Открыто

Ментальные модели для лучшего мышления, Часть 2 из 5 [Рианнон Бьюбайен, Шейн Перриш]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 29 авг 2022.

Цена: 10000р.
Взнос: 5728р.

Основной список: 2 участников

  1. 29 авг 2022
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Ментальные модели для лучшего мышления, Часть 2 из 5
    Mental models for better thinking
    [​IMG]
    Автор: Рианнон Бьюбайен, Шейн Перриш
    Формат: видео, 1080p
    Продолжительность: около часа + раздатки
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добра пожаловать на курс! Для начала, предлагаю вам ответить на эти вопросы.
    Вы бы хотели сформировать устойчивую систему мышления, благодаря которой, перестанете испытывать стресс и паниковать, когда сталкиваетесь с новыми сложными задачами? Подумайте, насколько хорошо вы ориентируетесь в окружающем мире и понимаете смысл происходящего? Уверены ли вы, что последовательно и эффективно решаете возникающие проблемы?
    Поздравляю вас! Благодаря ментальным моделям, вы сформируете правильное понимание мира, станете грамотно подходить к решению проблем, успешно воспринимать и анализировать важную информацию даже на подсознательном уровне.
    Знаете ли вы, что мозг постоянно формирует ментальные модели без нашего ведома? Однако, вы обретаете реальную силу только тогда, когда сознательно и целенаправленно выстраиваете сетчатую решетку успешных ментальных моделей. Такой подход обладает колоссальными преимуществами – вы берете ситуацию под контроль и больше не зависите от неосознанной автоматической работы мозга, из-за чего очень часто сбиваетесь с пути. Используя ментальные модели, вы научиться мыслить гораздо лучше, независимо от сюрпризов, которые подбрасывает нам жизнь.
    Мышление с помощью ментальных моделей помогает выстраивать ясные дорожные карты и осуществлять продуктивный поиск альтернатив, а главное, фокусировать свои действия на решение проблем и рост результатов. Ментальные модели – ключ к адекватному восприятию реальности и адаптации самым различным ситуациям. Благодаря таким моделям, вы эффективно примените текущие знания в любой другой жизненной и профессиональной сфере. Таким образом, даже в самых сложных и критических моментах жизни, больше не придется постоянно начинать с нуля, так как, вы сформируете прочную адаптивную основу, быстро разберетесь в проблеме и приспособитесь к новым обстоятельствам.
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      27 июн 2023
    2. ATN
      ATN участвует.
      17 июн 2023
    3. Hippo
      Hippo участвует.
      6 сен 2022
    4. shvetlana13
      shvetlana13 участвует.
      30 авг 2022

Поделиться этой страницей