Закрыто

Метод мгновенного лечения боли [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 8 дек 2020.

Цена: 116680р.
Взнос: 10500р.
75%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Метод мгновенного лечения боли [Повтор]

    Лучшее предложение этого года!

    Для телесных терапевтов всех направленностей, остепатов,

    Для психологов всех направленностей, гипнологов, МАК терапевтов (когда я говорю о боли, то подразумеваю и соматическое чувство, напряжение, дискомфорт в теле)
    и простых людей

    Это круче, чем темы по заработку и по продвижению!

    Почему? дочитайте до конца.

    Главное фото.PNG

    Сомневаетесь? Посмотрите отзывы:
    01.PNG 02.PNG
    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png
    Это Повтор вот этой Складчины (1й поток - 136 участников) и вот этой Складчины (2й поток - 80 участников). Более 80% участников успешно применяют Метод, а не положили его "на полочку", как в большинстве Складчин. :cool:
    Почему? Да, потому что, результат виден сразу. Вот, прям сразу.

    И вот, свежие, свежие отзывы тех, кто только вчера вышел с семинара.
    Намончик_Отзыы.PNG Наталья_Отзыв.PNG Оксана_Отзыв.PNG Оксана_Отхыв_2.PNG Ольга Пучина_Отзыв.PNG Сергей_Отзыв.PNG

    У меня, все слушатели сразу применяют полученные знания. И вы сможете!


    Отзывы проверяющих вот тут:
    Ellison Hamilton
    organik
    rainbow
    Яблочко
    Не официальные:
    Гордый76


    Некоторые отзывы участников вот тут
    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG

    и

    Некоторые примеры применения Метода, ещё на стадии изучения и получении небольшой части материала:
    10.PNG 11.PNG 12.png 13.PNG 14.PNG 15.PNG 16.PNG 17.PNG 18.PNG 19.PNG 20.PNG 21.PNG 22.PNG 23.PNG 24.PNG 25.PNG 26.PNG 27.PNG 28.PNG

    Работа с болью, напряжением, соматическим чувством, психосоматикой – ВСЁ в ваших руках и одном инструменте!
    Может ли такое быть?

    Да, я гарантирую, что передам вам все знания и приведу к заявленному результату, который вы закрепите на практике!

    Таких, кто уйдёт без результата – не будет!


    Achtung! Внимание! Atention!

    Для психологов всех направленностей, гипнологов, МАК терапевтов - выводите клиента на эмоцию, соматическое чувство, чувство вины, обиды. Воздействуете по Методу и сразу получаете пролечивание этого чувства. То есть, это ощущение сразу меняет свою характеристику и у Клиента широко открываются глаза. Чем сильнее провокация, тем лучше будет эффект от терапии.
    В гипнозе выходите на травмирующее событие. Что чувствуешь? где чувствуешь? какой уровень? Оказываем воздействие на зоны соответствия, получаем результат. Сразу!
    "чувствую сопротивление" - где это сопротивление? Пролечиваем!
    "не хочу заходить в терапию" - где это "не хочу"? Пролечиваем!
    "где живёт это "хочу выпить?"". Пролечиваем и даём положительные внушения.
    Круто?! да, я знаю.

    Для телесных терапевтов всех направленностей, остепатов - Клиенты с острой болью. Снизили/убрали боль за 5-10 минут, далее работаете по своим протоколам. Проработка получается в разы глубже.

    Для простых людей. Болит голова, поясница, тянет ногу? 5-10 минут и вы снова бегаете как ни в чем не бывало. Ребёнок ушибся, укусила собака, кашель. Так же история.

    Сделайте себе, близким, клиентам подарок к новому году!

    Старт от 30ти участников.

    Теперь можно и само описание продемонстрировать :rolleyes:

    Метод мгновенного лечения боли (далее, «Метод»)

    Да, всё именно так, как вы прочитали!

    Применив Метод, вы сможете:

    1. Используя чёткие инструкции и тесты, в кротчайшие сроки ТОЧНО определить основные компенсации в теле, которые поддерживают болевой синдром;
    2. Выполнить воздействие на найденные компенсации;
    3. В период от 5 до 10 секунд добиться снижения болевого синдрома или полного его исчезновения;
    4. Пролечить соматическое чувство, ощущение, дискомфорт в теле.

    Чаще всего это 3-4 зоны воздействия, которые, благодаря разработанным тестам, вы сможете быстро отыскать.

    Но, обо всём немного дальше.

    1.png

    Сразу! Метод доступен к применению, как специалистам, работающим в области оздоровления и восстановления, так и простым гражданам. Но всё же, предпочтение тем, кто хоть как-то связан с коррекцией или телесными практиками.

    Как показал опыт предыдущей Складчины, процентов 70% участников - не являются специалистами в области оздоровления!

    Чтобы сэкономить Ваше время и усилия, посмотрите демонстрацию применения Метода:

    Видео 1. Хроническая боль и напряжение в пояснице.



    Воздействие выполнено на ОДНУ точку на предплечье. По прошествии 2х недель человек прекрасно себя чувствует. Прежде чем попасть на демонстрацию он прошёл 3 массажных процедуры, но сдвигов никаких не было. И каково было его удивление?!)

    Видео 2. Тестированием определили ДВЕ точки и провели пролечивание. Воздействие привело не только к исчезновению болевого синдрома, но и увеличению амплитуды движения в поясничном отделе позвоночника.



    Видео 3. На данном видео представлен мини-отзыв Слушателя, поле 1го дня обучения.

    Боль в пояснице у любимой супруги после родов. Самое важное то, что уходит не просто боль, а также напряжение и спазм мышечно-фасциальной системы в области боли.



    Возвращается ли боль? Только в случае хронической боли и то, её интенсивность значимо ниже. В данном случае проводим повторное пролечивание. Случаи, когда метод не сработал, были.

    Терапия считается завершённой, если во время сеанса мы достигли минимум 90% снижения болевого синдрома.

    Радует то, что участники сразу применяют Метод и очень эффективно. Буквально на днях врач невролог поделился в общей группе, что убрал боль по типу подошвенного фасциита у женщины (боль уровня 8-9 из 10, не могла стать на стопу), которую до этого лечили 4 месяца. Сперва он протестировал её, определил ОДНУ зону и произвёл воздействие. После чего боль ушла в НОЛЬ.

    2.png

    Метод – не панацея и допускаю, что не всегда мы сможем полностью убрать болевой синдром.

    Мы взрослые люди и понимаем, что не всю боль нужно убирать.

    Самый главный вопрос перед началом терапии, на который нам нужно ЧЁТКО ответить: «является ли боль полезной или необходимой для данного человека?».

    Если вы снимите зубную боль, а вы сможете это сделать, то зуб от этого целее не станет или боль в брюшной полости от воспалённого аппендикса – ВСЕГДА думаем о последствиях решения болевого синдрома!

    Даже не знаю, что может сравниться с тем, когда вы воздействием на несколько зон лишаете человека его привычного болевого ощущения?! и его глаза.. его глаза и разум не понимают, как такое может быть?!

    3.png

    Вы не получите ни волшебных знаний, ни чудесных инструментов, которые исцеляют от ВСЕХ недугов, болезней и болей. Это будут конкретные инструменты для решения конкретной задачи.

    Данная складчина организовывается лишь по двум причинам:

    1. Я не могу помочь всем, поэтому этим Методом должны овладеть как можно больше специалистов.

    2. Работа с болью - это не всегда мега сложно и трудоёмко. Это чертовски удивительно быстро!

    Так, давайте продолжим с пары вопросов. Сколько вам нужно времени, чтобы найти все компенсации, вызывающие болевой синдром Клиента? И сколько времени вам нужно, чтобы пролечить их все? а лучше сказать, создать новую более комфортную и безболезненную компенсацию?

    Почему с таких вопросов? Нет, тут мы не меряемся "достоинствами" и тем более не кричим, кто круче. Мне просто нужно понимать, готовы ли вы допустить, что сама терапия и взаимодействие с Клиентом могут занимать 10 минут, с учётом "а поговорить"?!

    Когда нам говорят, что может быть немного или, даже, сильно по-другому от того, к чему мы привыкли, мы начинаем поднимать руки вверх и говорить, что и так всё знаем!

    Но, действительно ли это так?!

    4.png

    Метод мгновенного лечения боли – это ещё один, дополнительный многофункциональный инструментом в руках Здравого специалиста.

    Сегодня я собираю здесь людей, которые хотят:

    - Овладеть супер эффективным методом "лечения" боли.

    - Открыть для себя и своих клиентов новые горизонты и возможности не только в терапии боли, но и работе с психосоматическими расстройствами (страхи, фобии, всд) – в этой складчине будет совсем коротко об этом.

    5.png

    Метод Мгновенного Лечения Боли – синтез знаний о мышечно-фасциальных взаимодействиях в теле и меридиональной системе человека на основе китайской традиционной медицины (Метод Баланса).

    Вы не будете учить места расположения меридианов, не будете учиться ставить иголки и искать активные точки - для этого нужно лет 5 плодотворной специализированной подготовки.

    Благодаря разработанным и адаптированным тестам вы сможете за считанные минуты находить причины боли и убирать патологическое воздействие.

    Метод - это не простое обезболивание и скрытие болевого синдрома - это метод воздействия на причины боли с непосредственным пролечивающим эффектом, да, и вы сами удивитесь, каким.

    В Авторской теме мы рассмотрим:

    - Историю возникновения и трансформации метода.
    - Какую именно боль мы пролечиваем, а какую оставляем в покое.
    - Показаниями и противопоказаниями применимости метода.
    - Как думать и действовать в "Модели Мгновенного лечения боли".
    - Основные схемы воздействия и поиска первопричины болевого синдрома.
    - Нюансы применения метода, как провести терапию, чтобы эффект закрепился на долгие годы и др.
    - Основы применения метода в психосоматической коррекции.

    6.png

    Что входит в состав Складчины:

    1. Подробные методические указания, 40 стр.
    2. Подробные видео инструкции с описанием.
    3. 30 дней поддержки, как в освоении Метода, так и особенностях его применения на реальных случаях.
    4. И ответы на все возникшие вопросы!

    Ключевой особенностью Метода является наличие разработанных тестов, применяя которые мы чётко уверены в том, какие зоны являются терапевтическими для каждого конкретного случая.

    7.png

    БОНУС

    Желающие могут помочь с рекламой:
    Организаторы – 1 рекламный пост и подпись.
    ЧК и Складчики – 3 рекламных поста и подпись.
    О содеянном, сообщите в данной ветке.

    Что входит в бонус:

    1. Месяц дополнительной поддержки.
    2. Дополнительные примеры работы с психосоматическими запросами. Страхи, фобии.
    3. Отдельно разберу ваши случаи работы с психосоматикой. Сформирую провокационные вопросы, которые позволят по-максимуму проявить необходимые эмоции.
    4. От 100 участников. Самые свежие наработки по Методу будут так же вашими!
    5. От 150. Совершенно новый материал по работе с меридианами и мудрами, который ещё нигде не светился!

    8.png

    Всем Знаний, которых Достойны!

    10.png

    Изначально, Метод был предложен Зениным Алексеем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abrakadabra
      abrakadabra оставил отзыв "Ужасно".
      3 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2021
    3. Мона Мур
      Мона Мур участвует.
      17 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Автора забанили, курс успел пройти частично, информации недостаточно для применения на практике.
      Даже не знаю что делать, деньги на ветер...
      3 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс замечательный и очень практичный. Видеоуроки короткие, для меня это было очень важно, так как дома одна с маленьким ребенком и времени на изучение немного. Материал достаточно легко усваивается, есть домашние задания и обратная связь. Если что-то непонятно, автор всегда готов объяснить. Опробовала на маме, у нее болела нога, боль прошла в течении пары минут. Очень довольна, что участвовала.
      11 фев 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Приветствую всех.

    ММЛБ была первая авторская складчина, которую я приобрел.

    И знаете что? Я до сих пор пользуюсь этим методом!!!

    И применяю его не только для работы с болью, а вообще для работы с "человеком"!!! И он всегда работает.

    Это тот материал, который должен быть у всех. Потому что это легко, просто и ЭФФЕКТИВНО!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2020
    #3
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Очень даже актуально, скорей бы сбор!
     
  7. 20 дек 2020
    #4
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Можно ли навредить вашим методом непосредственно человеку? Я имею ввиду не косвенный возможный вред, когда боль убрали, а причину оставили, а именно непосредственным применением вашей методики?
     
  8. 29 дек 2020
    #5
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @Mandjurik ответьте пожалуйста на вопрос
     
  9. 2 янв 2021
    #6
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    добрый день. Вред причинить нельзя. Метод - это не прямое обезболивание и анестезия. То есть, участок/зона с болью не теряет чувствительность, происходит баланс на уровне меридианальной системы (традиционная китайская медицина) и боль уходит. Если это перелом или коксартроз 3й степени, то данный метод будет мало эффективен.
     
  10. 6 янв 2021
    #7
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Скажите оплата балансом будет?
     
  11. 6 янв 2021
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Только балансом.
     
  12. 7 янв 2021
    #9
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Будет ли повтор и будет ли доступно после сборов?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2021
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    В течении месяца и всё
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей