Открыто

Метафорические ассоциативные карты «Музыка души» [Татьяна Кармазина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ира Г, 24 апр 2020.

Цена: 1200р.
Взнос: 361р.-69%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 апр 2020
    #1
    Ира Г
    Ира Г ЧКЧлен клуба

    Метафорические ассоциативные карты «Музыка души» [Татьяна Кармазина]

    2020-04-24-02-22-57.jpg
    Карты нарисованы в технике интуитивного рисования с использованием акварельных красок. На каждой карте помимо рисунка есть фраза, которая позволяет расширить карту ассоциаций и метафор, вызванных игрой сознания и подсознания. Карты можно использовать как развлекательную игру в ассоциации на вечеринке. Можно проводить персональный разговор по душам с самим собой. Для психологов они являются одним из прекрасных инструментов для работы с клиентами. Техника «Двух нот» Цель – трансформация убеждений, установок, негативных сценариев. Поиск ресурсов. Инструкция. 1. Сформулируйте вопрос, начиная со слов «Что мне мешает, останавливает, пугает…? Почему я не могу…? Что мне нужно сделать для…?» 2. Задайте этот вопрос своей логической части и выберите в открытую одну карту. Как вы думаете – какую музыку транслирует ваша логическая часть? О чем эта песня? Какой совет она хочет вам дать? Что она подсказывает вам? Запишите ответы в блокнот. 3. Задайте этот же вопрос своей интуитивной части. Выберите одну карту в закрытую. Запишите ответы на предыдущие вопросы. 4. Соедините карты лицевой стороной друг к другу. Объедините полученные ответы ваших частей. Как вы думаете, о каком ресурсе идет речь в этом послании? Каков ответ на ваш вопрос?

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 мар 2024 в 21:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024

Поделиться этой страницей