Закрыто

Метафорические ассоциативные карты МАК комплект "Мое призвание", "Душа в душу" и "70 ресурсов женщины" новая версия Автор: Мария Будякова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем wm-666, 13 авг 2022.

Цена: 4850р.-52%
Взнос: 2308р.
60%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2022
    #1
    wm-666
    wm-666 ЧКЧлен клуба

    Метафорические ассоциативные карты МАК комплект "Мое призвание", "Душа в душу" и "70 ресурсов женщины" новая версия Автор: Мария Будякова

    Комплект Метафорических ассоциативных карт "Мое призвание", "Душа в душу" и "70 ресурсов женщины" новая версия Автор: Мария Будякова

    [​IMG]
    «70 ресурсов женщины» — сочные и яркие образы, которые заряжают позитивом и настраивают на ресурсное состояние! Колоду можно использовать в запросах, связанных с поиском ресурсов и точек опоры в разных жизненных ситуациях, как самых простых, так и сложных, в поиске своей идентичности. Карты помогают наладить контакт с собой, услышать свои истинные желания, найти скрытые потенциалы и возможности!.



    [​IMG]
    «Душа в душу» - это женская колода карт для семейной терапии, для работы над личными отношениями. Походит как для личного использования, так и для работы с клиентами. Данная колода состоит из ярких сюжетов, на которых изображены пары в самых разнообразных ресурсных состояниях. Колоду можно применять как инструмент медитации на новые ресурсные отношения!

    Колода «Душа в душу» - вдохновляющие карты, помогающие оживить отношения. Это карты, отражающие гармоничные семейные отношения. С помощью колоды «Душа в душу» можно взглянуть на свои отношения по-новому, посмотрев, чего не хватает, что забыли, что утратили с годами прожитой жизни. Также карты помогут наполнить свою жизнь новым ресурсом, новым смыслом, совместной деятельностью, которую так давно просит душа. Карты помогут вам услышать свою душу, увидеть свои истинные потребности в отношениях. Услышать своего партнера и осознать, что действительно является для него ценным и важным в отношениях с вами.

    Карты предлагают свежий взгляд на отношения, несут в себе исцеляющие образы отношений между мужчиной и женщиной, помогают гармонизировать эмоциональные состояния, корректировать модели поведения. Колода подходит для новичков и для профессиональных специалистов МАК, которые бережно работают с подсознанием через карты.




    [​IMG]
    МАК «Моё призвание» представляют собой 72 карточки, на которых изображены профессии людей, которые делятся на 8 групп, по девять карточек в каждой, при этом, каждая группа карточек соответствует определённому фактору, отвечающему универсальным потребностям человека. Эти восемь факторов определяют сущность потребностей человека, которые каждый человек старается удовлетворить. Они могут быть удовлетворены во многих областях. Одной из этих областей является профессиональная деятельность. Другие области - это любовь и дружба, отдых и свободное время.

    Вы получаете все материалы в высоком качестве в электронном виде, готовом к распечатке в любой типографии или проведению онлайн!
    Ссылка на продающий сайт: marygames.ru/metaforicheskie-karty
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    2. Ginnera
      Ginnera оставил отзыв "Ужасно".
      5 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1154р.
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1154р.
      14 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сам материал нормальный, но организация не на уровне. Заплатили очень высокую стоимость за продукт, почти по цене самого продукта. Далее карточки не разделили по одной, не предоставили выбор по размеру, то есть не ужали. Пришлось тратить на это вечер.
      5 янв 2023
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2022
    #2
    Хочу всё-всё знать
    Хочу всё-всё знать ДолжникДолжник
    Зачем проводить складчину по такой дикой цене?
    Попала в больницу, и вовремя не успела выписаться(
    Ужасно обидно получить сканы за 1200 руб...
    Цена и ценность вообще не сопоставимы(
     
  6. 15 дек 2022
    #3
    wm-666
    wm-666 ЧКЧлен клуба
    Цена была адекватная: 248р и все разбежались...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей