Открыто

Метод прямых изменений 2.0. Экспресс [Ева Ефремова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 июл 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Метод прямых изменений 2.0. Экспресс [Ева Ефремова]

    Для тех, кто хочет быстро, эффективно и без страданий решать даже нерешаемые ситуации — в повседневной жизни или в своей целительской практике
    Получи самый современный эзотерический инструмент исцеления своей жизни,
    чтобы менять свою судьбу, жить без проблем и создавать жизнь своей мечты!

    МЕТОД ПРЯМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ это система знаний о себе и о мире, которая делает невероятное возможным
    Духовные и энергетические практики основанные на последних научных достижениях
    Использование законов духовного мира для реализации любых идей и желаний в мире материальном
    Прикладные эзотерические знания которые можно использовать на практике без дополнительных атрибутов
    Раскрытие силы и могущества души которые были даны тебе при рождении, чтобы быть успешным и счастливым
    Быстрая и глубокая проработка блоков которые препятствуют счастью, без погружения в боль прошлого и без долгого психоанализа

    Как это работает?
    Чтобы исцелять и трансформировать жизнь по своему желанию тебе нужно всего 3 вещи:
    1 Знание законов, которые не используются в обычной жизни.
    Наш мир выходит далеко за привычные материальные рамки и управляется не только законами физики.
    Метод Прямых Изменений – это система знаний о тайных энергетических и духовных законов Вселенной. С ними ты обретаешь могущество, не доступное обычным людям
    2 Осознанное и целенаправленное применение этих законов
    Мало знать законы, нужно уметь их использовать – быстро, направленно, безопасно для себя и для других.
    Метод Прямых Изменений– это набор простых техник применения этих законов в повседневной жизни.
    3 Правильное состояние сознания и подсознания.
    Состояние Творца – это особый режим работы головного мозга в диапазоне альфа-тета волн. Ученые давно доказали, что этот диапазон идеален для работы с подсознанием и для воплощения желаемых состояний и вещей.
    Медитации по Методу Прямых Изменений - самый быстрый и щадящий способ вхождения в альфа-тета состояние, в котором ты можешь влиять на мир вокруг себя через свое намерение и через направленную концентрацию своей энергии.

    Что ты получишь после онлайн-прохождения базовой ступени МПИ:
    Набор из 12 основных и 3 дополнительных техник, чтобы быстро и эффективно решать любые проблемы у себя или у других людей во всех жизненных сферах: отношения, здоровье, финансы, духовный рост и самореализация
    NEW! Специальная техника «Перепросмотр успеха», чтобы научиться легко пробивать «стеклянные потолки» в карьере, доходах, саморазвитии, вернуть себе вкус победы и настроиться на большие результаты — даже если ты уже отчаялся.

    Обновленная программа Базовой ступени Метода Прямых Изменений
    для тех, кто хочет овладеть современным эзотерическим инструментом исцеления жизни, чтобы использовать его в собственной жизни или в своей целительской/психологической практике


    Начальный модуль
    Несколько подготовительных онлайн-уроков, на которых ты узнаешь:
    Как родился и на чем основан метод, чем он отличается от других.
    Как работает система тело-душа-разум в повседневной жизни.
    Четыре основы для прямых изменений жизни.
    Твой первый опыт погружения в состояние прямых изменений: базовая медитация по Методу Прямых Изменений.
    Семь аксиом метода, использование которых в повседневной жизни сделает тебя Творцом своей реальности.
    Боль как источник развития. Взгляд на путешествие души, который навсегда изменит отношение к любой проблеме в жизни.
    Откуда вообще берутся проблемы в жизни? Ответ, который станет для тебя открытием.
    Откуда попросить помощи, когда кажется, что ничего нельзя изменить.
    Ты познакомишься с теоретическими и философскими основами метода. Расширишь свою картину мира, чтобы впустить в нее возможность быстрых и прямых изменений. Начнешь знакомиться с тем, как работает твое тело. Полностью подготовишь себя к практическому обучению в последующих модулях.

    Тема 1. Ищем, “где газ и где тормоз”
    Секреты состояния, в котором можно совершать любые изменения
    Какие этапы необходимо пройти, чтобы избавить себя от страданий
    Как активировать состояния и ресурсы по своему желанию
    Как стирать негативные установки из своего подсознания
    Ты поставишь цель на обучение, поймешь практические основы данного метода. На практике вспомнишь, что в любой момент своей жизни можешь делать два основных действия: включать желаемые состояния и убирать нежеланные.

    Тема 2. Знакомимся с собой
    О целях и намерении. Как не попасть в ловушку ложных целей
    Практика на то, чтобы прекратить создавать проблемы в своей жизни
    Спираль состояний на каждый день. Тактическое управление собственным состоянием
    Техника по трансформации раздражение и других мелких негативных эмоций
    Запуск процессов исцеления и оздоровления в физическом теле
    В этом модуле ты научишься чувствовать себя отлично наедине с собой. Ты больше узнаешь о себе, своих целях и состояниях. Получишь конкретные инструменты, чтобы управлять своим состоянием в течение дня, сделать свое тело более здоровым, научиться жить без мелких разрушающих эмоций и реакций.

    Тема 3. Ты и другие люди
    Как легко справляться с манипуляциями, мыслевирусами, крючками (и что это вообще такое)
    Кто такой кармический помощник и как уладить конфликт с другим человеком (или снять осадок после общения)
    Как снять негативное влияние предков и сценариев рода
    В этом модуле ты научишься чувствовать себя хорошо, как при общении с малознакомыми людьми, так и со своими близкими. Ты узнаешь, как правильно разобрать и нейтрализовать как свежие, так и застарелые конфликтные ситуации. А еще сможешь нейтрализовывать негативное влияние предков, которое передается по роду.

    Тема 4. Лучшая версия себя
    Кризисы роста: как пройти их без повреждений
    Как решить застарелые конфликты, обиды, чувство вины
    Глубинные подсознательные решения: как они закладываются и на что влияют
    Как безопасно перезаписывать собственные подсознательные программы
    Две мощные техники, которые за один раз решают широчайший спектр вопросов
    Учебная встреча с куратором
    Ты овладеешь сверхэффективными техниками, которые являются жемчужинами Базового уровня МПИ. Вот так, незаметно для себя ты сможешь помогать себе (и близким - по желанию) на уровне профессионала.

    Тема 5. Создавая реальность
    Цели и мотивация для новой тебя
    Как правильно и безопасно загадывать желания
    Как извлекать уроки без того, чтобы наступать на грабли
    Учебная встреча с куратором
    Создание желаемой реальности
    Ты овладеешь сверхэффективными техниками, которые являются жемчужинами Базового уровня МПИ. Вот так, незаметно для себя ты сможешь помогать себе (и близким - по желанию) на уровне профессионала.
    Ты овладеешь сверхэффективными техниками, которые являются жемчужинами Базового уровня МПИ. Вот так, незаметно для себя ты сможешь помогать себе (и близким - по желанию) на уровне профессионала

    Тариф Базовый уровень за 2,5 дня
    ✓ 6 вводных уроков в записи
    ✓ Карта обучения
    ✓ 2.5 дня живого обучения в формате онлайн-трансляций:
    ✓ Запись трансляции

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      25 ноя 2023
    4. Ani599
      Ani599 не участвует.
      21 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      21 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      21 окт 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      21 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2022
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Ну а чем отличается от складки которая создана ранее?
    Метод один и тот же.
    Мне кажется это же и так понятно - это просто обновлённая версия метода.
    Зачем брать старую версию если можно взять обновлённую версию метода?

    Сюда дружно переходим!
     
  5. 5 авг 2022
    #3
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за пояснения!
    Исходя из того, что изложено и того, что мне ближе, я бы тогда остановился на Гусевой, так как она сочетает тета-хилинг и ГНМ. То что ГНМ работает, и понимая его проще жить - это я знаю точно.
    Единственное основное но у Гусевой, на сколько я понимаю, - она считает, что в фазе выздоровления не может быть яркого течения "болезни", а тем более роста опухоли. Что для меня очень странно. Здесь всё же я ближе к "класику", который всё разработал и доказал на себе и на своих пациентах, т.е. Хамер.
    А так, в целом, получается, что люди "миксуют" базовые методики. Встаёт вопрос только эффективности и кому что ближе на данный момент.
    Судя по Вашим познаниям и записям Вы реально очень многое уже пробовали. Что лично Вам показалось эффективным из всех методик.
    Для меня сейчас самое реальное - это ГНМ и НЛП, как инструмент.
     
  6. 11 авг 2022
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Из старой темы в эту новую не все перешли
    Можно было бы им в личку написать - сказать что теперь тут собираемся
    Но это чревато штрафными санкциями для того кто это напишет
    Т.к. практика показывает, что обязательно найдётся один человек, который пожалуется на спам:
    типа: я об этом и сам знаю, не надо мне тут спамить....
     
  7. 11 авг 2022
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг!
    Я придумал как из старой темы людей перенаправить сюда

    Им в личку написать - сказать что теперь тут собираемся. Это не вариант! Т.к. это чревато штрафными санкциями.
    Есть другой вариант!

    Предлагаю тебе встать в той старой теме оргом. хотя бы на 5минут
    Снести там всё содержание и написать всего одну строчку:
    "Переходим дружно в обновлённую складку!"
    и дать ссылку для перехода. всё
    (Старая складка называется - Метод Прямых Изменений (МПИ) [Ева Ефремова] )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2022
    #6
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Я проходила несколько курсов у Евы. Была и у Гусевой. Они по-разному используют тета-хилинг.
    Гусева оттолкнулась от тета и перелилась в ГНМ.
    Ева погрузилась в тета и давно стала мастером. Когда долго варишься в теме, то начинаешь понимать что там есть ключевое, суть, а что - лишний декор. И тогда мастер создает свой метод, более действенный и короткий. Ева перестала использовать "завитушки" и сосредоточилась на "опорах". Так возник ее метод (отличный от метода Вианны).
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2022
    #7
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Eleonorra, большое спасибо за пояснение!
    Вот я хоть и прошёл сеанс-терапию по Методу прямых изменений у психолога, которая училась у Евы,
    но я не могу внятно тут объяснить в чём, собственно, состоит сам метод...

    Я могу только ответить на вопрос типа:
    ВОПРОС: Так этот Метод прямых изменений - это просто Тета-хилинг?
    Ответ: нет. Он опирается на тета-хилинг, но это не тета-хилинг

    Мне интересна методика своей оригинальностью и эффективностью. Это я понял на сеансе
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2022
    #8
    ДанаСкалли
    ДанаСкалли ОргОрганизатор
    Простите, а заявленные в курсе бонусы будут выданы в складке?
     
  11. 22 сен 2022
    #9
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Я не увидела описания бонусов, где посмотреть?
     
  12. 22 сен 2022
    #10
    ДанаСкалли
    ДанаСкалли ОргОрганизатор
    В описании курса на продажнике
     
  13. 22 сен 2022
    #11
    ДанаСкалли
    ДанаСкалли ОргОрганизатор
    Скрытая ссылка
    вот такие прекрасные дорогие очень нужные бонусы, которые идут в комплектк с данным тарифом в этом году!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2022
    #12
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, этот курс построен на медитациях? Они играют ключевую роль? Никак не могу понять, в чем суть метода. В ютубе на канал автора зашла, там много медитативных практик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2022
    #13
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Можно почитать первую страницу комментариев. Там обсуждается. Из того, что писали, были высказывания про тета-хиллинг, регрессивный гипноз.
    Думаю, что вы правы в своём предположении. Если для вас техника медитативного погружения и исследования себя не находит отклика, то, скорее всего, и метод в курсе не найдет отклика. Какие у вас были ощущение от просмотра роликов на ютубе? Да, хочу или хммм сомнения? Вот и ответ для вас. Да или нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2022
    #14
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам за такие прекрасные пояснения;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 сен 2022
    #15
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Посмотрела, думаю кроме библиотеки ничего не выдадут, потому что отработка в парах вряд-ли
     
  18. 25 сен 2022
    #16
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Ребят!)))))))))
    Я всерьез заинтересовалась данным методом,и вот уже 3 часа слушаю Ютуб на страничке Евы Ефремовой : )) чтобы определиться,подходит ли он мне?...
    И тем более,здесь прозвучал вопрос,в чем же отличие Тета Хилинга от Метода прямых измерений!
    И,О Чудо!!! Я нашла короткий ролик от Евы,где она подробно объясняет ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ больше Тета Хилинг в своих практиках,и чем он откровенно вреден и опасен! И насколько ее методика отличается!!
    Посмотрите!)

    Мне автор прям зашла! Но взнос,конечно(
    + Слушая ее я вспомнила одно свое очень сильное желание,которое идёт немного вразрез с общепринятыми нормами,но это дало мне огромное вдохновение,буду думать теперь как реализовать!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 сен 2022
    #17
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    И всё таки,просьба к Организатору,вдруг есть такая возможность!..Чтобы организовать ту складчину,где больше людей и меньше взнос,можно как то изменить немного описание там,или вообще не менять,не знаю..)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 сен 2022
    #18
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Это ведь не повтор той складчины, т.е. вроде не нарушение. Но та, получается, не обновлённая версия метода. Тогда лучше притормозить эту, пока перетаскиваются сюда все оттуда. По такой цене, хоть и интересно, но не очень хочется. Так как пока ещё не пробовал и потому пока нет веры в метод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 сен 2022
    #19
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Я тоже был скептичен, но в двух медитациях автор зашла)
    Я почувствовал что в них есть тот стержень, который нужен

    Если процесс перехода из той складчины на самом деле идёт, то я поддерживаю просьбу довести его до логического конца!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 сен 2022
    #20
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Да,не повтор). Обновленный метод. Но обычно,автор ,вообще говорю,может изменить что то на 10% и уже у него обновленный,а так сразу и не заметишь))). Поэтому,и пишу,что может в той складчине и провести,если есть такая возможность)))
    Возможно,Орг туда назначался когда то давно,и по правилам нельзя второй раз назначаться,но в правилах также есть возможность этот вопрос обсудить с модераторами. Так же как и тут,если вдруг Орг решит перенести сборы,то нужно написать Модераторам о ситуации и даже сняться с Оргства,потом опять встать если что,но все это согласуя предварительно с Модератором.:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей