуктам, где покупать, какую выбрать и т.д. Также в мануале есть рекомендации для тех кто собирается заняться спортом во время употребления коктейля. Автор подробно разжевывает принцип работы коктейля. Так что после прочтения у вас развеятся все сомнения насчет ее эффективности.

Конкретно по моим результатам. Весил я 60кг. Пил коктейль 3 недели. Из за некоторых обстоятельств перестал употреблять. Добавка в весе составила 3 кг. По 1кг за неделю. Автор утверждает что набор веса в день составляет 200граммов. И это абсолютно верно. Я каждый день взвешивался на электронных весах. Набор колеблился от 200 до 250граммов. Думаю такой маленький набор веса у меня получился из за того, что я полностью не соблюдал указания автора. Т.е. периодически не пил коктейль, временами отсутсовало полноценное питание.

Мой вывод - курс очень эффективный и однозначно стоит своих денег. Да и какие это деньги? 350р если не ошибаюсь. Ее можно смело продавать за 5000 рублей. Это вполне оправданно.

В сети появились клоны этого курса. В частности extreme-ves.ru/ Некий Кузнецов перепродает ее за 3000(!) рублей. Хотя авторство принадлежит сайту rostkilo.ru

Это в лишний раз доказывает что курс реально рабочий.

Моя оценка 10 из 10ти.

2. bardak

bardak ДолжникДолжник

то есть прибавили 3 кг чистых на текущий момент, верно?
    А куда они ушли? Не в живот?)))
    коктейль - в виде банан творог молоко?

это разве дешево? сколько его пить надо, 3 раза в день?
    С учетом того, что это добавка к основной пище, по деньгам выходит ощутимо.
    Имею опыт употребления коктейль на основе гейнеров..
    ( они безвредные )
    Да, вес набирается - но если перестать употреблять - так же уходит в никуда. Возвращаясь в исходное число.
    Ну и всё же самый важный момент в этом, КУДА идут набранные килограммы.
    Т.к. ценность набора веса для здоровья сомнительна.

3. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

ага, 3 кг набрал, неа, не в живот) вроде равномерно распределилось

не, состав другой, но молоко один из ключевых ингредиентов

да я из за этого и перестал пить, получается 150р в день только на коктейль, вот щя коплю средства, а то ппц когда чз две недели прием разрывается, когда тока тока привык

я тоже пил гейнер, вес набирался, 2-3 кг за месяц, но потом как ты и сказал все разу возвращается в исходную точку

по мне эта методика идеальна для худых, гейнеры отдыхают

4. bardak

bardak ДолжникДолжник

если смотреть состав и изучить немного этот вопрос нормальный гейнер, это в принципе те же натуральные вещества просто уже в готовом дробленом виде.
    Более того с учетом нынешних продуктов и тех добавок , которые в них пихают, может быть даже гейнеры и полезнее..
    ( Ну по цене уж точно выгоднее получается..)

по-твоему выходит эти коктейли должны не выводится из организма? Может и после них вес придёт в исходную точку?
    Если не забудешь, раз ты сейчас перестал принимать, отпишись плиз перед тем как начнёшь вновь приём, вернулся ли вес или остался..

5. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

хз, к гейнерам меня уже не тянет, в свое время 3 ведра выпил)

ну смотри, я ведь говорю, у худых очень быстрый обмен веществ, кушаешь плотно - потом сразу все выводится, поэтому и не полнеем. а коктейль этот специально разработан для худых. кушаешь - все перерабатывается и остается в организме, т.е. набирается вес.

думаю недельки через две начну пить, а то блин весна, нужно нормально одеваться)

ну и по резалтам отпишусь)

6. bardak

bardak ДолжникДолжник

Ну а разница то в чём?)
    Если быстрый обмен веществ, он будет быстр и в том и в другом случае, верно?
    Хотя конечно если продукты, которые плохо усваиваются и откладываются в жир..
    Какой состав коктейля?

7. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

да, там идет специальное взаимодействие конкретных продуктов

это уже не могу сказать, ищи курс, изучай

8. Podowar

Podowar БанЗабанен

в тренажерке на массу не пробовали заниматься?
    что толку пару кило жира набрать? когда можно набрать мышц

мой товарищ один, сухостой по жизни, в прошлом году занялся плотно тренажеркой, пил гейнеры и через несколько месяцев все отметили что человека не узнать.. не качек - но нормального телосложения стал

9. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

да щас мне хотя бы жир набрать, о мыщцах и не думаю

но на массу заниматься можно, в методе есть специальные рекомендации для зала, так будет вдвойне эффективнее думаю

когда начну пить сперва месяцок килограммов 5 наберу, потом уже в зал пойду форму придавать жиру)

10. bardak

bardak ДолжникДолжник

да ценность выходит только в чудо-рецепте.
    я просто имею эту же проблему с весом, но это скорее питание виновато.
    Ну и в своё время изучил этот вопрос со всех сторон, как и кучи рецептов перебрал, поэтому и спросил..
    Ну к моему варианту, добавляются такие продукты творог, йогурт, молоко, яйца, банан мёд, хлопья, кефир, орехи, сухофрукты, сметана. Это из того что вспомнил.
    угу, перестал заниматься и "сдуется"...
    чтоб был вес, основой всё равно питание надо. Дробленное , желательно по 6 раз в сутки и выше. небольшими порциями.
    Но питаться так у большинства нет возможности..

11. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
  12. bardak

bardak ДолжникДолжник

на текущий момент не вижу смысла просто, т.к. как уже говорил перебрал уже КУЧИ вариантов:)
    результата нет..
    Помню даже кружку пива после обеда выпивал каждый день :D
    Рецептов чудо-напитков полно в паблике..
    Подожду твоего отзыва - после отсутствия приёма напитка, сдуешься или нет, дальше видно будет, стоит ли курс денег))

13. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

хах, придется минимум месяц ждать)

14. bardak

bardak ДолжникДолжник

главное не употребляй ничего лишнего в рационе, чтобы эксперимент был более правдивым насчет этого напитка..
    Напиток то хоть какой получается на выходе - вкусный или противный для употребления?
    ( помню, пробовал некоторые - после 3 дня блевать хотелось, уже не мог пить)

15. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

не, .это тоже учтено, сам коктейль, без вкусовых добавок получается посредственным

дальше добавляется какао, сахар, варенье, по вкусу)

16. Podowar

Podowar БанЗабанен

форму жиру придать нельзя, только мышцам..

а вы думаете что есть способ, поменив который один раз - все наладится?
    проблема веса - решается только изменением образа питания и физ нагрузок на всю оставшуюся жизнь, будь вы склонны к полноте или худобе..

частое питание мелкими порциями - еще больше разгоняет обмен веществ
    для наборы жира, нужно мало двигаться и много есть быстрых (они же простые) углеводов: картофель, рис, мучная выпечка, кондитерка, газированные сладки воды, фаст фуд, бананы, виноград..., но это чревато развитием диабета, пример - америкасы.. - ожирение национальных масштабов и диабет начиная уже с детского возраста

самое правильное решение - тренировки на массу и высокобелковое питание с медленными углеводами + жиры

17. reichaz

reichaz ШтрафникШтрафник

да сейчас мне без разницы если честно, рельеф у меня есть, надо бы просто массу набрать..

18. bardak

bardak ДолжникДолжник

да, я считаю что данный способ есть.
    В вашем сообщение ключевое слово "склонность".
    Есть какие-то внутренние механизмы работы нашего тела, которые за это отвечают.
    И их можно как-то перестроить.
    Иначе бы люди не были бы при одинаковом образе питания и жизни в разных весовых категориях!

Не знаю, кто вам такое сказал.
    Вы выше верно написали что жир нельзя перегнать в мышцы ( это скажет любой тренер в тренажёрке )
    А систематическое частое питание - это как раз из программ этих тренеров.
    Знакомый качается по такой методике - результаты впечатляют.

как практик, вышенаписанные мною слова про скрытые механизмы, еще раз подтвердились:)
    Этот способ тоже был опробован,а часть его пробуется до сих пор - вес и жир набран не был:)

19. Podowar

Podowar БанЗабанен

да, есть... называется "генотип"

Эктоморф (астенический тип)
    Это медленно растущий тип, именно такие характеристики применяются в этом случае. Тело худощавое, кости тонкие, длинные конечности и короткий торс. Таким людям крайне тяжело набрать вес из-за быстрого процесса метаболизма.

Мезоморф (нормостенический тип)
    Костяк широкий и природная форма у торса напоминает перевёрнутый треугольник. Вес набирается легче, чем эктоморф. К развитию мускулатуры имеются очень мощные предпосылки. Этот тип является прирождённым атлетом.

Эндоморф (гиперстенический тип). У этого типа плотная структура тела, кости широкие, конечности короткие. Такой тип имеет большую тенденцию к накоплению жиров, поэтому эндоморфам больше, чем другим типам, стоит обращать особое внимание на своё питание.

так вот, генотип - не перестраивается. это генетика..
    если у вас зеленые глаза - перестроить на голубые не получится

найдите информацию по теме "как разогнать метаболизм"

активно набирает жир?

что поделать - значит таким путем вашу генетику не перебороть
    остается попробовать набрать мышцы а не жир с диабетом

20. 1Pavel

1Pavel ЧКЧлен клуба

в этом курсе есть требование о снижении или изменении характера двигательной активности? Дело в том, что я занимаюсь тайским боксом и не хотелось бы резко менять образ жизни. Раньше пробовал набрать вес, но там требовалось снижение двигательной активности, а я так не могу.. депресняк начинается.

Поделиться этой страницей