Доступно

Men's Health - Тренинг-мануал для решительных мужчин [Эрнест Нейман (Мелкумянц)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bono, 6 сен 2018.

Цена: 2525р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2018
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Men's Health - Тренинг-мануал для решительных мужчин [Эрнест Нейман (Мелкумянц)]

    Это будет самым важным моим мероприятием.
    Мероприятием где я собираюсь передать то, что способно изменить мир и здоровье каждого мужчины.
    Вы можете сколько угодно продолжать откладывать на потом развитие своих мужских качеств, здоровья, психики, тела, убеждений и установок.
    На мужском тренинге, который носит название "Men's Health", я собираюсь повысить планку, и посвятить всю образовательную деятельность пяти наиболее важным и основополагающим тематическим блокам по направлению к росту мужского здоровья.

    Думаю вы слышали о том, что гормональный фон ваше всё — мысли, эмоции, телодвижения, рост волос, крепость костей, работа внутренних органов, мышечная масса, мозговая работоспособность и любое другое человеческое проявление

    Абсолютно и полностью заточено на том, как работает ваш гормональный фон и нейрогуморальная система, они действуют неразлучно-сообща, многие факторы влияют на данные два компонента.

    О которых я в легком и доступном формате расскажу и объясню.

    Научу вас повышать мужские половые гормоны: тестостерон и андрогены (без применения фармакологии и фармацевтических средств), параллельно показав путь, через что можно снижать уровень женских половых гормонов: пролактин и эстрадиол.

    Правильный уровень тех и других = ваш потенциал к крепкой психике, здоровым убеждениям, активному мышечному росту и мозговым способностям.
    Здесь мы затронем различные составляющие вашей психики, то на чём базируется стрессоустойчивость, как её повышать и быть несгибаемым ледоколом, который уверенно идёт к своим целям и мечтам.

    Никакой надоедливый босс, девушка, сосед — не пройдёт, и не ударит по вашему состоянию.

    Так же я раскрою самые важные инструменты того, как можно разгонять вашу мозговую деятельность, повышать тонус и энергичность тела, параллельно очищая и укрепляя нервную систему.

    История о том, как снимать хроническую усталость, вялость, апатию.

    Нейротоксины отравляющие вашу черепную коробку — к черту.

    Только чистота мыслей и высокая скорость мышления.

    Буст половой системы — это усиление всей вашей продуктивности, ибо данная энергия в правильных руках может не только улучшить ваше наслаждение во время секса и прокачать мужские феромоны, которые распыляясь по воздуху считываются противоположным полом.

    Так же этот блок о том, как перенаправлять данную сексуальную энергию в деятельность и творческое русло.

    Разбор того, какие способы воздействия на половую систему существуют.

    Повышение потенции, эрекции, профилактика проблем с простратой и застоев органов в малом тазу, грамотное половое воздержание и почему так много заблуждений существует на данную тематику включены в данный блок.

    Много тренировок, физической активности, и мыслей о том, как сделать мышцы жестче? Но ничего не выходит?

    Не беда.

    Вы там, где будет множество знаний касательно того, как правильно тренироваться и на что делать аспекты в своей физических практиках и тренинге.

    И это ещё не всё, так же мы разберем то, какими способами можно улучшить растительность на вашем лице, повысив густоту и скорость роста вашей бороды.

    Могу сказать заранее, что измениться даже ваше походка с тех инструментов, которые вы получите в данном блоке.

    Многие из нас были взращены людьми, которые были не компетентны в том, что нужно передавать мальчику для того, чтобы он стал счастливым и достигающим мужчиной без сомнений на то, что делает и чем занимается.

    В итоге период взросления надолго затягивается, а эти психические установки разбивающие вашу веру в себя становятся чем-то вросшим и отравляющим организм.

    Порой чтобы это изменить требуется целая жизнь.

    Мы сократим этот путь.

    Ибо я знаю, что такое разбитый эмоциональный фон, ежедневные мысли о том, что где-то что-то не получается, жизнь лишена красок, что можно быть сильнее, но не знаешь как.

    Когда сейчас все хорошо и есть мотивация к жизни (воодушевление), а через секунду всё резко меняется, и кажется — зачем я вообще живу?

    Ценность инструментария, который будет на тренинге в том, что это не просто научный и рассудительный подход с комбинацией рабочих практик, бадов, рационального питания, тренировок и биохакинга.

    В первую очередь она заключается в том опыте, который я прожил за время своей личной трансформации и роста от малодушного 60 кг дохляка до вразумительного и устойчивого мужчины.

    + сотни консультаций, десятки мероприятий подтверждающих эффективность за моей спиной.

    Когда вы не знаете что создаёт ваше здоровье и какое питание нужно для поддержания мужского организма в тонусе и наивысших амбициях, что способно вывести вас на полосу максимальных возможностей.

    Вы начинаете есть самое неугодное, попутно втаптывая свои амбиции в пол.

    После этого.

    Вы к тому же начинаете уничтожать своё здоровье через негативное мышление, отсутствие нужной физической активности, алкоголь, компьютерные игры, и раздражительность к миру, нерационально планирую свой распорядок дня и жизненные координаты.

    И вы мало того непотребным питанием втоптали свои амбиции в пол, так ещё после всего этого зарыли их в грунт, который находится под данным полом.

    Этого катастрофически делать не стоит, а если уже сделали, то пора оттуда выбираться, как главный герой тарантиновского фильма: "Убить Билла".

    В данном блоке будет важная информация по белкам-жирам-углеводам, необходимым продуктам, коктейлям (смузи, чаи, лимонады), нутрицевтике (науке о веществах, витаминах, минералах), расскажу какие бады действительно могут помочь в создании крепкого мужского здоровья, а какие чистейшая профанация и сруб ваших money.

    1. Основная часть тренинга пройдет 2-3-4 октября. + дополнительная трансляции после для ответов на ваши вопросы.

    2. Три профессионально снятых видео с презентациями, высоким качеством и всеми удобствами в формате мануала.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору + в карму. Сам материал достоин внимания и изучения, но для этого необходимо время и мотивация. Пускай у нас всех получиться.
      10 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2018
    #2
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Куда пропали все организаторы? Тренинг уже 2ого октября начинается, автор же очень хорошую инфу дает!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2018
    #3
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Автор то хороший, только мероприятие очное а не онлайн.
     
  7. 1 окт 2018
    #4
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    Ну и в чем проблема? Все видео + доп.материалы из этого тренинга будут выкладываться в отдельной группе. Зашел, скачал и нет проблем. И не нужно ничего стримить, записывать онлайн трансляцию
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2018
    #5
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Автор имел ввиду что записи будут готовые и потом ответы на вопросы для участников, а не то что оно в офлайне пройдет в каком то месте, выше все верно ответили
     
  9. 1 окт 2018
    #6
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    Материал топ. Кто из нынешних старожил сможет взяться за организацию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2018
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
  11. 7 окт 2018
    #8
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю можно выписываться ? ни кто не купил ни кто не организует?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2018
    #9
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    У автора можно купить запись этого тренинга. Если зайти в его группу вконтакте, данный материал лежит в "товарах". Поэтому рано еще выписываться. Лишь бы нашли организатора.
     
  13. 12 окт 2018
    #10
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Уже народу достаточно ,вроде материал хороший должен быть .Че орги то спрыгнули .
     
  14. 12 окт 2018
    #11
    Гатс
    Гатс СкладчикСкладчик
    Да не спрыгнули. Видите, есть скрытый контент для админов? Это место зарезервировано для орга. Тренинг еще идет, наберитесь терпения.
     
  15. 27 окт 2018
    #12
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Уже и отзывы пошли в паблике на тренинг, значит он уже закончился( хотя в записи по прежнему продается...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей