4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Megalodon Bot nztcoder наполнение тг-каналов: твой монстр для сбора и постинга контента [Python, PyCharm]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 15 янв 2022.

Цена: 279000р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2022
    #61
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    :eek::D
    Можно сделать такую штуку в принципе. В курсе такого примера нет.
    Только зачем содержать целого бота на хостинге? 3-4 раза в год написать поздравлялку не проблема ведь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2022
    #62
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Известно кто. Он тут даже записан. Уже и в инбоксе засветился и в складке по Ютуб. Скоро будет складка - суперприбыль на пассиве и полном автомате, мегасвязка телеги и Ютуба, только один раз в жизни (но 10 повторов), даже мизинцом левой ноги шевелить не надо, рубка бабла, готовьте мешки для денег в новом квартале!
    У меня родственников овермного. Чтобы напоминали все пролистать не один свайп надо)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 янв 2022
    #63
    Evgenii_web
    Evgenii_web СкладчикСкладчик
    @nztcoder телеметр это какая то программа специальная для телеграмма?
     
  4. 25 янв 2022
    #64
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Telemetr.me сервис для анализа ТГ каналов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2022
    #65
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Это сервис.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2022
    #66
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А я себе pdf-файл сделал с твоих постов некоторых. Давай еще пиши ченить полезного, еще добавлю. А то потом по постам не сыщеш )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2022
    #67
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет, а как думаешь данный сервис собирает информацию о каналах -с помощью ботов или у них договоренность с телегой?
     
  8. 29 янв 2022
    #68
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Те кто заинтересован в статистике могли разместить бота у себя.
    Возможно в телега ин есть юзерботы которые мониторят нужные каналы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2022
    #69
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    @nztcoder, есть предварительная информации по дате старта?
     
  10. 30 янв 2022
    #70
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно в конце следующей недели.
     
  11. 1 фев 2022
    #71
    svetlan06
    svetlan06 ЧКЧлен клуба
    @ nztcoder как можно написать тебе в личку?
     
  12. 1 фев 2022
    #72
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пиши тут под хайдом.
     
  13. 2 фев 2022
    #73
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @nztcoder приветик. Этот бот будет только постить с чужих каналов?
    Или с его помощью можно будет постить и свой уникальный контент в разные каналы (без автопостинга чужого контента), и в каналы, в которые происходит автопостинг с чужих каналов?
     
  14. 2 фев 2022
    #74
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, Постинг с каналов доноров, с возможностью поправить текст (например, для добавления хештегов или подписи), отправить пост в несколько каналов, автопубликация постов по прошествии определенного времени и игнор постов в каналах.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2022
    #75
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ребята.

    Были вопросы касательно заработка на написании телеграм ботов. Подумал и решил прощупать рынок, цены.

    Решил провести мониторинг цен для бота, которого мы с вами напишем. Вот результаты:
    chrome_dWbtbIa25g.png chrome_ih0TxjFJ9C.png chrome_Yw8dNst5GP.png

    Что могу сказать... Телеграм боты сейчас это просто золотая жила. Можно заработать за три дня как Василий Петрович на работе за месяц-два.

    Почему так дорого? Потому что на фриланс биржах много только вот таких вот предложений - напишу бота аля "Привет, username. Напиши сообщение и я перешлю его админу". Как только скидываешь ТЗ чуть нестандартное сразу отваливается процентов 90% "разработчиков" и цены взлетают к небесам.

    Делаю вывод, что рынку явно не хватает предложений в данной нише и ее нужно занимать уже сейчас.

    Мы же с вами в легком ритме, никуда не спеша напишем бота попивая кофе/чай за несколько недель уделяя по паре часов в день.

    В телеграм помимо заработка на разработке ботов нужно зарабатывать на своих собственных ботах. Вдруг вас посетит муза и вы придумаете нечто такое в боте, что позволит наконец-таки вывести на орбиту ракеты Роскосмоса заставив тем самым нервно курить Маска.

    Телеграм с нами надолго и нельзя игнорировать любые возможности заработать на этом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 5 фев 2022
    #76
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @ams_8 повторов не планирую
     
  17. 6 фев 2022
    #77
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @nztcoder Такой вопрос. Я могу боту использовать иначе, кроме как париснг с каналов? Или все уроки заточены тупо на обучение операторов нужных для парсинга и ничего иначе. Очч хотелось бы бот помощника для магазина написать. К примеру для обслуживания базы клиентов. клиент жмет пару кнопок чтоб узнать свой баланс, а бот опрашивает базу и выдает клиенту результат. Или торговый для магаза. и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 фев 2022
    #78
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @nztcoder А можно узнать почему меня выкинули?
    Когда рекламу давал, и подпись делал. Ты даже принял рекламу, лайкнул что все ок. И тут просто взял и выкинул с складки.
    Да и причина интересна сего действия. Я как бы 9 лет на ресурсе.
     
  19. 7 фев 2022
    #79
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2022
    #80
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @ZevSua таково моё решение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей