Открыто

Мегаплан - система автоматизации бизнеса

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем EduardP, 7 июн 2013.

Цена: 103000р.-45%
Взнос: 56180р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 июн 2013
    #1
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Мегаплан - система автоматизации бизнеса, управление и автоматизация бизнес-процессов, информационная и автоматизированная система управления в организации или на предприятии.

    На коробочную версию, 10 одновременных пользователей, максимум функционала.

    Возможности:

    ЦЕНА: 103,000 р. или 10,300 р. за одного пользователя.
    Продавец:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mumitrol
      mumitrol не участвует.
      11 фев 2019
    2. mumitrol
      mumitrol участвует.
      11 фев 2019
    3. evden-bon
      evden-bon не участвует.
      6 авг 2017
    4. evden-bon
      evden-bon участвует.
      6 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2013
    #2
    Greya
    Greya БанЗабанен
    А насколько реально остальные смогут воспользоваться? Там не хардварная защита?
     
  5. 7 июн 2013
    #3
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, по предыдущей версии работающей на пхп 5.2 она была зазендена. А лицензии генерировались зендом с привязкой к маку сетевой карты. Обходилось поломанным модулем зенда + файлик лицензии либо чистый зенд и замена мака с файликом лицензии. Сейчас вроде ионкубом пакуют. Как и что там,я не знаю. Предложил тему, т.к. в поиске не нашел, но не рассчитываю что организуется складчина. Сумма не маленькая. Хотелось, что бы подтянулись более знающие в теме люди.

    В текущей версии предлагается:
     
  6. 7 июн 2013
    #4
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    может взять на 10 пользователей и заказать кому-нибудь раскодировать ионкуб, вроде делают такое
     
  7. 7 июн 2013
    #5
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Ну то что там ионкуб я так то не уверен (слухи), но если возможно получить полностью чистый код после распаковки ионкуба, то да это вариант взять самую дешевую версию без наворотов на 10 пользователей за 40200 руб, вот только я не уверен в возможности получения 100% чистого исходного кода при снятии ионкуба (хотя возможно чего то не знаю).
    В общем, если это реализуемо и упаковано в ионкубе то вполне себе вариант.
    А то что распространяется уже предустановленная вируталка, говорит о возможности без проблемного получения её всеми складчиками.
     
  8. 8 июн 2013
    #6
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Опять же, не знаю как в новой коробочной версии, но в предыдущей модули идут все, а вот возможность их использования и количество пользователей определяется файликом лицензии.
     
  9. 8 июн 2013
    #7
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а у тебя есть предыдущая версия? ты покупал? может у тебя и обновление можно со скидкой взять?
     
  10. 8 июн 2013
    #8
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Да, у меня есть предыдущая версия, и нет я не покупал, обновления те что есть в паблике последнее что нашел это z0999p72 (декабрь 12 года).
     
  11. 14 июн 2013
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник

    Пользовался или тестил?
     
  12. 16 июн 2013
    #10
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Тестил основательно.
    Не знаю как тут заведено, но могу предоставить предыдущий комплект (развернуть придется самостоятельно) для оценки возможностей системы. Хотя быстрее это сделать прямо у разработчиков, получив демо онлайн-доступ.

    Ну когда тестировал проблем не возникало, но апдейты стояли декабрьские 12 года.

    В любом случае разработчиков выкупила 1с, что по моему мнению показательно. Причем продукт не оказался заброшен, и постоянно дорабатывается. Хотя конечно у меня уже сложилось свое мнение по необходимому составу и организации системы автоматизации такого рода. (Но то всего лишь мечты, ввиду отсутствия коммерческих реализаций)
     
  13. 29 июн 2013
    #11
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Никому не интересно? Или лето просто?
     
  14. 29 июн 2013
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    лето, тут вообще не до планов, тем более не до мегапланов)):D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июл 2013
    #13
    Денис1000000р
    Денис1000000р БанЗабанен

    Я валяюсь!) ты бы ещё максимальное количество пользователей поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это делается так, ищется чувак, который сломает на неограниченное количество лицензий + сломает защиту, скорее всего там полный суп Зенд, бейс64, обфускация, и что нибудь по интересней) и покупается но не на 30 пользователей, а минимальное количество т.е. 10
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2013
    #14
    Людмила Вавилова
    Людмила Вавилова ДолжникДолжник
    что за цена в 300 штук ? там 103 штуки максималка же
     
  17. 3 авг 2013
    #15
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Если бы Вы были внимательны, то обратили бы что там уже не зенд, об этом было упомянуто выше. Вместо того чтобы "валяться" попробуйте задуматься, и просчитать следующую ситуацию, вы нашли "чувака который сломает" он пообещал, но не осилил, и скрипт постоянно рушится, деньги собрали и потратили, обещания не выполнены и прочее. Конечно останется возможность докупить, но осадочек то останется.
    К тому же, черным по печатному написано "я предлагаю", что подразумевает обсуждение и все-равно решать организатору и складчикам что и как покупать
    И да, по больше восклицательных знаков.

    Вероятно Вы посмотрели расчет стоимости на 10 пользователей, я же предложил приобрести коробочную версию, для самостоятельного развертывания на своих серверах на 30.
     
  18. 3 авг 2013
    #16
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Господа, давайте обсуждать уже, на какой вариант эффективнее складываться. Количество пользователей, модули. Я понимаю, что цена большая и отталкивает людей. И возможно она уменьшится в процессе обсуждения.
     
  19. 5 авг 2013
    #17
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял, то количество пользователей в лицензии, относиться к одновременному числу онлайн пользователей на сайте, а в базе их может быть гораздо больше.
     
  20. 5 авг 2013
    #18
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    Ок, но тогда обновление скипта опять вызывает необходимость декодировать. Опять сборы и прочее.

    Какой смысл декодировать, в случае когда допустим 30 (10) одновременно онлайн пользователей достаточно?
    Сабж поставляется как вирт машина. Следовательно проблем с раздачей не возникает. Нулл в данном случае нужен (и то не факт, т.к. это пресечь можно иначе) только для выявления стучалок. И обновления без проблем получаются и накатываются у всех участников.

    Да и декодирование зенда и ионкуба никогда не было 100% чистым,и на сложных скриптах, там высыпет куча ошибок, которые тот самый человек будет разгребать ручками. То-есть нельзя получить изначальный исходник скрипта.

    А по поводу обсуждения, я только ЗА.
     
  21. 5 авг 2013
    #19
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Прежде чем вступать хочу уточнить до какой цену рушить планируете?
     
  22. 6 авг 2013
    #20
    EduardP
    EduardP ЧКЧлен клуба
    трудно сказать, не определились с количеством пользователей, модулями, естественно хотелось бы за копейки получить. Поэтому вступайте, а там решите надо оно вам или нет (до каких либо сборов ой как далеко)

    Не соблаговолите указать пруфф линк?
     

Поделиться этой страницей