Доступно

Метафорические карты ИТАР - 3 совершенно новые колоды

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 18 май 2015.

Цена: 8200р.-96%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2015
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Метафорические карты ИТАР - 3 совершенно новые колоды

    Складчина доступна для участников желающих оплатить балансом.


    Метафорические карты ИТАР – ДЕРЕВО, КАК СИМВОЛ

    Комплект состоит из колоды 42 двухсторонних карт и 42 планшета формата А-5
    На лицевой стороне карты нанесено цветное изображение, а на оборотной стороне – его зеркальное полутоновое черно-белое отображение.
    К каждой карте прилагается ПЛАНШЕТ с графической прорисовкой этих же рисунков. Планшеты ламинированы, что позволяет многократно рисовать красками поверх черно-белой графики. Делая изменения, дополняя выбранные рисунки на психотерапевтических сеансах или самостоятельно, возможно нахождение своего пути от проблемной ситуации к ее решению.

    Дерево – самый древний и таинственный символ. Очень многогранна и глубока эта сакральная тайна..
    Древо - символ жизни, символ структуры личности человека, рода, семьи, фамилии, дружбы, любви, развития, мудрости, познания, роста, ежегодного обновления, пути, дерево судьбы.
    • дерево показывает долговременные, неосознанные чувства по отношению к запросу, например, к своему «Я», на базовом, первичном уровне;
    • символизируют вашу жизнь и различные дела, с которыми вы так или иначе связаны;
    • символ силы и красоты;
    • корни дерева, уходящие глубоко в землю, указывают на вашу земную жизнь, тогда как ветви, поднимающиеся к небесам, символизируют ваше высшее Я.

    Символ мудрости и познания, развития личности. В английском языке слово «истина» и «доверие» происходит от древнеанглийского слова «дерево». Дерево рассматривается и как метафора Семьи, Любви. Не случайно по обычаю, молодые привязывают свадебные ленточки к дереву.
    Это и символ Структуры личности – дух, душа, тело.
    Время жизни – настоящее, прошлое и будущее.
    Символ отношений. Символ Пути.
    Дерево - это высший природный символ роста (зарождение и рост планов, идей).
    Продажник:Скрытая ссылка

    Метафорические карты ИТАР - Живые карты (Символ яйца)

    Комплект состоит из колоды 42 двухсторонних карт и 42 планшета формата А-5 На лицевой стороне карты нанесено цветное изображение, а на оборотной стороне – его зеркальное полутоновое черно-белое отображение.
    К каждой карте прилагается ПЛАНШЕТ с графической прорисовкой этих же рисунков. Планшеты ламинированы, что позволяет многократно рисовать красками поверх черно-белой графики. Делая изменения, дополняя выбранные рисунки на психотерапевтических сеансах или самостоятельно, возможно нахождение своего пути от проблемной ситуации к ее решению.

    Данная колода карт позволяет провести исследование и проработку:
    - внутренних и внешних границ человека;
    - различных состояний «Я»;
    - помочь в преодолении травматических переживаний (в первую очередь проблемных детско-родительских отношений в разные периоды развития);
    - скорректировать негативные эмоциональные состояния (постстрессовых расстройств, проблем адаптации, проблем пубертатного периода);
    - проработать проблемы симбиотических отношений;
    - прояснить внутренние установки и убеждения, мешающие в достижении успеха;
    - провести поиск ресурсов, необходимых для достижения цели;
    - а также развивают творческий, креативный компонент у работающего с этим набором.
    Продажник:Скрытая ссылка

    Метафорические карты ИТАР - МАСКАРАД МОЕЙ ЖИЗНИ
    Маска это концентрированное выражение наших эмоций. Выражение нашего лица, наша поза, тембр нашего голоса, наши жесты и ритмика. Но это не мы сами. Мы так давно носим маски, что как бы срослись с ними. Но под масками есть ядро нашей личности.
    С помощью данной колоды карт можно играючи познакомиться со своими масками, заглянуть - а что под ними? - и даже устроить диалог частей. Выстроить свой эмоциональный ряд. Конфликт на работе? - с помощью простейших вопросов можно увидеть и понять, как мы воспринимаем себя или другого человека. И выработать новые стратегии для успешного общения. Часто люди нас воспринимают совершенно иначе, чем мы думаем о себе. Спроси маску и получи удивительный ответ.
    В данной колоде использован графический материал из открытых источников.
    Продажник:Скрытая ссылка

    Цена: 3250 + 3250 + 1300 + доставка и % за перевод = 8 200 рублей

    По просьбе участников в качестве бонуса выложу колоду "Архетипы и тени". С описанием можно ознакомиться здесь: Скрытая ссылка

    Бонус: Метафорические карты ИТАР «Дом Жизни» Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за возможность иметь такие колоды. В распечатанном виде они смотрятся еще лучше! Теперь только практика и практика! Безмерно благодарна.
      30 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация и материалы! И отдельное спасибо за бонус!!!
      20 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за прекрасную организацию и огромный труд, благодаря которому мы имеем замечательные новые колоды! И за бонусы тоже спасибо! А за дополнительный бонус - благодарность и Инге, и Ирэн!!!
      14 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!!! спасибо
      14 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо! организация отличная, материал очень интесный, отдельное спасибо за бонус!
      13 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию и классный материал!
      13 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2015
    #2
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    там еще есть карты "архетипы и тени"... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2015
    #3
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Да, я бы тоже архетипы взяла, хотя у меня и есть архетипы К.Д.
     
  7. 18 май 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Эту колоду могу выдать бонусом участникам данной складчины ;)
    Что такое К.Д. ?! :eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Лучше спрячьте! особенно имя автора....
    Здесь была складчина на эту колоду. К слову сказать, мне она совсем не понравилась :( не только не печатала её себе, но и макеты удалила сразу, чтобы место на компе не занимали. Две другие его колоды намного лучше. Особенно абстрактная, не смотря на то что по количеству проигрывает немецкой аналогии, по качеству прекрасна
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 май 2015
    #6
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Почему-то пишет, что уже 5 минут на редактирование прошло :(
     
  10. 18 май 2015
    #7
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    А, может, Вы можете удалить этот мой пост?
    Кстати - да, эта колода его несколько проигрывает всем остальным, но с определенными задачами другие колоды не справляются - именно, где речь идет о проработке рода. у меня есть еще немецкие в оригинале, сейчас заказываю себе норвежские - Дороги и Реки. Так что есть с чем сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2015
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я не обладаю такими полномочиями :(
    Мне тоже есть с чем сравнить :) особенно учитывая, что у меня есть все колоды :p К стати, дороги и реки я недавно здесь организовывала
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2015
    #9
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    У меня пока что все колоды, что есть- только в оригиналах - я тут недавно, и те, что получила - пока еще не распечатывала. Но в работе мне эта колода помогает, а для меня - это главный показатель. Пока вот другой такой - с архетипами нет - думаю, что актуальность ее использования у меня не снизится :)
    А подскажите - может, мне можно самой на свое сообщение пожаловаться - чтоб его удалили? или там какие-то последствия будут нехорошие? (не хотелось бы)
     
  13. 18 май 2015
    #10
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Нажмите на кнопку "пожаловаться" на этом сообщении, попросите чтобы имя автора удалили, а сообщение пусть останется. Ничем это Вам не грозит, если Ваша просьба будет в виде просьбы, а не требования :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2015
    #11
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Сделала, как Вы посоветовали. Спасибо за подсказку :)
    А с Реками и Дорогами - как Вам работается? Что-то они меня так завлекли :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2015
    #12
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Пока только осваиваю (на прошлой неделе забрала из типографии), но по первому впечатлению очень нравятся
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2015
    #13
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    А вот эти карты из этой складчины - там планшеты надо будет обязательно ламинировать, как я понимаю? Есть какие-то секреты по ламинированию/печатанию карт? А то я только и помню, что лучше печатать в типографии - и все :(
     
  17. 19 май 2015
    #14
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    рученки загребущие)) ...еще есть там вкусная колода "Монстрики чувств"...:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2015
    #15
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    Тогда моей благодарности воообще не будет границ! про эти колоды я даже и не слышала. Участвую.
    спасибо вам за такие раздачи
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2015
    #16
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    это инициалы автора большого курса в 4 ступени, который Вы с Кейт оргали..


    а методичка по работе с картами будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2015
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Будет! И книга на английском, и русский перевод ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 21 май 2015
    #18
    katerinna
    katerinna ДолжникДолжник
    Спасибо за новую складчину, обязательно присоединюсь. Инга вы молодец!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 23 май 2015
    #19
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    coshelew это очень хороший курс, я у него его покупала. тут есть на форуме его последний большой курс, который в марте по картам был, вы как член клуба можете его уже купить, мне до этого плыть и плыть еще к сажелению. Я так поняла мартовский более расширенный и полный, по сравнению с тем, на который вы ссылку кинули
     
  23. 23 май 2015
    #20
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    На этот курс уже проводились складки. И повторы были, и в каких-то распродажах он тоже был.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей