Закрыто

Метод ПЛП - подсознательный личный помошник

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 9 авг 2022.

Цена: 65100р.
Взнос: 5000р.
87%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2022
    #41
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Уже нет к сожалению
     
  2. 1 ноя 2022
    #42
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Нет, все ок, благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 ноя 2022
    #43
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Подпись + Реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 ноя 2022
    #44
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Простите за опоздание.

    ОТЗЫВ

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Скорее всего теоретик, до практик иногда не до ходит. Занимаюсь медитациями, выполняю, разные упражнения, для работы с энергиями.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором.
    Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?


    Получила небольшой мануал.
    В мануале достаточно понятно расписан материал. И автор при необходимости помогает.
    Я не быстро добилась результата, так как у меня ещё психологические проблемы, тянущиеся из детства. Потому к изучению было несколько раз подходов к мануалу и всё равно не хватало нервов сесть и изучить до конца. Но метод автора мне помог найти "крючок" с помощью которого я смогла зацепиться и начать работать над собой.


    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Да, все отлично. Автор компетентный.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?

    Да.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?

    Да. Материал полезен, но если есть психологические факторы, тут конечно надо глубже копать и другие специалисты, чтобы добиться нужного и стойкого результата. Но курс однозначно поможет, если объединить усилия.

    Дополнительно от себя.

    Курс не является волшебной палочкой или таблеткой. Когда читаешь мануал, кажется всё так легко и очевидно, что можно подумать, как сам до этого не додумался, но когда пытаешься применить к себе, по крайней мере у меня, начинается зуд в теле, десятки отговорок и причин отложить ит.д.. Работать надо, преодолевать сопротивления, находить в себе силы делать то, что написано и искать. Искать варианты, которые помогут именно мне, вам преодолеть свои сопротивления. Решила ли я все свои проблемы с помощью курса? Нет, по крайней мере за этот срок пока шла проверка курса. Так как присутствуют, ряд других факторов и тут нужен другой специалист, чтобы разобраться с прошлыми травмами. Но курс точно мне помог начать действовать, не соскакивать с выполняемых дел. Также метод автора можно применять в различных сферах жизни, где происходит стопор, пробуксовка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2022
    #45
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я месяц не заходила на складчик, вообще не до этого было. Я не видела письмо о старте складчины и поэтому не выписалась. У меня сейчас очень сложный период жизни. Если нет возможности прорекламировать и получить бонус, мне придется не оплачивать складчину и тогда я вообще не смогу пользоваться складчиком. Я со скидкой тоже не успела ничего прорекламировать и сейчас тоже. Мне очень печальна эта ситуация
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2022
    #46
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Спасибо большое, что объяснили свою ситуацию. К сожалению, рекламу уже дать нельзя.

    Что сейчас можно и лучше всего сделать, напишу под хайдом

     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2022
    #47
    Gelonos
    Gelonos ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Только что увидел складчину, и это прям то, чего мне не хватало в жизни! Но рекламу уже ставить по правилам нельзя, а судя по отзывам, без практического бонуса курс малоэффективен. Как быть?
     
  8. 6 ноя 2022
    #48
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Gelonos здравствуйте


    Данное правило, про рекламу, относится к тем, кто записался и не захотел уделить 3 минуты времени на неё.

    Скорее всего, такое случилось по причине «Сделаю чуть позже». И так очень часто происходит у людей - сделаю чуть позже, а в итоге никогда.

    Я выше писал, что понимаю, не одним складчиком едины и раз я забыл напомнить, то было ещё 2 дня на рекламу. Все честно.

    Но это все, не относятся к вам. Вы только увидели, вы ещё не записались, и поэтому смело давайте рекламу, я с удовольствием ее зачту
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2022
    #49
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, ежедневно работаю с разным видом практик.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Результат был достигнут за 2 дня.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    У меня вопросов не было, но другим он охотно отвечает.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Доволен.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Да, советую принять участие если у вас есть сопротивление какому-либо делу, материал автора поможет это сопротивление преодолеть.

    6. Насколько сильно данный материал помог? Что именно он изменил?
    Моя цель была дисциплинировать себя в регулярности похода в тренажерный зал. 2 раза в неделю было легко соблюдать, но когда поднял до 4 то возникли трудности, с помощью материала автора, удалось убрать сопротивление, и в итоге я укрепил дисциплину, и регулярно занимаюсь намеченное количество тренировок. Поэтому считаю материал полезным.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 8 ноя 2022
    #50
    Ирника
    Ирника ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 8 ноя 2022
    #51
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    И у вас отлично получилось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2022
    #52
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Еще один небольшой отзыв:

    Снимок экрана 2022-11-07 в 22.07.06.png

    И мы начинаем :)

    Кто хочет присоединиться на стадии "Доступно" - прошу. Рекламу можете делать смело, она зачтется;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей