Открыто

Метафизика Богатства [Саша Богук]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мерцанна, 14 фев 2019.

Цена: 25000р.-94%
Взнос: 1456р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 14 фев 2019
    #1
    Мерцанна
    Мерцанна ОргОрганизатор
    Метафизика Богатства [Саша Богук]
    Новый курс-трансформация от Саши Богук о деньгах, богатстве и материальном благополучии. Соверши переход в будущее, где нет места нехватке и нужде.
    Зачастую мы ограничиваем себя даже в мечтах о достатке, богатстве и роскоши, не позволяя себе желать больше "дозволенного". Эти рамки существуют на глубоком психическом уровне и препятствуют переменам. Курс МЕТАФИЗИКА БОГАТСТВА полностью изменит твое мышление и отношение к деньгам.

    Курс "Метафизика богатства" исцелит и полностью перепрошьет твоё сознание. Ты поймешь, как позволить себе быть богатой во всех отношениях: внешне — в материальном плане; и внутренне — ощущать довольство каждым днём своей жизни.

    1 часть
    РАБОТА С ПСИХИКОЙ
    В этой части мы будем работать с укоренившимися в нашей психике негативными установками, ложными убеждениями, паразитическими конструкциями и прочим ментальным мусором, который мешает жить в радости и наслаждаться богатством. Разберемся, откуда они берутся, как их исцелить и полностью перепрошьем своё сознание в этом вопросе. Также в этой части будет множество обязательных практических заданий.

    2 часть
    БИЗНЕС ПО-ЖЕНСКИ
    Во второй части курса мы углубимся в исследование нашей женской природы. Разберемся, как начать и развивать своё дело по женскому принципу. Как получать от него желаемую прибыль, не перенапрягаясь, не примеряя на себя несвойственные нам мужские качества, а наслаждаясь каждым моментом, посвященным любимой работе. Узнаем, как связаны деньги, сексуальность, отношения с партнером мужчиной и многое другое.

    Александра Богук
    Успешная бизнес-леди, личный коуч, создательница и ведущая школы практик для женщин "Луноликая". Саша начала свой бизнес с нуля, сейчас школа быстро развивается и уже помогла тысячам женщин со всего света раскрыть свою природу и стать счастливыми.

    Продажник:
    Код:
    https://sashaboguk.ru/page2938563.html
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      26 мар 2024
    2. Булка с маком
      Булка с маком участвует.
      20 фев 2024
    3. Мандальено1990
      Мандальено1990 участвует.
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2019
    #2
    Slemar
    Slemar ЧКЧлен клуба
    Может кто нибудь выкупит со скидкой до НГ ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 дек 2019
    #3
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    Хороший юмор)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2020
    #4
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Буду активно искать нам организатора, для этого нужно знать - все готовы выкупать по этой цене или чуть больше?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2020
    #5
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    КТО есть активный и тоже хочет, чтобы складчина состоялась - нужно часто писатьв= в тему "Нужен организатор" о том, что люди собраны, все готовы выкупать. Если это будут писать несколько людей, шансов много. Я переодически пишу, но одного голоса для этой складчины видимо пока маловато.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2020
    #6
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Да. Автор и материал - очень стоящие. Коих не много в интернет пространстве.
     
  9. 14 фев 2020
    #7
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Я так же написала в теме "Нужен организатор", заинтересована в прохождении данного курса. Спасибо за идею!)
     
  10. 26 фев 2020
    #8
    Lili745
    Lili745 ДолжникДолжник
    А где этот раздел?
     
  11. 27 фев 2020
    #9
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    на форуме в поиске нужно вбить "НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР"

    и эту складчину нужно рекламировать для участников в смежных темах, чем больше участников, тем быстрее найдется организатор
     
  12. 1 апр 2020
    #10
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    Только что сходила на страницу курса, цена 25 тыс.
    Если при оплате будет выходить цена 30, нужно написать девочкам админам, о том, что цена 25 и за 25 готовы купить.
    Они все адекватные.

    Вторая часть уже была, но повтора и записи не будет.

    Если вы смогли бы организовать эту складчину, мы были бы очень благодарны.

    Автор - невероятная женщина, очень ресурсная, очень красивая и богатая.
    У нее самая экологичная подача, мягкая, завораживающая.
    Она о женском изобилии через состояние счастья, не через достигаторство.

    Посмотрите у нее ролики на youtube, она очень погружает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2020
    #11
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    Не всё то золото, что блестит)
    Если бы вы прошли хоть один её платный курс, то имели бы представление о том, как выдаётся материал.
    И подобных сочинений не писали бы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2020
    #12
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    а можно подробнее - что не так с ее материалами платных курсов ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2020
    #13
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Да, расскажите. Любая информация здесь на форуме ценна!
     
  16. 1 апр 2020
    #14
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    я проходила несколько ее курсов и пишу так, разумеется только потому, что уже знакома с автором.
    ваше заявление и термины вроде "сочинения" кажутся мне странным и неуместными.

    что же не так с ее курсами*
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 апр 2020
    #15
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    Формат выдачи информации
    Как вы предлагаете оргам его передавать складчикам?
     
  18. 2 апр 2020
    #16
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    Формат выдачи.
    Если орг имеет возможность записи с экрана, то вопрос решаем, нет... То печалька
     
  19. 2 апр 2020
    #17
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Многие курсы выдаются из личного кабинета и как-то их достают, видимо как раз скринкастами.
    Я ничего не собираюсь предлагать организаторам.
    Я видела здесь достаточно много курсов, которые выдаются, хоть они все проходят в личном кабинете. Да почти все, которые я здесь проходила.
    Значит у организаторв есть возможности записей.

    Если это единственное, что вас смущало, то зачем вы употребляли слова "не все то золото что блестит" и "не писали бы сочинений", я честно даже не знаю )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2020
    #18
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    да вот и я о том же, есть программы, которые скачивают видео из ЛК, сама недавно такой пользовалась, проблем не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 апр 2020
    #19
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    "
    ну так в путь) станьте организатором, если всё так просто)
    Относительно золота и сочинений.... остаюсь при своём мнении и не собираюсь отчитываться.
    Ибо кто-то ищет информацию, а кто-то повадырей и не дай боже о гурах что-то сказать, заклюють)))
    Я прошла и архетипы и сс1 и сс2(записывала с экрана встроенной программой)
    Здесь приобрела звук.
    Есть опыт общения с сашенькой, читала её откровения и то как она общается с другими женщинами. И.... Не всё то золото, что блестит)
    Есть менее дорогой курс и достаточно эффективный у В%%оки_ной Анны. Через очищение сознания, практическими методами, абсолютно рабочими инструментами. Без медитаций и дыханий маткой.
    На данном ресурсе она есть.
    В общем и целом, УДАЧИ В ОЖИДАНИИ метафизики.
     
  22. 3 апр 2020
    #20
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Удачи вам и глубины)
     

Поделиться этой страницей