Доступно

Метафорические ассоциативные карты “Я чувствую”

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2020.

Цена: 1694р.-74%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Метафорические ассоциативные карты “Я чувствую”

    YAchuvstvuyu2-100x100.jpg YAchuvstvuyu1-100x100.jpg YAchuvstvuyu_1-100x100.jpg YAchuvstvuyu_korobka.jpg
    Женская портретная колода, подходит для работы с негативными переживаниями, травмами и др.

    Автор: Ирина Федорова

    Данная колода разработана специально для исследования внутреннего мира, психологических состояний, эмоций и чувств.

    В набор входит 120 карт, каждая размером 70 х 100 мм. Также вы найдете детальную инструкцию по техникам работы и специальную плотную ламинированную коробочку для хранения.

    В колоду карт «Я чувствую» входят 120 изображений различных женских портретов, которые созданы современными талантливыми мастерами – художниками и фотографами. Каждый автор указан на картах.


    Описание:

    В первую очередь данная колода предназначается для женщин. Безусловно, они в большей степени озабочены собственными ощущениями и чувствами. Женщины более активно пытаются изучить свой внутренний мир и заинтересованы в занятиях саморефлексией. Конечно, женщины – самые основные клиенты психологических консультантов.

    Представленный набор метафорических карт возможно использовать как во время психотерапии, так и с целью саморефлексии. Терапия травм, устранение негативных переживаний, разбор сложной ситуации – это лишь несколько примеров, при которых поможет данная колода. С ней можно работать индивидуально или в группе, самостоятельно или совместно с психологом. Вы сможете узнать много нового, зачастую неожиданного. Мы подготовили специальные техники для работы с колодой «Я чувствую», которые помогут вам найти ответы на многие вопросы.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 213р.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2022
    4. Paulinka
      Paulinka не участвует.
      15 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 213р.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2022.
      13 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей