Доступно

Мел судьбы. Практика осознавания [Марина Перепелицына]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2020.

Цена: 1800р.-90%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мел судьбы. Практика осознавания: Как, Что и Когда мы пишем на своих личных скрижалях
    Марина Перепелицына

    upload_2020-6-28_16-20-14.png
    Друзья мои, встречаемся на перекрестке наших с вами судеб – в прямом и переносном смысле! Тема вечная, и она будет неисчерпаемой до тех пор, пока будут живы люди. В этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет (из Н.Рериха).

    Моя задача на этом перекрестке, - создать такие условия, чтобы вы смогли ощутить и понять – что это за «мел», которым лично вы пишите свою судьбу.

    Ваша задача – рискнуть осознать, что это за личный «мел», ощутить его в собственных руках, беря на себя всю полноту ответственности за то, что им пишите.

    Это ведь, правда, удивительное состояние – Быть взрослым и писать свою судьбу, взаимодействуя с предначертанным, используя все шансы, которые подбрасывает господин Случай, но оставлять за собой право рулить, корректируя ее и даже планируя.

    Легенда гласит, будто у Тамерлана был мел судьбы, которым он был способен переписывать любой момент своей жизни. Мог с его помощью поворачивать время вспять, изменяя свое прошлое. Это его фраза - Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.

    Не знаю, как там было у него с мелом, но то, что он создал свою жизнь сам, сам создал целую империю и династию – это точно.

    Что переписать хотите вы? Что хотите изменить в своей жизни?

    Плохая новость в том, что переписать ничего из прошлого невозможно. Очень верю, что иногда хочется. Смотришь из сегодняшнего дня на какие-то события, а ведь развилка-то на перекрестке судьбы была: каких-то людей не потерять, а каких-то поганой метлой вон из жизни; какие-то выборы в пользу одного дела, а не другого; какие-то шансы, которые прямо плыли в руки, но не были вовремя использованы, потому что элементарно не были даже замечены. Но тогда, в тот момент, этого не было видно, а из сегодня – пожалуйста, как на ладони.

    Хорошая новость в том, что мы можем по-другому посмотреть на прошлые события, извлечь уроки, взять опыт дальше в дорогу по жизни. Но наша встреча не про прошлые события. Она про другое. Она про то, что мы делаем с собой, с другими, со своей жизнью - сегодня ради завтра. В этом вся суть. Что мы подразумеваем под своим личным «мелом»? Ведь каждый о своем. Как мы предполагаем, мы пишем сами свою судьбу? Возможно, кто-то себя считает вообще ни при чем… Вовремя бы разобраться. Как создать такие возможности, чтобы судьбу и вправду писать нашей рукой, на сколько это возможно?

    И тут вступают со своими внутренними фанфарами или, наоборот, всепроникающими шепотками внутренние голоса - жесткие сомнения. А вдруг все предрешено? Все предначертано кем-то там, наверху? Как?!!! – конкурировать с самим Господом Богом? А может опять родители? Это они вложили нам этот «мелок» - это не мы, не мы… А может это пророчества? И вообще тогда все безнадежно? А может опять-таки, эти пресловутые представления целого рода, всей семьи и племени? И тут начинаются радостные танцы с бубнами с песней «А я ни при чем» (кто хочет спеть, исполняйте в ритме знаменитой песни «А нам все равно»).

    ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ НА ВЕБИНАРЕ:

    укрепляем положение «мела» в руках, а если серьезно:

    - путешествуем в личную характерологию; посеешь характер – пожнешь судьбу (помните?);

    - сделаем несколько исследований и практик на осознавание личных игр с жизнью;

    - посмотрим, как работают ваши желания, а главное – как вы работаете на ваши желания;

    - приобретаем совершенно «магическую» (на мой взгляд) позицию для жизни (каждый откроет ее на вебинаре сам, если она для кого-то открыта – всегда можно лишний раз себе порадоваться);

    - ну и конечно, как всегда, поговорим обо многом, что связано со всеми вопросами, о которых вы прочитали на этих страницах.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей