0/5, Голосов: 0
Закрыто

Месячная подписка сайта kapper-group.com

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Arthurmeat, 17 май 2013.

Цена: 3580р.
Взнос: 1102р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Arthurmeat

Arthurmeat СкладчикСкладчик

Предлагаю скинуться на месячную подписку с данного ресурса.Каждый день присылают в среднем 5 прогнозов. Статистика хорошая.Будем надеяться что реальная.

2. Последние события

1. skladchik.com

Pavel9220 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Sayan не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Vanpass не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

aircraft не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. mishanya

mishanya ЧКЧлен клуба

если верить их статистике. за 45 дней сделано 223 ставки. Но вот у меня вызывают вопросы две диаграммы внизу страницы. Там раскиданы эти 223 ставки в зависимости от видов спорта и от значения коэффициентов. Вопрос заключается в проценте выигрышей: может я чего-то не понимаю, но как может на одни и те же 223 матча средний процент по видам спорта быть около 60%, а по значениям кэфов около 70%.

1 человеку нравится это.
  4. dimasemka

dimasemka БанЗабанен

5. Vovan12345

Vovan12345 ШтрафникШтрафник

Изменил цену. Теперь цена с учетом всех комиссий.
    Теперь осталось решить вопрос о взносе. До какой цены будем опускать?
    ЗЫ. Минималки на не видать, это 100%, поэтому предлагайте более адекватные варианты.

6. Luchezar11

Luchezar11 БанЗабанен

предлагаю записатся в эту складчину, сайты стоящие надо просто снизить цену до 300 руб

7. sektor213

sektor213 СкладчикСкладчик

А как мы потом прогнозы будем получать? Ведь если ставить ставки с задержкой по времени, коэффициент резко падает. И в итоге будут только убытки. Надо как-то быстро получать инфу и ставить ставки.

8. Vovan12345

что за бред? кэф падает очень долгое время. от того что 50 человек поставят на событие он не сильно изменится

9. Vovan12345

10. Tankist

Tankist ШтрафникШтрафник

:D

11. android1983

android1983 БанЗабанен

только одного меня смущает что там последнее обновление статы было в начале мая?:D

12. Vovan12345

у них раз в месяц обновление, об этом уже писалось

13. Vovan12345

Такие вещи в теме обсуждать нельзя. Если уж и обсуждать то только в "Реквизитах"

14. Eliard

Eliard ЧКЧлен клуба

Статистика там левая, так что не стоит обольщаться по поводу зеленых значков.

15. Eliard

Eliard ЧКЧлен клуба

Так же не работает уведомление о новых прогнозах ни по почте ни по смс, на вопросы на mail не отвечают.

16. Sera10

Sera10 БанЗабанен

Статистика может и не совсем левая, вчера прогнозы зашли :). А смс про бесплатные прогнозы мне лично приходит регулярно.

17. Sera10

Sera10 БанЗабанен

Не то написал. не смс а письма на почту :D

18. rufatal

rufatal ЧКЧлен клуба

На сколько всё соответствует действительности скоро станет понятно.Вчера же ребята откровенно порадовали 3 вина и 1 возврат.

19. Eliard

Eliard ЧКЧлен клуба

Они брали на Ильвес Х2, а написали 1Х в стате и что зашло, на Уругвай было обе забьют, а теперь по итогу П1, брали победу Японии, а не Х как сейчас нарисовали, и это только 1-я страница))) Я имел ввиду уведомления на платные прогнозы.

20. Arthurmeat

Arthurmeat СкладчикСкладчик

ты брал что ли подписку у них?

21. Eliard

Eliard ЧКЧлен клуба

ну да, в этом месяце

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей